IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответов (170 - 179)
Ксюша
сообщение 21.3.2014, 13:59
Сообщение #171

Активный участник

Цитата(Мимишка @ 21.3.2014, 14:58) *
Таня, Глеб про Подольскую Наталью явно говорит, про Беларусь же речьwink.gif

опечатка, я смотрела запись, Глеб говорил про НаталИ. А когда про Диму говорил аж оба больших пальца поднял )) thumbsup.gif thumbsup.gif

+Цитировать сообщение
balalar
сообщение 21.3.2014, 14:26
Сообщение #172

Невозможная...

Из: не то

Цитата(Мимишка @ 21.3.2014, 12:58) *
Таня, Глеб про Подольскую Наталью явно говорит, про Беларусь же речьwink.gif

вот про явно как раз и нет . в смысле меня смутило "Наталья", а не "Натали", но как раз Подольской порой завышают (Варум), но не занижают. Ее очень хорошо судят. Уж не ей жаловаться, хотя верю охотно, что она очень погружена и ответственна. видно, что она переживает и очень старается.

Пытаюсь вспомнить когда кто-то говорил что-то плохое про Колдуна... У меня память, конечно, уже того.... не девичья (в смысле плохая уже), но не помню.

Цитата
опечатка, я смотрела запись, Глеб говорил про НаталИ.

ну вот жеш! по смыслу было именно про Натали. надо бы уже тоже дойти до конференции.

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 21.3.2014, 14:31
Сообщение #173

Активный участник

Из: Москва

ааа, ну ок, я то воспринимаю текст по последовательности, но вообще да, судя по другим ответам, Глеб много перескакивал с одного на другое
все же он действительно в большей степени молчун, поэтому видимо сказалось волнение

Ксюша, спасибо за разъяснениеsmile.gif

а плохое про Колдуна говорил один только Дробыш))))))

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
Tanyka
сообщение 21.3.2014, 14:58
Сообщение #174

Активный участник

Из: Tallinn

Цитата(Тоня @ 21.3.2014, 14:45) *
А я все смотрю эпизод Колдун-Агузарова. Можеть я тОгО...

Не смущайтесь Тоня, вы не одна. Я, по всей видимости, тоже - тОгО. crazy.gif

Mне тоже очень понравился ДОБРЫЙ - Дима(Жанна). Cмотрю время от времени видео с этим номeром, и чем больше смотрю, тем больше нравится...
Почти уверена, что судьи в этом шоу простo пешки. Им приказывают, cегодня этому, завтра - тому поставить тройки, что они и делают... А третейским бояться нечего - все равно лишь на одно шоу приходят. Не зря Bалерия сказала" ниже четверки поставить не могу".

Сообщение отредактировал Tanyka - 21.3.2014, 15:07

+Цитировать сообщение
balalar
сообщение 21.3.2014, 17:04
Сообщение #175

Невозможная...

Цитата(Tanyka @ 21.3.2014, 15:58) *
Почти уверена, что судьи в этом шоу простo пешки. Им приказывают, cегодня этому, завтра - тому поставить тройки, что они и делают... А третейским бояться нечего - всеравно лишь на одно шоу приходят. Не зря Bалерия сказала"меньше тройки поставить не могу".

а я совсем не уверена, что они пешки. Казарновской и Хазанову много не поприказываешь. Другой вопрос, что они уже не первый раз судят и себя зарекомендовали как люди, кот. в любом случае очень ориентированы на "свояковость" (между номерами, пока готовят сцену к сл. номеру, они же все мигрируют по залу и общаются с артистами. Сразу видно кто с кем домами дружит, детей обсуждает и т.п.). Наверное, есть намеченные (вряд ли явно и откровенно, но исподволь и тончайшими намеками) на победу и аутсайдерство. Своячество работает на 100%! По поводу слов Валерии я их поняла не совсем так: поставить меньше тройки за такой труд-это уже было бы совсем неправильно, да и откровенных провалов немного все же. Могу ошибаться, но своим же коллегам за такую сложную работу ставить меньше 3? Это очень жестко. Все же судьи из других "опер" все.

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 21.3.2014, 17:07
Сообщение #176

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

А там оценок как таковых на шоу существует только 3, 4 и 5, других нет совсем? ))) Тогда что уж жюри раздумывать, пусть голосуют за номера только по принципу "Попал в образ - не попал", а то разводят муть на ...цать минут, да еще и засуживают откровенно sad.gif (Да, я тоже про бедную Натали, конкурентка сильная!). Зачем эти баллы нужны, никак не пойму! Все равно логику жюри толком не понять)))

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
zagadka
сообщение 21.3.2014, 18:14
Сообщение #177

Самая рыжая

Из: Израиль

Какая логика в принципе там может быть?
Если бы это было серьезное жюри, то им бы выдавали заранее список персонажей, чтобы они посмотрели их концертные номера, а потом уже решали получилось у участников сделать так же или нет. Или тогда надо пародировать только самых известных, тех кто узнается любым без подготовки. Это я к тому, например, что Казарновская и Хазанов вряд ли видели выступления самой Натали, которую воплощала Буланова - тогда как они могут понять удалось ей это или нет? Или номер Севары из первого выпуска - Шадэ не настолько у нас известная певица, чтобы все сразу смогли увидеть получилось или нет передать её сценическое поведение, голос и жесты.
По-моему в таком виде жюри там просто лишнее - занимают эфирное время своей скучнейшей болтовней. Лучше бы сделали зрительское СМС или он-лайн голосование.

+Цитировать сообщение
balalar
сообщение 21.3.2014, 18:55
Сообщение #178

Невозможная...

Цитата(zagadka @ 21.3.2014, 19:14) *
Если бы это было серьезное жюри, то им бы выдавали заранее список персонажей, чтобы они посмотрели их концертные номера, а потом уже решали получилось у участников сделать так же или нет.

Оля, по моим ощущениям они совершенно точно готовятся. У них есть списки и много раз убеждалась (чисто внутренние ощущения), что они всегда знают персонажей. Ни разу ни один судья не сказал, что образ ему не очень знаком, поэтому и судить типа сложно (в предыд. сезоне такое случалось). Они про все образы очень четко говорили в деталях (иногда даже слишком подробно. Я, например, была удивлена, что Л.Ю. про эксцентричную певицу (У), кот. изображала Н. Подольская, долго и подробно рассказывала, как будто является ее поклонницей и знает про нее все! Но где У, а где Казарновская? Не поверю ни за что, что она реально за ее творчеством следила.) Возможно, они даже смотрят именно тот материал, по которому делается номер и костюмы. Неподготовленных реакций или удивления образами не было ни разу. Я несколько раз чуть не падала со скамьи, когда слушала подробный разбор образа Казарновской и Хазановым, который они (в моем понимании) даже знать не должны! (по разным причинам- возрастным, слишком не их направление музыки и т.п.).
Так что мне кажется, они все же готовы хорошо. А песню Натали они не выносят в принципе, поэтому им и знать ничего не надо было.

Эмми, Катя, у вас какие были ощущения? Плавал ли кто-то из судей? Я такого не помню ни разу.

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 21.3.2014, 19:13
Сообщение #179

Активный участник

Из: Москва

более того, в первый день съемок на этой неделе я на столе у Ярмольника видела листы, которые он переворачивал, уж больно похожие на список образов и песен - с фотографиями и рассказом дополняющим
и даже если я ошиблась и это не так, соглашусь с Таней - они всегда уверенно говорят, даже когда я сижу и понимаю, что нет у меня уверенности такой, что номер попал или не попал, бо ну не знаю я
даже с Димой - я по сути только за последний раз могла со 100% уверенностью сказать, что удалось на все эти 100%, поскольку посмотрела абсолютно этот же концертный номер за несколько часов до съемки - там вплоть до одежды угадан образ и реально оттенка цвета волосsmile.gif
так что в этом отношении все честно, а вот своячество и личные приязни-неприязни - это реальное бесилово
говорильня жутко раздражает, это они еще вырезают, в зале вообще ужасно совершенно бывает, но таковы правила игры и 3 часа эфира%%%

Сообщение отредактировал Мимишка - 21.3.2014, 19:14

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
zagadka
сообщение 21.3.2014, 19:14
Сообщение #180

Самая рыжая

Из: Израиль

Таня, тогда странно почему в эфире их речи в купе с оценками оставляют именно такое впечатление huh.gif Может именно порой неадекватные оценки влияют на это.
И да, личная приязнь-неприязнь к артисту у них так явно видна...

А еще просто надоело все время видеть одни и те же лица - хочется новых молодых персонажей smile.gif

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 6.7.2020, 2:07