IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответов (290 - 299)
Королева Лир
сообщение 6.9.2011, 0:22
Сообщение #291

Trust-and-Watch-Man

Из: Берлин, Германия

Цитата(Ярилис @ 5.9.2011, 21:41) *
Есть крик души, а есть шёпот... И есть ещё и это всё самого исполнителя, а не только слушателей...

Каждый исполнитель умеет и шептать, и кричать. И у каждого есть душа (и у его слушателей тоже). Только одним удаётся и дошептаться, и докричаться, а другим никак. Так может быть дело не в том, шепчет исполнитель, или кричит, а в том, какими словами и под какую музыку?

--------------------
"Сама в шоке". (с)

+Цитировать сообщение
Черная кошка
сообщение 8.9.2011, 21:37
Сообщение #292

Все буЭ фирмА полюбЭ (С)

Из: 31 rus)))

Для тех, у кого нет musicbox, можно посмотреть по этой ссылке онлайн http://www.musicboxtv.ru/

--------------------
"Предсказываю. Гадаю. Навожу чары. Снимаю порчу. Лечу голосом. За помощью обращаться по адресу: Москва 129090 а/я Колдун."
"Всегда ваш, повилятель челкой."
"Ну вот как-то так)"
"Доброй ночи вам в хату)"
"Молчи, будь хитрым!"
"Обнимемся, друзья!"
"Воистину!"
"Аминь."

+Цитировать сообщение
stervec
сообщение 9.9.2011, 9:11
Сообщение #293

Я падаю в небо...)))

Из: Israel

У нас есть этот канал! И он единственный русский музыкальный канал, который входит в пакет русских каналов на ТВ, потому и популярный в Израиле. Потому и смотрю его я довольно часто, люблю заказывать клипы Колдуна, а передачу новостей стараюсь не пропускать.

По ненормальному(!) yahoo.gif радуюсь за нашего артиста, что он участвует в МУЗЫКАЛьНОЙ передаче на канале «Russian Music Box». Признаюсь, я давно об этом мечтала - мечты сбываются)))) продолжаю мечтать еще больше и дальше, чтоб когда-нибудь Дмитрий стал ведущим какой-нибудь передачи на ТВ, желательно музыкальной!

Жду не дождусь вечера flowers.gif

+Цитировать сообщение
rateva
сообщение 14.9.2011, 22:45
Сообщение #294

Активный участник

Из: Москва

Анонсы приходят всегда как нельзя вовремя...
Итак, кто из "древних" пойдёт 23-го на Четвергова? Не хочется идти слушать ни одного из Дмитриев? - Не вопрос, тогда приходите туда просто со мной встретиться. Желаю всех видеть! wink.gif

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 15.9.2011, 8:47
Сообщение #295

Екатерина I

Цитата(rateva @ 14.9.2011, 23:45) *
Анонсы приходят всегда как нельзя вовремя...
Итак, кто из "древних" пойдёт 23-го на Четвергова?

Надя, старая гвардия всегда в строю, ее еще рановато списывать)))) Конечно же пойду...стариной тряхнуть. Что одного Дмитрия, что другого, тыщу лет не слышала со сцены) Соскучилась....

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
rateva
сообщение 15.9.2011, 20:17
Сообщение #296

Активный участник

По поводу 23-го. Если зайти на сайт LifePub, у них там два зала на первом и втором этажах. Выступление Четвергова проходить будет на 1-ом. При бронировании столика смотреть стоит именно схему 1го этажа. Вход на празднование условно бесплатный. Бронь столика - 1тыс. руб. с человека. На эту тысячу впоследствии можно кушать и пить и остальные действие проделывать, входящие в меню ресторана. Такие дела. Еще желающие есть?)

+Цитировать сообщение
SердечкА
сообщение 20.9.2011, 0:19
Сообщение #297

Активный участник

Из: Минск

В прошлом месяце была в отпуске в г.Клинцы Брянской области) Там родственники живут. Когда уезжала,так приглашали помогать им праздновать 300-летие Клинцов) Я подумала : ,, Ну, если Колдун приедет, то тогда и я ,,припрусь,,)) А потом еще это и озвучила им) В общем,я размечталась. И прально поет Колдун про то,что мечты -наши крылья) Так что поеду я из Минска в Клинцы на сольное выступление Димы (в Минске ждать не переждать),а заодно и родню навещу) . Если есть желающие из Беларуси,айда со мной)

--------------------
"И помните, в этом мире обязательно есть тот, кто точно любит вас". (с) Д.Колдун.

"Да, Колдун - без срока годности! Он НАВСЕГДА!!!!! невозможно уйти) нереально!)))." (с) Salamandra

"Как это? Я приеду, а вас нет..."

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 22.9.2011, 19:07
Сообщение #298

Reality of Dreams

Колдун в Твиттере интригует.... Уже есть название ещё одного нового трека "Не моя вина"...... Когда же альбом??????? clapping.gif clapping.gif clapping.gif

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 26.9.2011, 10:29
Сообщение #299

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Читаю с утречка пораньше свежую рассылку. Ну как мимо такого пройти, скажите мне? biggrin1.gif

Дмитрий Четвергов и пророки в нашем отечестве - полностью читайте здесь, а я лучше покомментирую в свое удовольствие read.gif

Цитата
Дмитрий Четвергов – это туманность Андромеды. Имя вроде на слуху, но найти поклонников и тем более знатоков его творчества дело почти безнадежное.
Очень сильно не хочется мне, чтобы однажды сказали подобное в адрес Колдуна, мол, безнадежно искать знатоков его творчества и пр... Или, как по-вашему, лучше знаменитая фамилия на слуху, как у Четвергова? Переиначу: - Аааа, Колдун идет! (А что поет-то хоть? Или не поет?) crazy1.gif Удобная ведь фамилия, запоминающая, ничего против даже не скажешь!

Цитата
На днях в клубе Life Pub прошло странноватое чествование 30-летие творческой деятельности Четвергова «Sет длиною в 30 лет». Обычно-то на таких юбилеях принято петь всем известные песни. Но что петь, если юбиляр – гитарист? Звезд пришло немного, но самых стойких и отборных – тут и лидер «Морального кодекса» Сергей Мазаев, и популярный актер Валерий Яременко, и губернатор Ивановской области Михаил Мень, и Дмитрий Колдун, и Сергей Васильев (экс «Земляне»), и поэтесса Маргарита Пушкина, и Сергей Крылов…

Вот и пнул, но и польстил одновременно... ай, красава...)) А мне очень нравится, сколько раз звучит фамилия Колдуна в этом фоторепортаже среди всех этих неординарных "стойких и отборных" фамилий и должностей biggrin1.gif И даже аж две фотографии! Это, наверное, потому, что "Дима Колдун извинился за «попсовость» репертуара, и спел It's my life от Jon Bon Jovi. " spiteful.gif

Да, эта, надо сказать... не айс... Наверное, Гуру Кен неровно дышит к подобным фотографиям, или он выложил все, что у него осталось? crazy1.gif

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
stervec
сообщение 26.9.2011, 21:35
Сообщение #300

Я падаю в небо...)))

Из: Israel

Цитата(Antis @ 26.9.2011, 8:29) *
Да, эта, надо сказать... не айс... Наверное, Гуру Кен неровно дышит к подобным фотографиям, или он выложил все, что у него осталось? crazy1.gif

караууул, провокация)))
Не, видать он выложил самое лучшее что у него было ... от сердца оторвал biggrin.gif
интересная фотография) такого Колдуна я еще не видела)
(пора поменять аватар) crazy1.gif

Сообщение отредактировал stervec - 26.9.2011, 22:25

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 14.11.2019, 18:53