IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Конкурс Песня для Дмитрия Колдуна (2011), Все, что вы думаете о конкурсе, присланных песнях и творческой команде
Колдун
сообщение 10.3.2011, 20:16
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Ну что же, друзья! Я все таки решился провести еще один конкурс, на этот раз придумав все основательнее. Буду очень рад, если результатом конкурса станет знакомство с интересными авторами, аранжировщиками и поэтами, с которыми, возможно, мы продолжим работу в будущем! Присылайте песни в любом виде, оставляйте свои комментарии и будьте счастливы)!

+Цитировать сообщение
27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (10 - 19)
Borislav_Borce
сообщение 11.3.2011, 21:56
Сообщение #11

Активный участник

Из: Macedonia, Skopje

Я сделал видео для конкурса. smile.gif

КОНКУРС/CONTEST "Песня для Дмитрия Колдуна"- 2011

http://www.youtube.com/watch?v=AddUsdIJ4C0...nel_video_title

--------------------
...To be, or not to be...
© William Shakespeare-Hamlet speech
...But in the cultural sense I just speak in future tense....
©Judas by Lady Gaga
...I'm as free as my hair.I am my hair...
©Hair by Lady Gaga

+Цитировать сообщение
Yury_Agatov
сообщение 12.3.2011, 5:01
Сообщение #12

Участник
**

А я отправил на конкурс две на мой взгляд лучшие свои песни.
Надеюсь и Диме понравится. )

--------------------
<<<This is a life
Hold on tight
And this is the dream
It's all I need>>>
(с) Miley Cyrus like Hannah Montana - "This is a life"

+Цитировать сообщение
Diva-2
сообщение 12.3.2011, 7:58
Сообщение #13

ОптиМИСТИЧЕСКАЯ пессиМИССОЧКА...

Из: Минск, Беларусь

Считаю отличной задумкой и конкурс №1 и этот конкурс №2, которая, надеюсь, не только приведёт к пополнению рядов новых поклонников нашего артиста, но и, главное, поможет талантливым людям раскрыть себя и поверить в свои силы - движущие вперёд силы))) Ведь внутри простого человека: химика))), инженера, учителя, военного или продавца, - часто цветёт букет разных возможностей, которые, порой, просто ну-не знаешь, КАК и ГДЕ реализовать. Вот вам теперь - один из способов! Спасибо, Дима!!!
НО... у меня самой, как человека, тесно связанного в работе с творчеством (техн., пром-дизайн) и прошедшего за прошлые годы через много проблем пиратства-плагиатства моих идей и разработок из-за вечных трудностей (временнЫх и материАльных) - получить патент изобретения и авторства, ЕСТЬ ВОПРОС к Дмитрию...
Вот на оф. сайте публикуются стихи участников конкурса, были стихи, а сейчас это будут уже целые песни... Не секрет, сколько получают даже наши, белорусские-российские, и, тем более, зарубежные авторы, за готовую песню...
Но, вопрос мой сейчас - не об оплате конкурсных песен командой Димы, а о том: будут ли как-то защищены эти работы от НЕЧИСТЫХ нА руку гостей сайта?!
Мне можно здесь не отвечать. Я просто прошу подумать об этом)))

--------------------
*** УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ... & ... ЧАЩА УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ ***

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 12.3.2011, 10:02
Сообщение #14

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Прошли еле сутки с момента объявления конкурса.. Птичка на хвосте принесла, что конкурс уже начал пользоваться успехом преимущественно у мужчин (только одна девушка прислала заявку), так что (по крайней мере на первой неделе!) нам всем наконец-то предоставится возможность послушать от и до МУЖСКИЕ песни и откомментировать их spiteful.gif Ну, а что, победителя через народное голосование и мы тоже выбираем прилюдно - так что будем слушать всё внимательно innocent.gif

На некоторые вопросы отвечу, что знаю:
Цитата(MiriamEla @ 10.3.2011, 20:49) *
Я очень хочу конкурировать. Тексты песен должны быть на русском языке, или можно на английском?
В условиях конкурса язык не оговаривался. Колдун изредка поёт песни и на английском языке, так что думаю, рискнуть прислать можно, благо там Кавалерян ему в помощь rolleyes.gif

Цитата(Little One @ 10.3.2011, 21:48) *
1) Каковы сроки конкурса?
2)Простите, если покажусь недалёкой, но: необходимо прислать фонограмму и текст песни? Без вокала? Т.е. меня интересует, с мотивом песни Дмитрий сам будет определяться?

1) Конкурс пока без временных рамок, но недели 2-3-4, наверное, в запасе еще есть. Объявят)
2) Сие не знаю... См. условия конкурса: там не указано, что вокал идет отдельно? Значит, что не запрещено петь - то разрешено петь biggrin1.gif

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Ярилис
сообщение 12.3.2011, 16:50
Сообщение #15

Ивэли дивэли

Из: Радуга

А их уже послушать можно? Или песни опубликовываться только по набиранию конкретного количества будут? Интересно ведь )))

Меня хватило в прошлом конкурсе только на слова песни. На мелодию уже никак pardon.gif И тут даже Алёнино оптимистическое "хуже уже всё равно не будет" не поможет girl_blum.gif

В любом случае желаю всем участникам успеха и вдохновения! Слушать буду очень внимательно и голосовать искренне! )))

P.S.: девочки-твиттерянки, вчерашнюю идею песнопения развиваем в реале? girl_wink.gif

Сообщение отредактировал Ярилис - 12.3.2011, 16:53

--------------------
Интересно, не будь форума Димы, в каком бы месте мы с тобой пересеклись?

Ах, шептай мне навсегда... (с) MiriamEla

+Цитировать сообщение
Yury_Agatov
сообщение 12.3.2011, 17:33
Сообщение #16

Участник
**

>>>А их уже послушать можно? Или песни опубликовываться только по набиранию конкретного количества будут? Интересно ведь )))<<<

В начале каждой недели, будут размещены по десять присланных музыкальных авторских произведений, прошедшие предварительное прослушивание.

*видимо ждем начала недели...smile.gif

--------------------
<<<This is a life
Hold on tight
And this is the dream
It's all I need>>>

+Цитировать сообщение
Миран Шильке
сообщение 13.3.2011, 15:10
Сообщение #17

Участник
**

Получается, с огромным отрывом парни-сонграйтеры идут?))) Уже не дождусь услышать демки уастников))

Я спецом для Димы написал песню. Старался сделать в его стиле, но чтобы модно и свежо было)))

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 13.3.2011, 15:47
Сообщение #18

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Очень приятно, юноши, что вы рискнули принять участие в этом конкурсе))

Только, если ваши песни попадут в заветную десятку недели, которые эксперты отберут для голосования, так вы нам, пожалуйста, не говорите, что именно предложили на конкурс, а то мы на язык-то не всегда сдержаны в плане комментирования песен... innocent.gif Было бы довольно интересно потом послушать и ваши комменты в отношении работ своих конкурентов)))

Цитата
Получается, с огромным отрывом парни-сонграйтеры идут?)))
Так точно... Сорока на хвосте донесла: на сегодня - 18 заявок, из них - всего 2 женские. Так что конкуренция у вас, юноши, будет очень нехилая. Довольно интересный факт, если учесть, что недавний конкурс текстов песни успехом пользовался в основном у девушек)))))

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Yury_Agatov
сообщение 13.3.2011, 16:21
Сообщение #19

Участник
**

Цитата(Antis @ 13.3.2011, 17:47) *
Только, если ваши песни попадут в заветную десятку недели, которые эксперты отберут для голосования, так вы нам, пожалуйста, не говорите, что именно предложили на конкурс, а то мы на язык-то не всегда сдержаны в плане комментирования песен... innocent.gif Было бы довольно интересно потом послушать и ваши комменты в отношении работ своих конкурентов.

Ага, вообще без имен давайте. Чур свои творения не восхвалять. Будет прикольно... spiteful.gif

--------------------
<<<This is a life
Hold on tight
And this is the dream
It's all I need>>>

+Цитировать сообщение
Миран Шильке
сообщение 13.3.2011, 17:56
Сообщение #20

Участник
**

А представьте, если будет облом - с названиями композиций рядом будут имена участников и указан город)))))))

+Цитировать сообщение

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 22.9.2019, 23:19