IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение аудио/видеоматериалов
Antis
сообщение 1.1.2013, 19:11
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

В этой теме очень приветствуются разнообразные искренние отзывы посетителей о различных выступлениях Дмитрия Колдуна где-либо, развернутые комментарии по выложенным аудио/видеоматериалам на официальном видеоканале KoldunMedia.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
116 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 9)
Юконда
сообщение 1.1.2013, 19:46
Сообщение #2

Активный участник

Не смотрю ТВ (кроме спортивных передач). Зареклась. После сегодняшнего кошмара - зареклась насовсем. censoree.gif
Это я о новогодних "Двух звездах". Включила только ради Дмитрия Александровича. Это же какое... жалкое, а для некоторых даже унизительное зрелище. Кто все эти оплывшие, одутловатые хари с заплывшими глазами, потерявшие почти все человеческие черты?! Не дай бог, в ночи принятся! Про голоса я уж и не говорю.
Понравились считаные номера, больше всех Трофим с другим лысым чуваком (не знаю, кто это), душевно спевшие трофимосвикх "Снегирей". Еще пожалуй Жасмин с Гальцевым (неожиданно, да), Гусева с Расторгуевым и Антонов с Николаевым.
Ну и конечно бойз-бэнд в гавайских рубахах. girl_blum.gif Колдун, Джокер и Влад Соколовский - это был лучший номер вечера! thumbsup.gif clapping.gif Озорной, юморной, отлично сыграный парнями, легкий и действительно смешной. Пожалуй, единственный, в котором не было пошлятины, наигранности и всеобщего тупизма концерта. Парни были органичны и артистичны.give_rose.gif
Но честно - ради этого момента высидеть два часа перед зомбоящиком - оно того не стоило. Можно было потом посмотреть один этот номер - и не портить себе карму лицезрением этого новогоднего жалкого ужаса! thumbdown.gif
Всех - с наступившим! Верьте в чудеса и в то, что наш любимый артист еще не раз поразует нас достойным продуктом! happybirth.gif

+Цитировать сообщение
Irka Irisha
сообщение 1.1.2013, 19:58
Сообщение #3

"Обнимемся, друзья!" © Колдун

Из: Беларусь (Брест)

Вот и наступил Новый 2013 Год! Надеюсь он будет не менее насыщенным на события, чем прошлый!)))
А начну с того, что в эту новогоднюю ночь мне удалось посмотреть только одну новогоднюю программу в которой пел Дима, это было "Место встречи-Новый год" на Беларусь-1. На самом деле мне было абсолютно неинтересно смотреть само "шоу" если его вообще можно таковым назвать..по сравнению с прошлым годом, это просто ужасно, я просто ждала когда в конце-концов будет петь Дима, а во всё остальное время просто переключала на что-нибудь другое. Все звёзды пели старые песни, и как-то это было совсем не весело и не по Новогоднему, и уже даже было расстроилась..и не могла представить себе что же может кроме "Чистых прудов" петь Дима. И слава Богу ему ничего другого не предложили, а может он и не согласился. Ну а Чистые пруды в Димином исполнении это ведь прекрасно))) И мы все уже давно в этом убедились, так что тут без лишних слов))) Выглядел просто, чёрные штанишки( кстати вроде бы те самые узкие которые были и в клипе и на Фабрике.Россия против Украины), белая рубашка "на выпуск", и пиджак)))

Ну и буквально недавно я посмотрела Две звезды, это конечно не сравнимо с Местом встречи..вот это я понимаю отжёг по полной программе))) Вот чего мне не хватало в новогоднюю ночь, как раз то что надо!))) Молодец! И выглядел очень свежО))) Исполнял песню Рыбка группы Фабрика, вместе с Владом Соколовским и Домиником Джокером, ну а в конце песни и сама группа Фабрика вышла)))А вначале самую первую песню пел в образе Гарри Поттера, вместе с детишками и Тишманом, Соколовским, вроде Нюша была, Сати Казанова и Савичева если не ошибаюсь, посмотрела Две звезды от начала до конца и как-то даже настроение лучше стало, очень интересные дуэты))
Ещё раз хочу поздравить всех с Новым Годом!)))
Всё буЭ фирмА)))

--------------------
А у него глаза красивые.. такие родные.. до безумия добрые.. и грустные.. в такие глаза и влюбиться не трудно.. они дают желание жить.
-улыбнитесь..
-не могу..
-почему?
-у меня колбоса в зубах застряла ©

+Цитировать сообщение
Small_magic
сообщение 1.1.2013, 21:30
Сообщение #4

Активный участник

Из: Гомель

И вот уже вступил в свои права 2013 год)) Надеюсь, он будет ни чуть не хуже 2012, а только лучше)
Надеялась провести новый год в компании Дмитрия Колдуна, но не дождалась, концерты по ТВ мне как-то не очень были в этом году thumbdown.gif
Место встречи
Сидела, смотрела на часы, чтобы не прозивать, хотя в итоге пошла гулять, а потом спать и Диму в НГ так и не увидела. Посмотрела только сегодня и честно говоря ожидала чего-то другого) Сама не знаю какой песни я ждала, но другой. Чистые пруды, так чистые пруды, тоже не плохо)) Спел хорошо, но можно было и лучше( хотя это наверное мне просто песни весёленькой не хватало)

Две звезды
Не стала ждать пока показывать будут по нашему белорусскому ОНТ, смотрела в интернете. Начальная песня про Новый год не очень порадовала, мне было мало голоса Колдуна, вот мало и всё тут. Я бы не отказалась, чтобы он вообще один её пел, но это всё мечты... rolleyes.gif
А вот номер совместно с Владом Соколовским, Домиником Джокером и впоследствии группой Фабрика пришёлся мне по душе thumbup.gif
Настроение сразу же взлетело вверх после просмотра этого зажигательного выступления. Сразу появилась атмосфера праздника, вот чего мне не хватало в новогоднюю ночь)) Вообщем это было здорово и Дима как всегда порадовал больше всех)))

--------------------
-Ты меня не бойся, я не буря-я Колдун! (с) Колдун
"Обнимемся друзья!!!!"
Всегда ваш повилятель чёлкой!!))
-И помните: в этом мире обязательно есть тот, кто точно любит вас!)
Музыка-это самый сильный вид магии...
Смеётся небо и мы ему в ответ, и было так легко сбежать от бед....

+Цитировать сообщение
Erdbeere
сообщение 2.1.2013, 12:10
Сообщение #5

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Из: Владивосток

Посмотрела " Две звезды". Спасибо за предоставленную возможность, так как по ТВ я это не видела.
"В лесу родилась елочка" была интересна чисто костюмом Дмитрия, потому что хоровое пение-оно и есть хоровое, хоть и с некоторым солированием.
"Рыбка"...смотрела и думала, что парням была дана установка создать на сцене атмосферу, соответствующую песне и антуражу. Молодые люди ответственно подошли к поставленной задаче и отрывались как могли biggrin1.gif ))) Номер получился очень позитивным, интересно было посмотреть, но только в качестве праздничного выступления на НГ (не дай бог Дмитрию иметь подобные песни в своем репертуаре).

Сообщение отредактировал Erdbeere - 2.1.2013, 12:10

--------------------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!(с)

- Ты кто?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вот видишь,как мало ты знаешь о добрых феях...

+Цитировать сообщение
Акив
сообщение 2.1.2013, 14:25
Сообщение #6

Активный участник

Новогодние "Две звезды".

По поводу "В лесу родилась ёлочка" ничего особенного сказать не могу, поскольку Димы там было совсем мало.

А вот в "Рыбке" Дима, Владик и Доминик зажгли. Хорошо, что Дима умеет быть разным. Мне понравилось. Но, только в качестве новогоднего эксперимента.

--------------------
Мал золотник, да дорог!

+Цитировать сообщение
Черная кошка
сообщение 2.1.2013, 15:04
Сообщение #7

Все буЭ фирмА полюбЭ (С)

Из: 31 rus)))

Ну что же. Новый год, новая тема. Надеюсь, она будет такая же насыщенная как и в прошлом.
Вчера чудом вспомнила про "Две звезды". Очень понравилась программа, новогоднее настроение, ретро песни,шутки Нагиева.То-что действительно надо для нового года. Первый номер Димы-"В лесу родилась елочка" меня как то не особо впечатлил, т.к в этом номере Димы было мало. В костюме Гарри Поттера да-здорово,эффектно thumbsup.gif .
Ну вот наконец и объявляют Диму во второй раз. "Рыбка". thumbup.gif Дима, Доминик, Соколовский,сделали этот номер так ярко и зажигательно, что это исполнение песни мне понравилось даже больше оригинала.Дима был таком ударе, что я даже не ожидала. biggrin1.gif . Побольше б таких ярких номеров.
Про Место встречи пока что ничего не скажу, т.к не смотрела. Но, судя по песни "Чистые пруды" кроме как душевного и шикарного исполнения я ничего от Димы и не жду. rolleyes.gif

--------------------
"Предсказываю. Гадаю. Навожу чары. Снимаю порчу. Лечу голосом. За помощью обращаться по адресу: Москва 129090 а/я Колдун."
"Всегда ваш, повилятель челкой."
"Ну вот как-то так)"
"Доброй ночи вам в хату)"
"Молчи, будь хитрым!"
"Обнимемся, друзья!"
"Воистину!"
"Аминь."

+Цитировать сообщение
Rina
сообщение 2.1.2013, 19:21
Сообщение #8

Активный участник

Из: Минск

"Рыбка" улыбнула, не хватает Колдуну таких вот дурашливых песен, не обязательно быть Redfoo с его Party Rocking, но веселится тоже надоsmile.gif
А из Колдуна классная чайка получилась, не чайка, а альбатрос прям по размаху крыльев, жаль девушку только в конце немного так приобнял, а она так стараласьsmile.gif)
"Чистые пруды" скучноватый выбор песни получился, НГ все такиsmile.gif (ИМХО)

--------------------
"i gave u my heart and soul today NYC"(В.Азаренка)

+Цитировать сообщение
n_sun
сообщение 2.1.2013, 20:00
Сообщение #9

Активный участник

Из: Московская область

Как и многие скажу, что в «Двух звездах» на первой песне Колдуна было мало, тут и писать особо нечего)
Ну а вот «Рыбка»… Тут, когда я смотрела, у меня была только одна мысль: «Колдун ЖгЁт))))» и тут вот очень актуален следующий смайл: biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif Номер позитивный вышел, парни отрывались как могли, я поржала от души, спасибо thumbup.gif

--------------------
Сейчас я вам покажу что такое "есть силы"! (с)

+Цитировать сообщение
Анук
сообщение 3.1.2013, 16:46
Сообщение #10

Активный участник

Из: Украина,Харьков

С Новым годом всех!)
Не могу пройти мимо обсуждения "Рыбки" innocent.gif . Очень позитивный получился номер, яркий и, несмотря на летнюю тематику, празднично-новогодний. Понравилось всё и все. (Однозначно не моя любимая песня, но в таком варианте не раздражает). Спасибо артистам за положительные эмоции. give_rose.gif Вот полностью согласна со всеми высказавшими свое мнение на этой странице))
Акустическая версия "Царевны" получилась очень приятной, песня приобрела новые акценты. Давно не слушала оригинал, так теперь обновленная радует). Благодарствую за предновогодний подарок).

+Цитировать сообщение

116 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.9.2019, 3:17