IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Критика Ночного пилота, Предлагаю систематизировать и мониторить ваши пожелания к репертуару
Ночной Пилот
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 112
Гости не могут голосовать 
Колдун
сообщение 2.3.2011, 19:09
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Привет! В первом вопросе вариантов можно выбрать несколько.
Во втором - увы, один!

+Цитировать сообщение
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (10 - 19)
candy-N
сообщение 2.3.2011, 20:28
Сообщение #11

Активный участник

Ой,друзья!И вновь что-то новенькое))
Зашла на форум и вспомнилась мне фраза "увидеть Париж и умереть",только в нашем случае немного по-другому "зайти на форум и обалдеть"!!!) Но мне определённо нравится такое новшество и активность!)

по поводу опроса: в первом вопросе проголосовала за "всё ок".Не смотря на то,что (ответ на второй вопрос) "воткнула" я не сразу,но послушав несколько раз, показалось,что всё действительно "ок")

А "втыкабельность"))))Мне нравится это слово!!!))) Дима,когда тебе в голову такие слова приходят?))))

--------------------
Нет мастерства без волшебства!
московский официальный фан-клуб Дмитрия Колдуна.

+Цитировать сообщение
Salamandra
сообщение 2.3.2011, 20:29
Сообщение #12

Everywhere's a scene and now we're in it (c)

Из: Dreamland

А на форуме с каждым днём всё интереснее и интереснее)))

Песня нон-стопом играет в проигрывателе, и еще не надоела) Вика Ярилис очень хорошо написала:
Цитата
Мне очень нравится трёхмерность музыки. И вон те вкрапления вроде бы как капель, такой звук специфический. Как будто действительно дождь слышишь ...

От аранжировки и саксофона просто тащусь! wub.gif Очень красиво сочетается!
Песня "воткнула" с первого раза, и отпускать пока не хочет) ну а я этому и не противлюсь smile.gif
Рыжая, ППКС!) Запас любимых слов всё пополняется)

--------------------
In reality of dreams...
Взбешенная я чревата физическими недомоганиями у некоторых личностей...
Моя башка - мои загоны (с) by me
Так стоит ли выходить замуж за призрака?
Единственный шанс выжить в сумасшествии - быть частью этого сумасшествия!
Вот я приеду, а вас там нет, как это так?...

+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 2.3.2011, 20:34
Сообщение #13

Активный участник

Из: Ярославская обл., г. Любим

Дмитрий, спасибо за очередной тестик!) Интересно... А что будет дальше? smile.gif
Написано "Критика песен". Значит, будем не только "Ночного пилота" критиковать?)
В первом вопросе выбрала замечательный и наиболее, на мой взгляд, верный ответ "Всё ок!" Ничего не нужно менять, добавлять, убирать. Всё и без этого отлично!)))
А "Втыкабельность" (какое же красивое и необычное слово, а главное, новое!) - "Воткнул" в песню с первого раза, понравилось".
Жду продолжения...

--------------------
- Где кольцо?
- Кольцо...оно... Там! (с) ДК

+Цитировать сообщение
Black Lizard
сообщение 2.3.2011, 20:37
Сообщение #14

Активный участник

Из: г.Любим

Прошло пол дня....И появился новый тест...Меня это очень насторожило. Сразу возникает вопрос: "Что это с Дмитрием?" Кажется, что это не последняя тема, которую создал Дима. Может и правильно?! Теперь Дима узнает ТОЧНО, что от него хотят...Но я за то, чтобы Дмитрий делал то, что ему хочется, петь, что ему хочется, что лежит на душе. И никому не потыкать)))Извините... give_rose.gif

Я немного шокирована!!!)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Nicole
сообщение 2.3.2011, 20:39
Сообщение #15

Активный участник

Воткнула, впихнула, вдохнула и т.д и т.п girl_wink.gif
Добавлю к "Воткнул" в песню с первого раза, понравилось и слушаю раз за разом!.
У меня уже все кто мог скачал эту песню с телефона)) Все в ней хорошо. имхо.
Слова запоминаются быстро, красивая музыка, орать истерично там не нужно, на мой взгляд)
Песня прекрасная и нежная.

ЗЫ. На форуме стало ЕЩЕ интересней thumbsup.gif

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 2.3.2011, 21:13
Сообщение #16

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Мое, конечно, огромное ИМХО, но меня идея вот такого разбора песен ( если это будет продолжаться,,,) совершенно не радует. Я, конечно, что-то отметила...И что, продолжаю мысль mamatomы, в песне что-то изменится? Прибавится здесь вокала, там - аранжировок? Или в следующей будет вокала больше? А может быть, именно в ней он будет лишнним))) Я смысла не пойму. И первого теста, кстати, тоже))))

В моем представлени песня - законченное произведение, в которое вложены какие-то мысли, чувства. Ровно так, как представляют те, кто пишет и исполняет, ни убавить-не прибавить. Одним это близко, другим - не очень, третьи - не сразу вникают, им вчера было непонятно, а сегодня что-то произошло - раз, и "пробило". Это совершенно нормально. И не надо, и не может быть, чтобы всем нравилось.

Наверное, тест надо бы предложить музыкантам, коллегам-исполнителям - они бы как-то профессионально оценили - чего тут много-мало, где чего добавить. ( насколько честно - вопрос smile.gif ) Или просто тем, кто разбирается в музыке профессионально. Иначе это напоминает вопрос - а ты его ( ее) за что любишь? Да просто люблю и ничего объяснять не хочу.

Кто помнит изучение литературы в школе? Образ Печорина, образ Наташи....К тем книгам, что разобраны в школе, никто обычно не возвращается, а ведь изучают шедевры)))

Не знаю, сложно даже объяснить, почему мне вот это все не нравится...Воспринимаю песни в целом, на эмоциях. Большинство слушаю под настроение - сейчас вот это хочется, а это пропускаю. Завтра может быть наоборот. Есть - любимые, которые хороши всегда, но их единицы.

Взаимоотношения с конкретной песней сложились таким образом - первое прослушивание почти не оставило следа. Возможно, сказалось даже то, что перед ней был долгий и интересный эфир - эмоций просто не хватило. Потом послушала еще - показалось интересным ( понятия не имею, что именно изменилось и не хочу этого понимать). Через некоторое время песня зазвучала в голове и я поняла, что меня тянет еще послушать, через два дня поймала себя на мысли, что напеваю ее в полном восторге...Вот так. При одинаковом количестве вокала и неизменых аранжировках )))

Возможно, я каких-то высших целей не поняла. Прошу простить.

ДОБ. Начала читать многочисленные посты...Наверное, я одна такая....Больше всего мне понравилось слово "вердикт" aggressive.gif ( Светлана, ничего личного! Все ОК) Что будет дальше? ? Останутся любимые песни после таких вот разложений по полочкам???
mamatoma, я тоже слышу lOVE YOU , но кто бы возражал air_kiss.gif

Сообщение отредактировал NataliYa - 2.3.2011, 21:39

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 2.3.2011, 21:44
Сообщение #17

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Колдун, это не критика песни - это... я даже не знаю, что)) Ты еще один главный пункт из виду упустил: забыл вписать еще графу про текст "НП", который тоже не всем понравился.

Мне лично "Ночной пилот" из разряда "никак". (В аранжировках ничего не понимаю и не желаю понимать, песню воспринимаю целиком). Я не люблю такие мелодии (туда же в качель - "В комнате пустой" и "Падал снег"), потому что они для меня лично не вызывают даже никаких визуальных ассоциаций. На один раз послушать и забыть. Переслушивать желание не возникает. Мне нравится более экспрессивная мелодия, как например, в песнях: "Прости за все", "Яростный стройотряд", "Песня Хоакина".... И тогда я даже текст забываю покритиковать, потому что абсолютно пофиг на него, лишь бы ПЕЛ)))
И - да, тут еще голос еще приплюсую, мне нравится, когда именно что голосят, а не шепчут. Поэтому песни, в которых я не слышу мощь голоса (любого!) - сразу бракую без суда и следствия, - ну не моё! Поэтому и ответ в голосовании выбран аналогично - "не втыкаю".

Если вот из этого опубликованного на сайте списка песен посмотреть, какие лично мне больше всего понравились сразу и до сих пор не отпускают из плеера (на формат мне абсолютно плевать): "Царевна", "По венам", "Не рай", "Две недели лета", "Каждый день на земле" и "Звезда" - вот такого типа песни очень люблю.

UPD: похоже на то, что музыку авторства Вартаняна я не шибко обожаю...)))

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Alanochka
сообщение 2.3.2011, 21:44
Сообщение #18

Активный участник

Из: Москва

Мне песня понравилась. Честно, она как-то сразу легла на душу.
На мой взгляд, все очень гармонично, а саксофон придает песне некую изюминку. Очень интересная задумка.
Собственно ничего плохого о песне сказать не могу. Мне она понравилась.

--------------------
История - это роман событий,
а роман - история чувств
.

Московский Официальный Фан-Клуб Дмитрия Колдуна

+Цитировать сообщение
Perfect_Caress
сообщение 2.3.2011, 21:49
Сообщение #19

Гори, гори, моя звезда!..

Из: Минск - мой город, моя душа

Цитата(NataliYa @ 2.3.2011, 22:13) *
Больше всего мне понравилось слово "вердикт" aggressive.gif ( Светлана, ничего личного! Все ОК) Что будет дальше? ? Останутся любимые песни после таких вот разложений по полочкам???

По-моему, Наталья, Вы действительно все восприняли слишком буквально и в том числе "мой вердикт" ))
Мое отношение к этому тесту (о предыдущем молчу, либо "частная жизнь артиста" и т.п. меня вообще мало интересует) наверное такое же как и у самого Димы (надеюсь, я не ошибаюсь в его настроении)...
Захотел с нами артист "поиграть" - мы принимаем правила )) В конечном итоге, все же какой-то результат из этого получится ))
Не понимаю только одного, почему вдруг эта конкретная ситуация стала другой - точно в таком же ключе мы обсуждали все другие песни и вот теперь НП в другом разделе...
Я думаю, что подоплека всех последних событий многим понятна - не буду углубляться ))
"Вердиктов" никому не выносила и ни в коей мере не надеюсь, что мои слова "да будут услышаны и восприняты, Аминь!"
Артист спросил - мы ответили ))

--------------------
Белые розы - символ наших взаимоотношений с поклонниками (с) Д.Колдун
И все же мое сердце насквозь пропитано этим голосом... Этот голод, он неутолим... (с)
Моя душа к небесам пришита... (с) ГЛ
Мне под кожу бы под кожу мне запусть дельфинов стаю... (с) МТ

'I trust you' is better than 'I love you' because you may not always trust the person you love but you can always love the person you trust © #TVD

+Цитировать сообщение
Borislav_Borce
сообщение 2.3.2011, 21:53
Сообщение #20

Активный участник

Из: Macedonia, Skopje

Я голосовал за Заполнить аранжировку, она очень пустая и "Воткнул" в песню с первого раза, понравилось . Я голосовал за это, потому что на мой взгляд, песня очень красивая но я думаю, что каждая песня(как и в книгах, фильмах) должна иметь момент на кульминация.Мне нравится голос и эффекты на голос.Мелодия и текст песни очень красивые но песни нужно только некоторые изменения в аранжировку(большей мощностью и кульминация)и, безусловно, комментарии, что песня похожа с "Падал снег" исчезнет. Но честно говоря, я думаю, что "Oна" должна быть его второй сингл, потому что это песня, которая до сих пор в моей голове или английская песня(в русской версии для людей, которые говорят на русском), которую он споет на Эстрадный коктейль.(что-то с pain в текст песни и закончить с ooo.)Также эта песня до сих пор в моей голове.Я слушаю все время эта маленькая часть песни от рекламе для Эстрадный коктейль.Эти две песни, которые я думаю, что будет огромный хиты и потенциал для красивых видеоклипов.Это моя точка зрения и огромное спасибо Диме за возможность сказать свое мнение и дать пожелания. give_rose.gif

Сообщение отредактировал Borislav_Borce - 2.3.2011, 22:14

--------------------
...To be, or not to be...
© William Shakespeare-Hamlet speech
...But in the cultural sense I just speak in future tense....
©Judas by Lady Gaga
...I'm as free as my hair.I am my hair...
©Hair by Lady Gaga

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.9.2019, 19:18