IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Конкурс Песня для Дмитрия Колдуна (2011), Все, что вы думаете о конкурсе, присланных песнях и творческой команде
Колдун
сообщение 10.3.2011, 20:16
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Ну что же, друзья! Я все таки решился провести еще один конкурс, на этот раз придумав все основательнее. Буду очень рад, если результатом конкурса станет знакомство с интересными авторами, аранжировщиками и поэтами, с которыми, возможно, мы продолжим работу в будущем! Присылайте песни в любом виде, оставляйте свои комментарии и будьте счастливы)!

+Цитировать сообщение
27 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответов (170 - 179)
stervec
сообщение 27.3.2011, 17:08
Сообщение #171

Я падаю в небо...)))

Из: Israel

Проголосовала за "ВСЕ ХОРОШИ" - в отместку за "все - лютый отстой" unsure.gif

+Цитировать сообщение
Миран Шильке
сообщение 27.3.2011, 17:16
Сообщение #172

Участник
**

Ну почему же я схожу с дистанции?)))
Я очень рад, что принял участие)) Заявку я свою не отзываю)
Просто выссказался)) Меня нисколько не задели некоторые отзывы, потому что написать "песня - фигня" легко и просто, а вот обосновать - тут уже тяжело будет.

+Цитировать сообщение
Аноним_Олли_*
сообщение 27.3.2011, 18:19
Сообщение #173

Гости

На счёт второй конкурсной недели: текст понравился в песнях "Личный мотив"(более всего), "Два шага", "Соединив". Последняя причём имеет завуалированный подтекст и множество оборотов, но это лучше, чем "Муси-пуси" и "Оу кЭмон"! Очень дерзкими получились песни "Клетка" и "Я не твой фанат". Такие вызывающие и стремителтные. Может быть проголосовала бы за последнюю, если бы могла))), хотя на третьем разе прослушивания она начала надоедать.
В итоге самая лучшая, модная и таинственная песня -"ДАЙ МНЕ СИЛУ" Она-то не надоедает...

Уважаемый, Миран Шильке! Не переживайте так! У Вас нормальная песня! Наверное, люди не восприняли мелодию! А текст очень даже хороший, смысл мне нравится!

"Сердце с толкача" Рахимжанова Ислама впринципе интересная и своеобразная песня!

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 27.3.2011, 22:18
Сообщение #174

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Заранее предупрежу, чтобы не было лишних вопросов, т.к. "уж полночь близится, а Германа все нет".

Условия конкурса немного изменились. Творческой команде дали чуть вдвое больше времени на прослушивание и отслушивание всех конкурсных песен: как уже опубликованных на второй неделе, так и следующей 10-ки, так что все итоги ждем в следующие выходные.

PS: авторы, а вы.. песни точно именно для исполнения их Колдуном присылаете?

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Колдунья Алена
сообщение 28.3.2011, 1:28
Сообщение #175

рыжая из Москвы

Послушала я песни... Как-то эта неделя мимо меня. Некоторые даже не дослушала. Конечно, не "все - лютый отстой", но и моего точно нет. Не сравнить с первой неделей.
Что касается того, что будут восторги исключительно из-за того, что одна из песен на английском. Честно, мне абсолютно фиолетово на каком языке песня. Я в одинаковой степени хорошо понимаю как русский, так и английский. Если я слышу, что это абсолютный бред, то я ее даже дослушивать не буду.
Наталья, я не согласна, что все творческие люди амбициозны. Хотя, может, мне попадались только счастливые исключения)
Ребята, у меня такой вопрос. Очень нужен совет. Есть песня на конкурс. Не знаю, как ее записать. Кто как писал? Чтобы не загромождать тему, ответы в личку, пожалуйста.

--------------------
Помогать людям радостнее,чем их побеждать. (с)

Лови мое сердце в конверте, лови...

+Цитировать сообщение
Аноним_Stanis_*
сообщение 2.4.2011, 7:01
Сообщение #176

Гости

Эх...будем ждать дальнейшее...хочется тоже отправить песню...но как то..микрофона нет записать(петь не умею...только писать)...
Согласен что песни совсем не для Димы...странный выбор отправителей...

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 2.4.2011, 11:42
Сообщение #177

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Два слова о нашем конкурсе, возникшие после вчерашнего просмотра Пугачевского А-фактора ( минутный офф-топ). Десятки конкурсантов, из них пять, может быть, заслуживают внимания, но все - со слезами, гонором, амбициями, иногда - с вызовом, претензиями, даже с обвинениями ....И невероятное терпение и вежливость Примадонны и ее жюри - на все в ответ спокойное - спасибо...

Я соглашусь с Catt, не хотелось бы в следующем голосовании видеть кнопочек "Все хороши" и "Все лютый отстой". Те, кому не понравилась ни одна песня, могут просто проигнорировать голосование, что и делалось многими. Наличие этих вариантов - на самом деле неуважение к людям, приславшим свои работы на конкурс, каково бы не было их качество. И еще - они в определеном смысле настраивают на несерьезное "судейство", а ведь для авторов, я полагаю, все серьезно.
Разумеется, мое абсолютное имхо.

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Guinness
сообщение 3.4.2011, 0:25
Сообщение #178

Активный участник

Из: Да всё там же, где и раньше...

Цитата(NataliYa @ 2.4.2011, 12:42) *
Я соглашусь с Catt, не хотелось бы в следующем голосовании видеть кнопочек "Все хороши" и "Все лютый отстой".

А вот я не согласен! Да, опять это вечное "Баба Яга против!"(с) Вернее, не согласен наполовину. Действительно, кнопочку "Все хороши" можно смело убрать, ну никак я не пойму её назначение - песни явно абсолютно разные, и если кто-то выбирает "Все хороши", это указывает либо на нежелание задуматься, либо на безразличие к самому конкурсу и, главное, именно это, по моему глубокому убеждению, является неуважением к авторам конкурсных песен, которые не побоялись вынести свои творения на суд общественности.

А вот кнопка "Все лютый отстой", уверен, необходима! Она даёт возможность выразить своё мнение тем, кому не безразличен материал, предлагаемый Дмитрию. Без неё невозможно понять, действительно ли этим конкурсом интересуются только те, кто выбрал ту или иную песню, или есть ещё определённое количество людей, интересующихся творчеством Колдуна и настоящим конкурсом, которые имеют своё собственное представление о его репертуаре, настоящем или будущем.

Единственное, что можно было бы поменять относительно этой кнопки, это формулировку. По-моему, стоит сделать её более нейтральной, типа "К сожалению, ни одна не понравилась". Тем самым был бы снят вопрос о неуважении к авторам присланных на конкурс песен.

Хотя какое я имею право вмешиватья и просить Дмитрия поменять его фирменный стиль речи???..... unsure.gif

Да, чуть не забыл, ежели кому интересно - в первую неделю я голосовал за Don't Stand on My Way, зацепила она меня своей энергетикой, да и текст вполне адекватный, в отличие от остальных, которые (ИМХО!!!!!!!!!) напомнили мне плач ранней Тани Булановой... А вот вот материал второй недели меня абсолютно раочаровал, так что я проголосовал против всех (причем в данном конкретном случае меня даже не смутила формулировка про "лютый отстой")...

Песри третью неделю (или какой теперь она будет по счёту... если вообще будет...) жду с некоторым страхом. А вдруг они меня ещё сильнее разочаруют?...

Сообщение отредактировал Guinness - 3.4.2011, 0:34

--------------------
Делом всей жизни нельзя заниматься на полставки...

+Цитировать сообщение
Catt
сообщение 3.4.2011, 13:01
Сообщение #179

Ни тебе слёз, ни сантиментов..

Guinness, истина всегда где-то рядом))
Во-первых, если поменять местами Ваши предпочтения кардинально - то есть оставить Все хороши, а ликвидировать Лютый отстой - то смысл поста будет тем же самым! give_rose.gif
Действительно, Лютый отстой - показатель равнодушия, ну неважно, что и как написано, и слушать не хочется, определяем по первой ноте и первому слогу, вырубаем на третьей секунде, кликаем кнопочку - Отстой и спокойно наслаждаемся выраженным мнением))
А вот Все хороши - тут да.... есть над чем задуматься... И внимательно проанализировать... Вот в первой для Колдуна слабая музыка, но отличный ритм, просто жесткач как классно ложится на его вокал)) Вторая - эх, ритма нет, но с текстом поработать - и конфетка! И там мелодия.. - просто ткань, на которой можно написать всё что угодно - нежная, но ощутимо плотная, музыкальные обороты неожиданны, не, вторую тоже забывать нельзя, там тоже есть за что зацепиться))
....................................................
Седьмая.. ну музыки нет, однозначно, стихи примитивны, рифмы не заставили автора долго задумываться, но настроение!! Только так и только так: все у нас с тобой ништяк)))) Ну как это настроение не выдать в первой, приправив нежностью второй?
И так по каждой)) Разве это показатель равнодушия? innocent.gif
А вот во-вторых... Ну не так давно Дима нехило прошёлся по форумчанам с их тоже уникальным чувством юмора и фирменным стилем речи - далеко ходить не надо, у нас хоть до лютого отстоя дело не дошло, по попало так, что теперь глянец форума режет глаза (и за пробирку не зацепишься, и за чуб не подёргаешь - всё правильно, стерильность пробирок соблюдается технадзором, длина чёлки и анализ личностных качеств регулируются банными днями crazy1.gif ) - но заклеймить авторов Юпитеру можно, не выдали хит - не-по-ря-док!! Включаем пункт в голосовалку, даём плётку и отмашку свободы слова форумчанам - пусть оттянутся))))
Истина где-то рядом, правда у всех своя, а вот критерии должны быть одинаковы - ну ИМХО, естесна)))

+Цитировать сообщение
Guinness
сообщение 4.4.2011, 0:28
Сообщение #180

Активный участник

Из: Да всё там же, где и раньше...

Цитата(Catt @ 3.4.2011, 14:01) *
Guinness, истина всегда где-то рядом)) ................. - ну ИМХО, естесна)))

Catt, естесна, естесна, ИМХО, кто ж спорит!

А вот насчёт равнодушия поспорить готов. Ежели кому этот конкурс и эти песни до лампочки (пофиг, фиолетово, амбивалентно - нужное подчеркнуть), то и не полезет он слушать да читать, определяться по первой ноте и по первому слову - просто пройдёт мимо! А я-то говорил о тех, кому этот конкурс интересен, да вот беда - ну не нравится ничего из представленного! И что же делать, тупенько закрыть страничку и идти дальше? Или кликнуть на "Лютый отстой" и дать возможность Дмитрию (да и всем нам) узнать, скольким же его поклонникам (неравнодушным!) не понравился присланный на конкурс материал?

Мне, к примеру интересно, помимо 68-ми человек, проголосовавших за ту или иную песню первой недели, проявил ли кто-нибудь ещё интерес к конкурсным песням. А уж треть голосов второй недели, отданная за "отстой", однозначно говорит о востребованности этой кнопки - в противоположность единственному голосу, отданному за "Все хороши"...

А раз истина всегда где-то рядом, то её и найти проще. Поищем?

--------------------
Делом всей жизни нельзя заниматься на полставки...

+Цитировать сообщение

27 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 27.9.2022, 23:56