IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение фотографий
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Комментируем фотографии Дмитрия Колдуна. Соблюдаем рамки приличия и правила форума. Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
37 страниц V  « < 34 35 36 37 >  
Ответов (350 - 359)
Antis
сообщение 11.9.2015, 12:38
Сообщение #351

Лояльная ведьма

Честное слово, ничего о съемках клипа сегодняшнего не знала, по всей видимости, на "Я буду любить тебя" снимают. Сюрприз, однако! Вот выдал сейчас Колдун замануху со съемок и сразу вспомнились старые-добрые тв-времена с Терминатором, Блэйдом, Матрицей (есть такие, кто их еще не видел и не проассоциировал?)... Вот самое интересное, что песню слушаешь, текст знаешь и в голове сюжет представляется с упором на бла-бла романтику (девочки мы или кто?), особенно с заставкой этой черно-белой повсюду, а тут ... рррраз - и "wow, fantastic baby"!
Нравится мне, что с Колдуном невозможно соскучиться))) С нетерпением жду его совместную работу с "плацкартом")))

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Perfect_Caress
сообщение 11.9.2015, 14:23
Сообщение #352

Гори, гори, моя звезда!..

Из: Минск - мой город, моя душа

Ганста плацкарт и Хитмэн Колдун!))
Вот уж точно девочки) И я при всей своей любви к подобным фильмам и сериалам, и только вот вышедшем "Хитмэне", представить себе не могла, что Колдун оденет очки и плащ Нео, возьмет в руки оружие терминатора и умчится спасать девушку!)) Я даже Сашу Белого и его бригаду вспомнила)))
Гангстерская пятница сегодня какая-то!))

Сообщение отредактировал Perfect_Caress - 11.9.2015, 14:23

--------------------
Белые розы - символ наших взаимоотношений с поклонниками (с) Д.Колдун
И все же мое сердце насквозь пропитано этим голосом... Этот голод, он неутолим... (с)
Моя душа к небесам пришита... (с) ГЛ
Мне под кожу бы под кожу мне запусть дельфинов стаю... (с) МТ

'I trust you' is better than 'I love you' because you may not always trust the person you love but you can always love the person you trust © #TVD

+Цитировать сообщение
youreclipse
сообщение 13.9.2015, 1:10
Сообщение #353

Активный участник

Из: Рига, Латвия

А меня сценарий абсолютно не удивил, ибо по музыке в припеве явственно ощущается поток энергии. Обычных розовых соплей быть не могло (ну как мне кажется girl_blum.gif ). Правда вначале предполагала, что будет не сколько про бандитов клип, а сколько про плохих байкеров-рокеров или что-то близкое к этой теме... Ну да ладно. Меня жутко смущает грим. Ну зачем, зачем его так разукрасили? *плачу* Окей, глаза, но губы, щеки... Ох... Надеюсь, режиссер и монтажник с умелыми руками, дабы при правильном свете с нужными эффектами все сделать качественно и... по-мужски.
Клип ой как хочется глянуть. Прям все зудит biggrin.gif Надеюсь, нас не заставят его долго ждать)

Сообщение отредактировал youreclipse - 13.9.2015, 1:11

--------------------
Смотри! Там, за окном сгорает завтра…

+Цитировать сообщение
Юлия
сообщение 30.9.2015, 9:34
Сообщение #354

Активный участник

Из: Нижний Новгород

Вот захотелось высказаться по поводу нового имиджа Димы.Дмитрий,в этом стиле стал выглядеть по-деловому и серьёзнее.Самое главное,чтобы ему самому нравилось и было комфортно!Я зашла ВК там дама пишет, что и как надо носить.Советчица! Как будто он спрашивал.Человек уже ничего не может изменить в себе,так сразу налетают критиканы. Я извиняюсь,за свой пыл,но моему удивлению нет придела. Половина шоу-бизнеса ходит с обычными прическами! И ничего! Захочет вернуть чёлку-вернёт. Сам-то он остался таким какой есть. С тем же голосом,песнями,доброй энергетикой. Вот за какими изменениями надо больше следить. Иногда смена имиджа вдохновляет на что-то прекрасное.
Нужно переодически меняться. Стрижка и стиль меняют настрой жизни smile.gif

Сообщение отредактировал Juliet - 30.9.2015, 11:45

--------------------
Не бойся перемен и чужого мнения. Будь восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя(с)

+Цитировать сообщение
iulina
сообщение 30.9.2015, 16:18
Сообщение #355

Активный участник

Из: Москва

Цитата(Juliet @ 30.9.2015, 9:34) *
Вот захотелось высказаться по поводу нового имиджа Димы.Дмитрий,в этом стиле стал выглядеть по-деловому и серьёзнее.Самое главное,чтобы ему самому нравилось и было комфортно!Я зашла ВК там дама пишет, что и как надо носить.Советчица! Как будто он спрашивал.Человек уже ничего не может изменить в себе,так сразу налетают критиканы. Я извиняюсь,за свой пыл,но моему удивлению нет придела. Половина шоу-бизнеса ходит с обычными прическами! И ничего! Захочет вернуть чёлку-вернёт. Сам-то он остался таким какой есть. С тем же голосом,песнями,доброй энергетикой. Вот за какими изменениями надо больше следить. Иногда смена имиджа вдохновляет на что-то прекрасное.
Нужно переодически меняться. Стрижка и стиль меняют настрой жизни smile.gif

Мне кажется, все всё правильно понимают, одобряют и поддерживают. А советчики всегда найдутся. Да, вчера было жарко в ВК...Ну вот насоветовала девушка, а потом все грубости стерла...
Можно быть не согласным, но корректным и вежливым. А это удается не всем...обычное дело...

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 30.9.2015, 18:07
Сообщение #356

Лояльная ведьма

Ну да, есть сходство с офисным клерком))) Ну и пусть. Мне вот понравилось, наконец-то начал на свой возраст выглядеть (а то не у всех же вечная молодость на лице написана). В общем, не мальчик, но мужчина)) Всяко лучше выглядит именно в этом образе, чем на тех фотках, что для клипа "Я буду любить тебя" wacko.gif

Ну и до кучи из той же серии фото, как я понимаю. Вроде как будущая обложка альбома (не уверена). Прям модель здесь, может, зря на подиум не хочет? tongue.gif Мне тут только буквы не нравятся, кажется, что они какие-то инородние с фоном, да и собственно с манекеном ничего из этого не ассоциируется.
Интересно, какая на сей раз в альбоме музыка будет smile.gif

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
iulina
сообщение 30.9.2015, 18:19
Сообщение #357

Активный участник

Из: Москва

Мне тоже не очень make-ap для клипа....надеюсь, что это будет завуалировано дымом, полумраком...может поэтому специально сильнее был сделан грим, чем надо бы..

+Цитировать сообщение
Ярилис
сообщение 30.9.2015, 22:32
Сообщение #358

Ивэли дивэли

Из: Радуга

Цитата(Antis @ 30.9.2015, 17:07) *
Прям модель здесь, может, зря на подиум не хочет? tongue.gif Мне тут только буквы не нравятся, кажется, что они какие-то инородние с фоном, да и собственно с манекеном ничего из этого не ассоциируется.

Мне тоже нравится эта картинка.
Алёна, а по-моему, буквы как раз очень вписываются в картинку и в название альбома. Манекен - он красивый, но неживой. Когда кругом бушует жизнь, он не двигается. Он пленник своей жёсткой оболочки. И тут так же: вокруг яркая осень, а буквы нацарапанные, безжизненные.
Нацарапаны на жизни. Как будто на сердце. Ведь у этого манекена есть сердце...
Остановите Остапа... smile.gif

--------------------
Интересно, не будь форума Димы, в каком бы месте мы с тобой пересеклись?

Ах, шептай мне навсегда... (с) MiriamEla

+Цитировать сообщение
Татевик
сообщение 1.10.2015, 0:34
Сообщение #359

Активный участник

Из: Россия.Ростов-на-Дону. г.Новочеркасск

Алена, а есть оригинал этой фотографии?
Мне тоже БЕЗУМНО нравится эта фотография и то, что это обложка нового ДОЛГОЖДАННОГО альбомчика! smile.gif От мысли, что он уже совсем скоро, хочется бешенно танцевать и улыбка доход до ушей и дальше wub.gif biggrin1.gif Ураааааа!))))
Ничего сильнее этого альбома я не ждала!!! yahoo.gif Когда сегодня увидела - просто визжала от радости! yahoo.gif Прямо манит, хочется скорее послушать, смотря на эту ШИКАРНУЮ обложку, от которой, кстати, НЕВОЗМОЖНО оторвать взгляд! wub.gif Дима очень красивый! thumbsup.gif wub.gif Такой взгляд!!! wub.gif Такой кукольный, но в тоже время, кажется, что вот-вот оживет!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Очень хорошая задумка и название альбома - бомба! thumbsup.gif Скорее бы взять в руки и насладиться композициями, тем более, зная, что там будут отличные песни: "Холодные облака", которые лично мной уже очень-очень полюбились, и, конечно, заглавный хит " Манекен" Думаю, там будет лирика, романтика, которая идёт Диме! Его песни вдохновляют меня, заставляют верить в искренность, в любовь, в мечты, перенося в красивую сказку wub.gif Очень рада, что он останется собой и останется моим любимым романтиком! wub.gif Я безумный романтик и мне по душе все песни!)))
Я уже жду не дождусь дня его приобретения innocent.gif
Хочется пожелать Диме УДАЧИ! Уверена, что критики и просто все люди оценят его по достоинству и он заберет все награды, и, конечно, овладеет сердцами всех!
Моим он уже овладел давно)))
А пока мы ждём, давайте греться мыслями о скором выходе пластинки и нового клипа "Я Буду Любить Тебя" smile.gif И ждать новых будоражащих эмоций от песен! smile.gif
Они и так были всегда, теперь же, они будут прям ЗАШКАЛИВАТЬ! crazy1.gif
Также, очень жду концерта в нашем городе Ростов, или поблизости!))) Тогда я подготовлю сразу 4 альбома на подпись! yahoo.gif

P. S. Осень будет КРУТОЙ! yahoo.gif ЖДЕМ!!!! innocent.gif

Сообщение отредактировал Татевик - 1.10.2015, 0:35

--------------------
Девушка не должна стремиться совмещать в себе все положительные качества. Достаточно чего-то одного, но действительно идеального! (с)
- Всё, отвернись, не влияй на меня больше! Я выбираю вариант "в"! (с)
- Ну, у меня сразу, там, приходит какой-нибудь там Онуфрий и поцеловал Ольгу в ланиты... ну, допустим :) (с)
Не грусти напрасно, и не жалей ты ни о чем (с)

+Цитировать сообщение
youreclipse
сообщение 1.10.2015, 14:23
Сообщение #360

Активный участник

Из: Рига, Латвия

Цитата(Antis @ 30.9.2015, 18:07) *
Всяко лучше выглядит именно в этом образе, чем на тех фотках, что для клипа "Я буду любить тебя" wacko.gif

biggrin.gif
ППКС этой фразы (хотя сам образ меня не вставляет). Меня очень сильно пугают фотки с клипа... А больше то, что если в клипе это все не будет прикрыто туманом и супер-пупер эффектами, то могут с новой силой пойти опять дурные сплетни и подколы... wacko.gif
Вроде как будущая обложка альбома (не уверена)

Мне кажется, что облоха будет иная. Зачем за месяц палиться? Если я не ошибаюсь, то перед ГБО у него тоже была фотосессия, где он был аля вампир или типо того. Тогда тоже думали, что, возможно, фотка будет иметь отношение к диску, однако этого не случилось.
Мне тут только буквы не нравятся, кажется, что они какие-то инородние с фоном, да и собственно с манекеном ничего из этого не ассоциируется.

А мне очень нравится, прям в точку))) Соглашусь с доводами Ярилис))) Но именно с этой картинкой они не особо сочитаются... Хотя осень тут отменная)) Вот сделать бы облоху в черно-белых насыщенных тонах, ну можно еще синий примешать и было бы круто)))
Но думаю, нас еще удивят и все будет не так как нам кажется))

Сообщение отредактировал youreclipse - 1.10.2015, 14:23

--------------------
Смотри! Там, за окном сгорает завтра…

+Цитировать сообщение

37 страниц V  « < 34 35 36 37 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.10.2019, 18:37