IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (20 - 29)
Katy Whiskas
сообщение 17.1.2011, 23:29
Сообщение #21

Всегда ваш, повилятель челкой ©

Из: Минск

Новая запись в Блоге Дмитрий Колдун на http://blogs.mail.ru/list/dkoldun/

Внезапно!
Привет!
Вот хочу поделиться с Вами треком, который мы записали совместно с голландской певицей Жаклин. Песня называется "Out of the blue", что означает - "внезапно" или, например, "неожиданно"... С Жаклин мы познакомились около 6 месяцев назад... тогда они с продюсером приезжали ко мне в студию, и мы договорились о том, что в начале 2011-го песня будет готова... Свои партии мы записывали каждый в своей стране, но произведение "внезапно" объединило наши голоса в одну историю))
Приглашаю к себе на сайт послушать песню по ссылке: http://koldun.name/ru/news/?c=442

Сообщение отредактировал Katy Whiskas - 17.1.2011, 23:29

--------------------

- Катя, бери пример с доллара!
- в смысле?
- расти, расти и развивайся!

Белорусский клуб друзей Дмитрия Колдуна

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 19.1.2011, 22:56
Сообщение #22

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Много вышло различных статей, посвященных дуэту. В принципе, пресса во многом пересекается, повторяет друг друга. "подвиг Киркорова" - термин понравился. В смысле - Дима повторил его "подвиг", спев с оперной певицей.Хотя петь с Нетребко - был заведомо выигрышный ход для Филиппа...
...Одно не могу понять - перечитав все многочисленные статьи - заголовок "Голландская певица "проталкивает" Дмитрия Колдуна". Очень интересно - ни в этой, ни в других ни слова о том, в чем же проталкивание это заключается smile.gif А по мне так дуэт "вытягивает" Дима - на все 100%... Не знаю - может, трудно петь оперной певице такие вещи, может еще что - но дуэт с Нетребко - это дуэт однозначно, слышно прекрасный голос Анны - и совсем другой, но тоже звучащий - Филиппа.

Здесь же я слышу только Диму, партнерша в лучшем случае - не мешает...Может, в финансовом отношении - так у Димы вроде студия своя, чего ему надо для записи сингла? Только своим гражданством голландским - а так бы У НИХ там в ротацию не взяли? ...Хотя, если песня пойдет на радио в Европе, клип снимут и он пойдет - какая в принципе разница, кто кого куда протолкнул.... rolleyes.gif Ну не нравятся мне такие заявления....Интересно, есть ли у них там аналоги нашего ЗГ smile.gif и как там все происходит?))))

Я до сих пор грущу, что замечательное видео ВКП не нашло своего заслуженного места на музыкальных каналах. Неужели уже все потеряно? Что-то будет с новым?

Сообщение отредактировал NataliYa - 19.1.2011, 23:32

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 22.1.2011, 21:06
Сообщение #23

Активный участник

Из: Ярославская обл., г. Любим

Цитата(Дан @ 22.1.2011, 20:13) *
ДМИТРИЙ КОЛДУН В ГРОНИНГЕНЕ
.... В ближайшее время станет известно, будет ли дуэт участвовать в Конкурсе песни «Евровидение 2011», который пройдёт в период с 10 по 14 мая 2011 в Германии (в городе Дюссельдорф).

newconfus.gif А разве Дмитрий с Жаклин на Евро собирался? Или я опять чего пропустила/не поняла? )))
И где в "Out of the blue" слова "work you magic", о которых говорил Дима?
Жаклин от Белоруссии - это нонсенс!
Может, в статье ошибка какая-то? Пеня "ООТВ" и та, которую мы ещё не слышали с волшебными словами "work you magic", - это вроде разные песни.

--------------------
- Где кольцо?
- Кольцо...оно... Там! (с) ДК

+Цитировать сообщение
Katy Whiskas
сообщение 23.1.2011, 2:30
Сообщение #24

Всегда ваш, повилятель челкой ©

Из: Минск

Цитата
А разве Дмитрий с Жаклин на Евро собирался? Или я опять чего пропустила/не поняла?
Может, в статье ошибка какая-то? Пеня "ООТВ" и та, которую мы ещё не слышали с волшебными словами "work you magic", - это вроде разные песни.

Вот и мне кажется, что ерунда какая-то. oops.gif Песня, конечно, хорошая, ничего не скажешь, но я как-то уже настроилась на то, что есть другая, специально для Евро и только в Димином исполнении.
Цитата
И где в "Out of the blue" слова "work you magic", о которых говорил Дима?

Может он под "work you magic" имел ввиду слово "mystery", которое есть в ООТВ? shok.gif
Буду надеятся на лучшее... sorry.gif

--------------------

- Катя, бери пример с доллара!
- в смысле?
- расти, расти и развивайся!

Белорусский клуб друзей Дмитрия Колдуна

+Цитировать сообщение
МОрскаЯ ЗВЕЗДА
сообщение 23.1.2011, 18:57
Сообщение #25

Участник
**

Из: Хоакин Кортес

Цитата
В конце января планируются съемки на эту композицию, которая в ближайшее время появится на радиостанциях Европы, России и Беларуси
.
"радиостанциях Европы"- фраза,которая радует.Встреча с Жаклин-может это судьба.Нужное знакомство.Это путь к Гремми?Заграница нам поможет? У меня ещё одни друзья "туда" уехали навсегда.

--------------------
В красном?

+Цитировать сообщение
Аноним_КАТёночек_*
сообщение 24.1.2011, 14:37
Сообщение #26

Гости

Всем привет, я новичок! И по иронии судьбы из Беларуси! На самом деле я ещё не слышала никаких новостей о том, кто поедет на Евровидение, что будет, как этот представитель будет выбираться! Но, если это будет Димочка - моей радости не будет границ! clapping.gif

+Цитировать сообщение
Catt
сообщение 28.1.2011, 20:07
Сообщение #27

Ни тебе слёз, ни сантиментов..

Последние вести совсем не радуют(( Работа над «Оной» - нуууу…, хорошей новостью не назовёшь – то, что Дима сделает всё блестяще, я не сомневаюсь, в перепевках Дима силён, хит только заиграет новыми красками (уж что-то, а авторов затмить собой парень способен *вот же не поскупился кто-то свыше при раздаче талантов – отвалил сполна и щедро* ). Недаром нет-нет да и вспомним Фабрику – я сама уже ни песню Носкова, ни Киркорова, ни Кормухиной не воспринимаю без Колдуна - он как-то волшебно обогащает музыку, причём и визуально, и вокально – хз как ему это удаётся рядом с такими маститыми и самодостаточными, но удаётся (удавалось?))))
КАТ: ((((
Замечу в скобках, что видимо, это отблеск звёзд так заставлял светиться глаза Колдуна – сам по себе он пока не проявился, или цели исчезли, или сам выдохся…(помню-помню и Рай, и Инструментал, и Ангела – видать, штучный был товар, потока не получилось… А жаль(( Только ради этих штук пока и держит ДК – а вдруг????)

Но чужой хит есть чужой – и этим всё сказано. Радует только то, что для перепевок широкое поле деятельности – хитов не на один альбом хватит и на Колдуна ещё не раз полюбуемся))
«Навигатор» - как-то без энтузиазма пока… Был уже и какой-то Снайпер, что-то ещё из стола – не вдохновило пока(( Вообще ничего из последнего не вдохновило((
Цитата
В ночь с 28 на 29 января Дмитрий Колдун и Жаклин примут участие в голландском шоу «Nachtegiel», где впервые представят дуэтную песню «Out of the blue» в живом исполнении.

Вот это вообще напрягло – живяка боюсь до одури, Жаклин петь не умеет (хм, да и Димон не шибко блещет, мягко говоря) – это однозначно, мне хватило тех немногочисленных видео, чтобы понять, что амбициозная и не слишком адекватно себя воспринимающая самодеятельная певица даже с непрофессионалом Колдуном спеть не сможет так, как было задумано авторами – а задумка там шикарная, напряг, контраст тембров, фактур, плюс эти бемольные взлёты скрипок – не, песня должна была выстрелить, но…Вот кто-то писал про сексуальность – неа, ни разу. Как раз наоборот – вот этого там и не хватило, чувств, пламени, звериного инстинктивного волнения в крови – просто песня, просто запись((( Кста, весьма неплохого качества. Но не более того…
Всё ИМХО, естесна))))

Сообщение отредактировал Catt - 28.1.2011, 20:12

+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 28.1.2011, 21:10
Сообщение #28

Активный участник

Из: нижний новгород

Цитата(Catt @ 28.1.2011, 20:07) *
«Навигатор» - как-то без энтузиазма пока… Был уже и какой-то Снайпер, что-то ещё из стола – не вдохновило пока(( Вообще ничего из последнего не вдохновило((

"снайпер" это наверное "любить до слёз")))это совсем не из последнего а довольно старая песня которую ему писал Лунёв на сколько я знаю!мне вот эта песня очень нравится и если бы он записал некоторые Лунёвские песни (которых так и нет в студийных записях) я был бы очень рад!

+Цитировать сообщение
Лебедь
сообщение 28.1.2011, 21:35
Сообщение #29

Активный участник

Никогда раньше не смотрела ночную программу "NachteGiel", что в переводе означает "Ночной Giel". Я посмотрела ТВ программу и увидела, что эта программа идет по каналу "Nederland 3", который вместе с Nederland 1 и 2 относится к центральным каналам страны. На "Nederland 3" часто бывают концерты рок-музыкантов и конкурсы с ними; выступления альтернативщиков, а также на этом канале проходит отбор на детское Евровидение. В последнюю неделю перед Новым годом и в новогоднюю ночь они показывали Топ песен, начиная с середины прошлого века и по наши дни. Причем передачу вели из кафе, где беседовали с посетителями (местные знаменитости и простые люди). Солидный канал, в основном - некоммерческий. Вот ссылка на программу (время нидерландское: 01:30 NachteGiel до 04:00):
http://www.tvgids.nl/alleprogrammas/
Не обещаю, что что-то запишу, так как просто - не могу, уж извините unknw.gif Но обещаю посмотреть и поделиться впечатлениями, если увижу дуэт Колдуна с Жаклин.
Пошла по ссылке этой программы и увидела, что из себя представляет эта программа. Далее идет цитата по ссылке, из программы:
"Giel leeft zich uit in een radioprogramma waar je naar kunt kijken."
Я перевела таким образом: "Giel живет (отдается целиком) радиопрограммой (радиопрограмме), на которую ты можешь посмотреть."
Обещаю не заснуть... (Порежу палец и посыплю солью crazy1.gif, шутка - от Брего... или Го) shok.gif crazy.gif newconfus.gif
Добавлено. Сегодня ночью, уже 29 января.
Начало передачи "NachteGiel" в 01:30 - по нидерландскому времени, в 03:30 - по московскому времени.
Так написано в ТВ программе. В разделе новостей обозначено начало передачи в 02:00 нидерландского времени!
Еще нашла информацию об этой передаче:
http://blikvoer.vara.nl/ContentPagina.aspx...=blikvoergemist
Где, в частности, говорится: "Er zit een gast in de studio die met Giel Beelen en de luisteraars en kijkers discussieert via sms, twitter en telefoon."
Мой перевод: "Там находится гость в студии, который вместе с Гилом Беелен (Giel Beelen) и слушателями, и зрителями дискуссирует с помошью смс, твиттера и телефона".
Интересно, кто сегодня этот гость? Да, передача идет каждую неделю в ночь с пятницы на субботу.

Сообщение отредактировал Лебедь - 28.1.2011, 22:35

+Цитировать сообщение
Voice
сообщение 28.1.2011, 21:35
Сообщение #30

Активный участник

Из: Подмосковье

Цитата(Catt @ 28.1.2011, 20:07) *
Жаклин петь не умеет (хм, да и Димон не шибко блещет, мягко говоря) – это однозначно, …
Всё ИМХО, естесна))))

Давайте пока не будем делать преждевременные выводы, посмотрим живое выступление (я надеюсь, может быть кто-нибудь запишет ?), тогда и обсудим.

--------------------
Мечты - наши крылья

+Цитировать сообщение

73 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.9.2019, 17:32