IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответов (250 - 259)
Antis
сообщение 4.7.2011, 12:50
Сообщение #251

Лояльная ведьма

Ох и сложный у нас полетный подарок получился - весьма.. Девушки, давайте больше не будем дарить подобное crazy1.gif Колдун со своим черным юмором в твиттере всех своих читателей до истерики запросто доведет - то стишата у него "дают стране угля" с алкоголем и прочими прелестями депрессивной "московской жизни" (пардон!), то сейчас вот в твиттере сообщил, что "В Подмосковье разбился самолет вчера там, где я летал...". Вообще-то по указанной им ссылке написано, что сегодня упал, а так за уши можно притянуть любой подмосковный факт, в Интернете много всякого имеется) А в той организации, уважаемый артист, полеты проводятся с четверга по воскресенье. read.gif Огромное спасибо, Дима... в отместку ты тоже отменно умеешь щекотать нам нервы pleasantry.gif

Пользуясь случаем, пишу публично: спасибо девчонкам за сию идею подарка, чувствуется, что этот экстремальный полёт наш "прирожденный летчик" запомнит как минимум на ближайшую пятилетку, и мы тоже - за компанию biggrin1.gif

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 4.7.2011, 13:20
Сообщение #252

Екатерина I

Из: Москва

Цитата(Antis @ 4.7.2011, 13:50) *
Ох и сложный у нас полетный подарок получился - весьма.. Девушки, давайте больше не будем дарить подобное crazy1.gif

Гы...Ну такое, больше дарить точно не будем, иначе не интересно будет! Да и Татьяне Борисовне поспокойней будет... give_rose.gif
Что же касается вообще вчерашнего полета, сложно что либо сказать, основываясь на паре твиттов. Дима, забацай-ка на отчет, и поподробнее пожалуйста...Раз уж "очень крутые фотки" придется подождать, то хоть рассказ из первых уст услышать...Просим...просим clapping.gif

А вообще самая главная оценка подарка, лично для меня, это
Цитата
Спасибо всем причастным к этому подарку) Ооочень круто)

По поводу упавшего самолета...кстати вроде в 20х числах июня была такая же новость, то же где-то свалился легкомоторник. Даже комментировать не хочется, т.к. пассажирские лайнеры, к сожалению падают с завидной регулярностью, и это не мешает людям летать и дальше!

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 4.7.2011, 16:20
Сообщение #253

Лояльная ведьма

Цитата(romashka @ 4.7.2011, 14:20) *
Гы...Ну такое, больше дарить точно не будем, иначе не интересно будет!

Что, еще более экстремальное что ль будем искать?... За вами ж подобное не заржавеет biggrin1.gif Хотя я бы даже такое не придумала, у меня занятия обычно намного поспокойнее))

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 4.7.2011, 16:34
Сообщение #254

Екатерина I

Цитата(Antis @ 4.7.2011, 17:20) *
Что, еще более экстремальное что ль будем искать?... За вами ж подобное не заржавеет biggrin1.gif

Ну у нас еще целый год на раздумья есть...Шучу, да нет, боюсь, что этим экстримом ограничимся. Куда уж круче высшего пилотажа, а на "космического туриста" боюсь нам за целый год всем форумом не заработать(((

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Айлин
сообщение 5.7.2011, 13:19
Сообщение #255

рыжая из Москвы

Я по поводу конференции АиФ. Посмотреть ее не получилось, зато прочитала.
Мне понравилось. Местами весело, местами серьезно. Да, не все можно считать полноценными ответами, но... это Колдун)) Некоторые ответы заставили задуматься, некоторые вызвали улыбку, а некоторые даже восхищение. Но особенно радует, если эти ответы идут из души, от всего сердца. И я искренне верю, что это именно так.
Почему-то вспомнились слова Колдуна на сольнике в Королеве: "Мы вместе...у нас все хорошо"

Сообщение отредактировал Баронесса Корф - 5.7.2011, 13:33

--------------------
Помогать людям радостнее,чем их побеждать. (с)

Лови мое сердце в конверте, лови...

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 18.7.2011, 21:28
Сообщение #256

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Глянцевый журнал с фотографиями об экстремальном полете Димы 3.07.2011

В журнале ОК! № 29 (244) за 2011 г. должны быть опубликованы фотографии о полете Димы и статья на эту тему. Журнал выходит 20.07.2011 ( он-лайн версия может появиться на день раньше)

За наводку спасибо Диме flowers.gif , сказавшему об этом в твиттере ..."в среду вроде должОн ОК выйти с этим сюжетом о полете)))" (с)

Сообщение отредактировал Donna de Mag - 18.7.2011, 21:39

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Guinness
сообщение 21.7.2011, 11:38
Сообщение #257

Активный участник

Из: Да всё там же, где и раньше...

Цитата(Donna de Mag @ 18.7.2011, 22:28) *
Глянцевый журнал с фотографиями об экстремальном полете Димы 3.07.2011

В журнале ОК! № 29 (244) за 2011 г. должны быть опубликованы фотографии о полете Димы и статья на эту тему. Журнал выходит 20.07.2011 ( он-лайн версия может появиться на день раньше)

За наводку спасибо Диме flowers.gif , сказавшему об этом в твиттере ..."в среду вроде должОн ОК выйти с этим сюжетом о полете)))" (с)

Купил... Убедился, что именно "ОК!"... Что № 29 (244)... За 2011 год... Пролистал... Ещё раз пролистал... И ещё раз... Нету!!! Облом... shok.gif

И пункта приёма макулатуры нет поблизости, ну как назло... unknw.gif

--------------------
Делом всей жизни нельзя заниматься на полставки...

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 21.7.2011, 12:22
Сообщение #258

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Уважаемый Guinness, ну - не велите казнить worthy.gif Я тоже утром пыталась купить журнал, но предварительно пролистала - благо минутка была. НЕТ! Могу посочувствовать только. Я просто передала то, что прочитала в твиттере. Девушки, кто может спросить в твиттере - спросите, пжлст, у Димы - может, он что перепутал там, на отдыхе? Может, другой какой журнал? Но мне кажется, он приедет и только потом все прояснится. Я написала - хотела как лучше cray.gif Уж больно интересно нашего экстремального летчика посмотреть)))

Сообщение отредактировал Donna de Mag - 21.7.2011, 12:25

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Guinness
сообщение 21.7.2011, 19:21
Сообщение #259

Активный участник

Из: Да всё там же, где и раньше...

Цитата(Donna de Mag @ 21.7.2011, 13:22) *
Уважаемый Guinness, ну - не велите казнить worthy.gif Я тоже утром пыталась купить журнал, но предварительно пролистала - благо минутка была. НЕТ! Могу посочувствовать только. Я просто передала то, что прочитала в твиттере. Девушки, кто может спросить в твиттере - спросите, пжлст, у Димы - может, он что перепутал там, на отдыхе? Может, другой какой журнал? Но мне кажется, он приедет и только потом все прояснится. Я написала - хотела как лучше cray.gif Уж больно интересно нашего экстремального летчика посмотреть)))

Уважаемая Donna de Mag! Ну какие к Вам могут быть претензии! По любому спасибо за сообщение, уж очень хотелось отчёт о полёте увидеть... Да и к Дмитрию Алексанычу с его твиттером претензий тоже нет, типа за что купил, за то и продал... А вот обещающие публикацию и не сдерживающие своё слово издатели - censoree.gif !!!

Сообщение отредактировал Guinness - 21.7.2011, 19:32

--------------------
Делом всей жизни нельзя заниматься на полставки...

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 21.7.2011, 19:34
Сообщение #260

Reality of Dreams

Жаль, конечно, что затягивается..... Наверно, фото есть и других независимых фотографов......Конечно, сомнения были, что в не хилом таком издании и так быстро.... Главное, чтобы было, чтобы в редакции не затесался кто-нибудь с "первого канала" biggrin1.gif ph34r.gif bomb.gif

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 14.11.2019, 19:24