IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение фотографий
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Комментируем фотографии Дмитрия Колдуна. Соблюдаем рамки приличия и правила форума. Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
37 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (10 - 19)
stervec
сообщение 29.1.2011, 22:57
Сообщение #11

Я падаю в небо...)))

Из: Israel

Мне тоже фотографии из Голландии понравились, интересные)
ждем еще))))

Логотип
на фотографиях поменялся или это просто так, временно? В любом случае мне классическая подпись намного больше нравится, чем значок. Он не мешает, не бросается в глаза, правильного размера - всего в меру в общем. имхо)

Сообщение отредактировал somebody - 29.1.2011, 23:22

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 29.1.2011, 23:21
Сообщение #12

Reality of Dreams

Цитата(somebody @ 29.1.2011, 22:57) *
Логотип
на фотографиях поменялся или это просто так, временно? В любом случае мне классическая подпись намного больше нравится, чем значок. Она не мешает, не бросается в глаза, правильного размера - всего в меру в общем. имхо)

ППКС, если это так. Стильно, строго, со вкусом....я тоже мечтала о достойной замене логотипа....

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Irka Irisha
сообщение 29.1.2011, 23:56
Сообщение #13

"Обнимемся, друзья!" © Колдун

Из: Беларусь (Брест)

Ну вот наконец и я добралась до форума..а тут новотей и фотографий прям целая "куча"..да ещё каких ! Одна лучше другой..даже не знаю что сказать )) Очень мне понравились фотографии выложенные Димой в блоге..там он как-то по особенному красив))
Фотографии там где Дима в бассеине (я так поняла со съёмок клипа) мне ни о чём не говорят..как -то не очень я могу себе представить какую-нибудь картинку или скажем приблезительный сюжет...но тем и лучше ,пускай будет интрига..всё равно всё скоро узнаем)))Зато фотографии действительно в очередной раз подтверждают что Дима очень любит воду))

всё пойду ещё полюбуюсь такой красотищей!!!)

--------------------
А у него глаза красивые.. такие родные.. до безумия добрые.. и грустные.. в такие глаза и влюбиться не трудно.. они дают желание жить.
-улыбнитесь..
-не могу..
-почему?
-у меня колбоса в зубах застряла ©

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 31.1.2011, 21:46
Сообщение #14

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Фотографий действительно много, но их хочется не столько обсуждать, как таковые, сколько понять информацию, которую они несут. Судя по фото - уже напечатан компакт диск с синглом ООТВ. Будет ли он в продаже или как бонус ( к чему?) В продаже ( если будет) в каких странах ( наверное, интересно многим smile.gif
Вижу фото поющего Димы в клубе Drie Gezusters Nachtclub - так он там выступал? Интересно узнать подробнее про выступление.
Ну, а если почитать источник информации, откуда взяты фото от Pomidorka - вопросов вообще через край, и довольно, на мой взгляд, важных....
Написала об этом в Трынделке, поскольку не уверена, что здесь будет по теме - речь идет об авторе фотографий, участнице съемок Диминого клипа - ( так она себя заявила)
Дима же везде неизменно хорош - видимо, климат подходящим оказался, и насыщенная событиями, неординарная поездка способствовала стабильно хорошему настроению))) А вот микрофоном он доиграется, однако....уронит или по лбу кому заедет. Не дай бог.... thumbdown.gif

Сообщение отредактировал NataliYa - 31.1.2011, 22:11

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Лебедь
сообщение 1.2.2011, 1:00
Сообщение #15

Активный участник

Глядя на Хелен, стоящую вровень рядом с Колдуном, теперь воотчию можно убедиться, что голландские девушки самые высокие в Европе и очень симпатичные.
А Колдун, он везде - красавчик! girl_wink.gif

+Цитировать сообщение
catrene
сообщение 1.2.2011, 19:03
Сообщение #16

Участник
**

Из: Москва

Да, фотографии из Голландии очень интересны, и именно потому что хочется поподробнее узнать, как проходит процесс съемок клипа. Видно, что Дмитрий в хорошем настроении и ему там нравится) Только вот съемки проходят, вроде бы, в каком-то помещении типа бара-клуба с оленями на стене и прочими атрибутами... а где бассейн? Я что-то не нашла таких фото. Или имеются ввиду фотографии, где Дима на кораблике катается по каналам Амстердама? Просто это единственные фото с водой, поэтому думаю о них речь. Но так это же не бассейн..

+Цитировать сообщение
Odeletta
сообщение 1.2.2011, 20:24
Сообщение #17

Активный участник

Из: Регион 42

Здравствуйте! Только что ещё раз просмотрела фото. Спасибо всем, кто их выкладывал. Все фотографии очень хороши, росто суперские! thumbup.gif На всех фото очень хорошо видно Дмитрия. Но есть одно но: Дмитрий почти на всех фотографиях в чорном, а ведь ему так идут яркие цвета. sad.gif Хотя чорный ему тоже очень идёт. А в целом фотографии класные, видно что делал прфессионал. Меня очень радует что их так много. flowers.gif

--------------------
Чем больше вы знаете, тем больше вам предстоит узнать. (Т. Лобсанг Рампа)

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 2.2.2011, 20:38
Сообщение #18

Reality of Dreams

Столько много фотографий, что не обсудить их нельзя. Во-первых, очень красивый город, старинный, интерьеры просто дышат стариной, комфортом.... Приятно, что все фото такие насыщенные симпатичными людьми, событиями, такое впечатление, что всё вертелось вокруг Колдуна....
И хоть Лебедь отмечала,что голландцы все высокие, однако Колдун надо всеми.... thumbup.gif
Понравилось фото,где Колдун в белой кофте, немного усталый, но красивый...И с Жаклин, в студии. А еще в студии - с распахнутыми крыльями руками - фирменная Колдовская стойка....
А с логотипом, похоже, зря мы с somebody радовались - все тот же милитаристский треугольник newconfus.gif
И на фото с Русскими перцами тоже улыбающийся и удовлетворенный...скорей бы увидеть, чем именно ( думаю, что клипом....)

Сообщение отредактировал mamatoma - 2.2.2011, 21:12

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Черная кошка
сообщение 2.2.2011, 20:50
Сообщение #19

Все буЭ фирмА полюбЭ (С)

Из: 31 rus)))

Люблю такое разнообразие фотографий, аж глаза разбегаются. Не знаешь какую выбрать, чтобы поставить на манитор рабочего стола innocent.gif . Действительно очень красивый город. Хоть как сказала mamatoma и взгляд уставший, но улыбка везде одинакова хороша. А мне больше фотографии с картинга приглянулись и у стены. Побольше бы таких замечательных мини фотосессий. Спасибо официальному сайту за фото give_rose.gif

--------------------
"Предсказываю. Гадаю. Навожу чары. Снимаю порчу. Лечу голосом. За помощью обращаться по адресу: Москва 129090 а/я Колдун."
"Всегда ваш, повилятель челкой."
"Ну вот как-то так)"
"Доброй ночи вам в хату)"
"Молчи, будь хитрым!"
"Обнимемся, друзья!"
"Воистину!"
"Аминь."

+Цитировать сообщение
Voice
сообщение 2.2.2011, 23:01
Сообщение #20

Активный участник

Из: Подмосковье

По новым фотографиям из Голландии. А вы заметили, что практически на всех фотографиях Дмитрий улыбаеться? Вспомните интервью МК, на вопрос ведущей:"Дмитрий, улыбнитесь", ответ:"Не могу, колбаса в зубах застряла" biggrin1.gif.
Что произошло с Колдуном? innocent.gif

--------------------
Мечты - наши крылья

+Цитировать сообщение

37 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2019, 12:30