IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Альбом #2 "Ночной Пилот"
Рейтинг 5 V
Колдун
сообщение 5.4.2012, 16:27
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Воистину! Такакак? Пора и Вам высказаться по поводу сего "сборника" наших сотворений! Милости прошу, коль убьете - воскрешусь!)

+Цитировать сообщение
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (20 - 29)
stervec
сообщение 15.4.2012, 23:19
Сообщение #21

Я падаю в небо...)))

Из: Israel

с превеликим удовольствием я пополнила свой плей-лист песней "Не моя вина" - нравится очень) надо брать слушать!
спасибо, девочкам, за запись с презентации альбома)

также огромное спасибо авторам песни give_rose.gif

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 16.4.2012, 20:26
Сообщение #22

Екатерина I

Из: Москва

Сегодня таки решились с Мимишкой поехать на Горбушку, особых надежд не питали, НО... Все таки поехали.
Сначала безуспешно пытались найти заветный магазин ПОП-СА, блуждая в длинных лабиринтах 2 го этажа. Набрели в одну палатку и увидели диск - ШОК это по- нашему)))) Спрашиваем, скока их у Вас? Оказалось всего 3, и то пацан бегал за ними в тайную комнату. На вопрос, а что так мало?- Пацанчик незамедлительно выпалил: Так раскупают быстро))) Это как Вы понимаете, ШОК номер 2)))
В итоге поскребли по сусекам горбушки, реально... Я сейчас не шучу, набрали нужные 16!!! Покупая по 2-3 диска в ларьке.
Но это неважно, главное миссия наполовину выполнена, осталось подписать и разослать по адресатам)
Но это уже другая история))))

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
РыбаТвоейМечты
сообщение 16.4.2012, 22:42
Сообщение #23

Активный участник

Из: Дудутки :D

Разумеется, ни о чем не знала-не слышала. Два дня назад только как гром среди ясного пасхального неба)))
Прослушала всё. Нон-стопом. Идеально. Альбом потрясающий. На десять с плюсом. Максимум баллов. Без шуток. Местами удивлена – скрип палуб, звуки дождя, позывные ночного пилота в «Не с той» - одна песня врастает в другую. Кто не в курсе, кто поверхностно, тот, может, и не заметит. А я тут полноценное кино смотрю, где все взаимосвязано, гармонично сплетено.
Колдун, браво. От песен и музыки дичайший восторг и прилив энергии. Да, ты реально даешь силу - «Почувствуй меня» очень понравилась. Да, реально, к чёрту газеты))) Все верно, я же тоже часто говорю: «да к черту этих олухов из ШБ, им только пиар важен!»… а еще… «компасы лечим свои»? ржу)) прикольно))))
И опять одно глобальное, тотальное и всепоглощающее желание – куда-нибудь сныкаться в темный угол, вставить наушники в уши и парить…. Чтоб никакой работы, никаких людей, никаких забот, тревог, желаний и отвлекающих элементов. По ходу нирвана ко мне пришла))) Даже писать что-то сложно, вот дико жаль даже минутку тратить на отлучку от музыки.
Реально не зря старались. Вот ведь волшебная сила искусства: бесят все, кто пытается прорваться между мной и этими звуками. Жалею, что я не Эдвард Каллен и не могу не спать, чтоб ночь напролет слушать. Так жалко эти волшебные часы отдавать сну. Так смешно это и невероятно. Опять чертовски удивлена. ))) И очень довольна.
Ну и этот голос не любить невозможно.
Офигенный альбом! Я ни разу не сомневаюсь, что успех будет фантастический.
Благодарствую, Чародзей))) Дзякую, или как там у вас…)))) ушла дальше кайф ловить))))

А всем, кто еще не слышал: бебебебебебебе ))))))))))))) biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Черная кошка
сообщение 17.4.2012, 19:16
Сообщение #24

Все буЭ фирмА полюбЭ (С)

Из: 31 rus)))

Такс, пора бы стереть розовые слюни и снять розовые очки worthy.gif crazy1.gif и попробовать написать данный отзыв. Т.к у меня путаются мысли в голове и кроме "Ночного пилота" второй день нон стопом больше ничего не играет. Ну что же,попробую)).
Начну пожалуй с новых песен, т.к про некоторые я уже писала.
1. "Дыхание" С тобой я поднимаюсь выше,
Закрыв глаза, я небо слышу,
И мы становимся с тобой одним дыханием.
С тобой все тайны дня и ночи,
Я здесь останусь, если хочешь,
И мы становимся с тобой одним дыханием.

Для меня это одна из самых любимых песен на этом альбоме.Музыка. стихи - все легло под мое настроение. Эта та песня, которую хочется слушать снова и снова.
2."Не с той" эту песню я еще полюбила со времен Королева,. И действительно это две версии совершенно разные. Для меня в альбоме она тоже кажется новой. Мне кажется, что эта песня вполне достойна стать хитом, т.к и музыка и слова запоминаются сразу после первого прослушивания.
3. "Под дождем" нежная, романтическая песня. Шум дождя, как раз то, что нужно.
4. "Я люблю тебя" вот с этой песней двоякое впечатление. Не сразу она мне понравилась, где то с третьего -четвертого прослушивания.
5. "Маяк" еще раз повторюсь, ШИКАРНА,Я даже незнаю, в каком варианте больше ее люблю, в каждом варианте есть своя изюминка.
Ну вот, как то так. Это первые впечатления после прослушивания. Может мнения о некоторых песнях в конечном итоге поменяются,хотя нет. Они все достойны занимать место в аудиоплеере.
Хочется сказать огромное спасибо Диме и его команде за этот альбом. give_rose.gif Слушать его одно удовольствие worthy.gif
PS. Ремиксы - уж извольте - мимо. Никогда их не любила

Сообщение отредактировал Черная кошка - 17.4.2012, 19:29

--------------------
"Предсказываю. Гадаю. Навожу чары. Снимаю порчу. Лечу голосом. За помощью обращаться по адресу: Москва 129090 а/я Колдун."
"Всегда ваш, повилятель челкой."
"Ну вот как-то так)"
"Доброй ночи вам в хату)"
"Молчи, будь хитрым!"
"Обнимемся, друзья!"
"Воистину!"
"Аминь."

+Цитировать сообщение
Аноним_Azbest_*
сообщение 17.4.2012, 21:26
Сообщение #25

Гости

Весь вечер на повторе творение Дмитрия. Сильный альбом, очень целостный и взрослый и, как мне кажется, очень личный именно для слушателя.
Многие песни оказались очень близкими по духу и настроению, их почему то хочется слушать в одиночестве и думать о личных чувствах.

Честно говоря на данный момент не могу выделить песню, которая бы больше или меньше зацепила.
Я очень давно не слушал такой действительно качественной музыки с прекрасными аранжировками и талантливыми, а главное со смыслом, текстами.
От очень многих песен бегают муражки по коже, а это главный показатель зацепила песня или нет.

В общем, огромное спасиюо за альбом и аа те эмоции, которые он вызывает!

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 18.4.2012, 15:13
Сообщение #26

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Не знаю, где спросить, если что, перенесите. Вопрос к тем, кто уже купил альбом - каким образом открываете видео, какой плеер нужен? У меня Корабли хорошо звучат, но картинка тормозит, ВКП наоборот - прекрасная картинка , но ооочень тихая музыка. Обновила Винэмп - все улучшилось, но не до конца. Спасибо.

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Тоня
сообщение 18.4.2012, 20:52
Сообщение #27

Активный участник

Дима!!!! Спасибо за твои песни!!!! Светлая грусть разливается по душе моей. Целостность - вот точное определение нвого диска. Как же я люблю Артиста - ДМИТРИЯ КОЛДУНА. Эх, не зря так переживали и радовались все эти годы. Интересно, что же будет дальше)))

+Цитировать сообщение
Perfect_Caress
сообщение 18.4.2012, 22:50
Сообщение #28

Гори, гори, моя звезда!..

Из: Минск - мой город, моя душа

Итак... Наконец настал тот день и тот час smile.gif
"Ночной пилот" приземлился в Минске! Ааа?!
В первую очередь хотелось бы передать самое большое в мире СПАСИБО за доставленный в Минск ценнейший груз нашему главному рулевому и ночному пилоту - Дмитрию Колдуну!!!
Дима, искреннее спасибо от всех нас!

Не могу не поблагодарить нашего связного - Алену за коннект между Минском и Москвой, Татьяну Борисовну за отзывчивость и помощь, а также девочек москвичек, которые исколесили пол Москвы в поисках «Пилота» для Минска! Спасибо вам!

Итак, «Ночной пилот»!
Из того, что успела прослушать и понять…
Альбом волшебный просто, правда! Не думала, что лирика так ляжет мне на душу, на мое настроение! Тем более, что я изначально была против грусти и медляков, хотелось чего-то более ритмичного, но сейчас поняла, что это как раз то, что надо )) Беру свои слова обратно wink.gif
Звук просто потрясяющий!
Надеваю наушники и ухожу в нирвану… Кто еще не слышал, завидуйте wink.gif)

Сообщение отредактировал Perfect_caress - 18.4.2012, 22:50

--------------------
Белые розы - символ наших взаимоотношений с поклонниками (с) Д.Колдун
И все же мое сердце насквозь пропитано этим голосом... Этот голод, он неутолим... (с)
Моя душа к небесам пришита... (с) ГЛ
Мне под кожу бы под кожу мне запусть дельфинов стаю... (с) МТ

'I trust you' is better than 'I love you' because you may not always trust the person you love but you can always love the person you trust © #TVD

+Цитировать сообщение
Дашуньчик
сообщение 18.4.2012, 22:53
Сообщение #29

Активный участник

Из: Минск

Сегодня,наконец-то и у меня появился "Ночной пилот")))Как долго я ждала этого дня)))Оформление диска мне очень нравится,спасибо огромное дизайнеру)))А песни,это вообще что-то необыкновенное)))Звук и голос,просто потрясающий,слушала бы вечно)))Одной единственной песни,которая мне нравится здесь для меня нет,они все по-свойму разнообразны,поэтому я люблю их все)))Любую песню Димы я могу подобрать под настроение,смотря какое настроение,ту и слушаю)))Даже когда мне грустно,я могу найти из его песен ту,которая меня развеселит)))Хочу пожелать этому чудесному человеку,в карьере только успехов,то чего ты хочешь всегда исполнялась,достигнуть все свои цели и мечты)))Ты прекрасный человек и оставайся таким всегда)))Люблю тебя (как друга))) thumbsup.gif

--------------------
Никогда не зацикливайся на плохом,из-за этого можно пропустить что-то хорошее ツ
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... (с) Perfect Caress
Обнимемся, друзья! (с) Дмитрий Колдун
" Корабли уходят,чтоб вернуться " (с) Дмитрий Колдун

+Цитировать сообщение
Сиренити
сообщение 19.4.2012, 8:00
Сообщение #30

Участник
**

Из: Харьков

Вчера я, наконец-то, послушала альбом Димы. Мне очень, очень понравился. По мне на много лучше первого.
Новые песни мне все понравились. Особенно: "Не моя вина" и "Маяк".

К сожалению, я скачала. Так как не известно привезут ли диск в нашу страну (я живу в Украине). Первый альбом привозили, я тогда сразу купила.
А заказывать по русскому инет. магазину очень дорого и ждать долго. Поэтому если в наш укр инет. магазин привезут. Я сразу же куплю))))))

+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 15.11.2019, 18:18