IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответов (10 - 19)
Antis
сообщение 11.1.2011, 1:27
Сообщение #11

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

"Восходящая звезда" явно не из России родом, у нас такие раз в пятилетку появляются, если вообще появляются и удерживаются.))
Цитата
Да что это за журналисты такие слабые, не могут переломить беседу в свою и нашу пользу, чтобы раскрыть такого закрытого Колдуна и повернуть его , наконец-то , к народу нужной стороной.....настоящей, способной заинтересовать, а не отмахнуться....
Хи... Журналистам делать больше нефиг, как в психологов играть biggrin1.gif Это проблема только Колдуна - журналистов заинтересовывать своей персоной, чтобы тем было интересно его спрашивать о чем-либо. Далеко за примером ходить не надо - если уж даже у многих старожилов форума вопросы к артисту уже мало какие имеются, про незнакомых людей и говорить нечего. "Что посеешь - то и пожнешь" © Так и в любом интервью. Весь интерес людей к личности артиста зависит только от самого Колдуна.

Цитата
А вот о второй закрытой теме – политических взглядах Дмитрия Александровича – действительно, без всяких шуток, хотелось бы услышать. Да только это, наверное, совсем не реально? Или для этого маркер и используется в лифтах?
В Беларуси только одна известная политическая тема - это Лукашенко. Но на форуме политику лучше не приплетать, нам тут и без нее хорошо, да и головной боли будет меньше)))

Новости по Евровидению... Двоякое ощущение. Одновременно хочется, чтоб и поехал Колдун, а с другой - не хочется. У меня уже нет столько оптимизма, как раньше. В 2007 году Колдуна еще отлично помнили по победе на ФЗ-6. 12-балльная поддержка от России во многом обуславливалась именно этим, мне кажется.
А сейчас хоть кто-нибудь из нас уверен на 100%, что если Колдун поедет во 2-й раз от Беларуси на конкурс, то Россия по старой памяти тоже даст ему 12 баллов? С точки зрения здравого смысла - Колдуну просто колоссально повезет, если он конкурс привезет на Родину. Надо думать, для этого у него и песня будет просто здоровской (интересно, она мне как слушателю понравится?...), не шепчущий вокал, и .... наше "огромадное" всё - сценография по имени "зашибись, как он по сцене ходит!")) Да, если я не ошибаюсь, в текущем году право трансляции Евровидения в Германии нынче переходит к Первому каналу. Вот и угадайте с трех раз все радужные перспективы) Ну и совсем другой разговор, если изначальная цель Колдуна будет - себя показать, на мир посмотреть... (если верить интервью "МК"). Он типа как поедет на Евро не за победой, а просто за адреналином. Ну что ж, адреналином его обеспечат на всю оставшуюся жизнь, т.к. третьего шанса больше не дадут.

Клип на дуэт с Жаклин?... Оууу .... Я ничего не имею против самой песни, пока не услышу ее целиком, но вот за Жаклин просто страшно. И в прямом, и в переносном смысле. Хорошо, что пока эту перспективу назвали "В ПЛАНАХ артиста"..

Перечитала. Ну да, мой пост особо добрым не назовешь... зато честно)))

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Акив
сообщение 11.1.2011, 8:39
Сообщение #12

Активный участник

Я как была против вторичного выступления Димы на Евровидении, так и осталась при своем мнении. Ну нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Да, в 2007 году Дима воспользовался шансом. Занял достойное место. Я не думаю, что 12 баллов от России обусловлены только победой в ФЗ. Всё-таки Дима, на мой взгляд, хорошо выступил. И лично я на 99, 9% проголосовала бы за него, даже не смотря ФЗ.

Сообщение отредактировал Акив - 11.1.2011, 8:40

--------------------
Мал золотник, да дорог!

+Цитировать сообщение
Анастасия
сообщение 11.1.2011, 11:31
Сообщение #13

Активный участник

Из: Ярославская обл., г. Любим

Интервью мне понравилось. Интересно было читать, даже несмотря на то, что некоторые факты (про маркер и лифт, например) я уже раньше слышала. Конечно, поразила новость о костюме Д'Артаньяна на свадьбе. Я надеюсь, Дима пошутил? Зачем так наряжаться, если журналистов и фотографов, по утверждению Димы, там не будет? ))) Не понимаю. Ну ладно, это дело Димы. До свадьбы вроде как ещё далековато, может, и передумает насчёт костюмчика! )))
Про Евровидение. Если Дима всё-таки собирается ехать, то песня должна быть ооочень хорошей и нравиться ВСЕМ! Ну или хотя бы всем. Если Дима займёт низкое место, по сравнению с 2007 годом, то ничего хорошего это не принесёт! Диме ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно занимать более высокое место, а не просто за адреналином ездить! ))) Его можно и в других местах получить. )))
Мне нравилась позиция Димы, когда он говорил, что поедет на Евро, если какой-нибудь представитель Беларуси займёт более высокое место. Тогда бы, как говорил Дима, появился стимул. Эта позиция мне очень нравилась. Стимул просто необходим! Но вот ждать, пока кто-нибудь займёт более высокое место, нам (и Диме, естественно) пришлось бы очень долго! )))

Сообщение отредактировал Анастасия - 11.1.2011, 12:25

--------------------
- Где кольцо?
- Кольцо...оно... Там! (с) ДК

+Цитировать сообщение
Delana
сообщение 11.1.2011, 17:22
Сообщение #14

Участник
**

Из: Бучач

Как год встретишь,так его и проведешь!Какое хорошее окончание года и настолько же приятное его начало!!!Не просто приятное,а весьма чудесное!!!Только что узнала новость о том,что у Дмитрия Александровича готовится новый студийный альбом!Вернее получила подтверждение его слов thumbup.gif !Не могу не отметить именно то,что порадовала информация о ближайшем турне в поддержку будущего альбома по городам России и СНГ...По скольку Украина тоже часть СНГ,она тоже та страна,которую Дима не обойдет своими концертами,надеюсь,что все-таки в этот раз и мне повезет быть присутствующей на сием дейвствие,ведь очень хочеться yahoo.gif ...Кстати,как гласилось в статье,турне да и сам альбом будет грандиозным...Я уже в ожидании этих событий,тьфу-тьфу-тьфу,чтоб все получилось!!!!!Удачи Дмитрию Колдуну,здоровья и сил,будем ждать у себя на Украине,примем,родного give_rose.gif и,как говорят у нас:"ЛАСКАВО ПРОСИМО" happybirth.gif !!!!!!!!!

--------------------
В ожидании чуда...

+Цитировать сообщение
Ярилис
сообщение 11.1.2011, 20:25
Сообщение #15

Ивэли дивэли

Из: Радуга

Спасибо, Ninokin!
Смешное интервью получилось )))
Цитата
Например, совсем недавно я оставил надпись на стене одного лифта (не банальные три буквы, о которых вы могли подумать), и мне это доставило огромную радость, как в детстве. Я вообще люблю хулиганить.
...буквально вчера меня застукали с поличным. Только я отметился на стене в лифте, конечно, не в своем, как открывается дверь, и навстречу мне идет женщина. Ну я сразу маркер за спину спрятал и хотел было дать деру. А она меня узнала и попросила автограф. Мне ничего не оставалось, как тем же серебристым маркером и расписаться. А потом она по стенам огляделась, и в этот момент я готов был провалиться под землю.

Дмитрий Александрович, как Вам не стыдно! Конечно, маленькие мальчики пишут слова из трёх букв, большие - трёхэтажно. Не банальщиной же, в конце концов, на стенах увековечиваться! Ох и пример же Вы для молодёжи Хотя, можно и подумать, что Вы не такое писали. Но и застать Вас за собственноручным написанием слов "Колдун - лучший!", "Колдун, я тебя люблю!" или (не дай Бог!) "Политики - ацтой!" - даа, мне понятно, почему появилось желание провалиться сквозь землю girl_blum.gif Пишите себе "Миру - мир!" и краснеть не придётся )))

Цитата
Напротив, из гостей будут разве что два друга и все. Зато жених с невестой будут при полном параде. Я, например, планирую вместо смокинга появиться в костюме Д’Артаньяна.

Полная гармония с уже ранее озвученным нарядом невесты ...

Цитата
Поскольку считаю, что этот персонаж – воплощение геройства, а я на своей свадьбе хочу быть как раз таким героем.

Только на свадьбе? А по жизни?

А вообще интересный сценарий свадьбы. Теперь я уже серьёзно ))) Действительно необычно. С настоящими привидениями может получиться накладочка. А всё остальное - интересно. Сказочная свадьба... Главное - отношения... Жених - воплощение геройства... Дима, а там, откуда ты пришёл, ещё такие мужчины остались? ))))

Выпуск альбома - апрель? Вот это здорово! Пару песен до и клип. Ждём-с!
Дима, диск с Жаклин предполагается выпустить в России и Голландии, или у нас тоже (ой, извиняюсь, у нас - это в Германии)? И как с ротацией песни и клипа OOTB - вы планируете выйти на Запад? Думаю, эта организация в этом тоже заинтересована.

--------------------
Интересно, не будь форума Димы, в каком бы месте мы с тобой пересеклись?

Ах, шептай мне навсегда... (с) MiriamEla

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 11.1.2011, 22:29
Сообщение #16

Екатерина I

Из: Москва

Последние новости ну просто выше всяких похвал... Уж очень хочется, чтоб у него все получилось, чтоб нужные звезды на небе сошлись в нужном месте и нужный час....и в скором времени мы лицезрели клип на прекрасный дуэт. Ну а весенний подарок в виде выхода второго альбома не заставил себя долго ждать....и не превращался в лето или не дай бог осень(!
Ну а пока не дышу, молчу и держу кулачки)
Теперь, что касается статьи МК.
Значит на стенах в лифтах рисуем...ну-ну...и какой пример подаем подрастающему поколению? Ох и всыпать надо было б тебе по самое не балуй biggrin1.gif girl_devil.gif
Колдун в костюме мушкетера...не знаю, конечно подлицу-то оно все к лицу, но что-то я уже боюсь этой свадьбы. Невеста спит и видит себя в розовом платье, жених эдакий в костюме мушкетера. Боюсь представить как это будет смотреться вместе 8P)))

Сообщение отредактировал romashka - 11.1.2011, 22:32

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Irka Irisha
сообщение 11.1.2011, 22:59
Сообщение #17

"Обнимемся, друзья!" © Колдун

Из: Беларусь (Брест)

Вот действительно конец 2010 был хорошим..а начало 2011 ну просто отличное сразу столько новостей хороших))
Вот начну с Евровидения ,мне к примеру как и Анастасии очень нравилась (и сейчас устраивает ) позиция Димы о том что он поедет на Евро только тогда когда кто-то займёт более высокое место..но наверное ждать этого "более высокого места" Беларусь будет я думаю достаточно долго.. Поэтому определённо сказать хотелось бы или нет чтобы Дима съездил туда я пока не могу или скажем так с одной стороны "конечно пускай едет..ведь кто же лучше чем Дмитрий Колдун выступит на Евровидении от Беларуси"..а с другой как-то не очень верится что всё будет так гладко как в 2007....
Интервью за которое спасибо Ninokin было позитивным..да чесно как и многие вспомнила почему-то про блюдечки из окна и пакет с водой который Дима вывалил на голову мужику хотевшему сделать гадость под окном (программа "Своя музыка")...а тут уже маркер (внёс разнообразие в список своих "маленьких" пакостей) хотя раньше тоже двери бабушкам разрисовывад а-я-я-й Дмитрий Александрович..конечно после такого под землю захочется biggrin.gif
Ой ладно хватит уже вспоминать все эти пакости...а то глядиш к следующему интервью ещё чего вытворит))
Ну а песню с Жаклин я уже очень жду...ну хочется прям не могу целиком послушать...скорее бы уже 17 января worthy.gif

--------------------
А у него глаза красивые.. такие родные.. до безумия добрые.. и грустные.. в такие глаза и влюбиться не трудно.. они дают желание жить.
-улыбнитесь..
-не могу..
-почему?
-у меня колбоса в зубах застряла ©

+Цитировать сообщение
Анубис
сообщение 13.1.2011, 19:33
Сообщение #18

Welcome to hell

Из: Альфа-Центавра

Цитата(romashka @ 11.1.2011, 22:29) *
Теперь, что касается статьи МК.
Значит на стенах в лифтах рисуем...ну-ну...и какой пример подаем подрастающему поколению? Ох и всыпать надо было б тебе по самое не балуй biggrin1.gif girl_devil.gif
Колдун в костюме мушкетера...не знаю, конечно подлицу-то оно все к лицу, но что-то я уже боюсь этой свадьбы. Невеста спит и видит себя в розовом платье, жених эдакий в костюме мушкетера. Боюсь представить как это будет смотреться вместе 8P)))

Маркер Колдуна не страшен лифтам, он не перманентный, даже мокрым пальцем стирается (у меня автограф на диске размазаный до жути, зато с отпечатком пальца САМОГО!))), так что на века не останется грядущим поколениям))
Да новенькому народонаселению и не надо учиться..
Иду вчера днем по парку, а девочки две и два мальчика лет по 12-13 рэп под подклад из мобильного читают (читают девочки))
"Сегодня туса
И мы с Мариной
Так нарядились
как две б...." --- Я впечатлилась)))

А костюмные свадьбы-это прикольно.
Только два гостя-для костюмных-маловато, хотя бы с дюжину)))
яху

Сообщение отредактировал JN.Win4ester - 13.1.2011, 19:44

+Цитировать сообщение
Miss Bu
сообщение 14.1.2011, 16:53
Сообщение #19

Участник
**

На счёт интервью для МК...

Мда..... Надеюсь с костюмом Д’Артаньяна Дима пошутил blink.gif А то невеста прям из ЗАГСа драпанёт biggrin1.gif

А вот что касается Евровидения... Думаю стоит Рискнуть!
Тем более, сам сказал, что песня есть.
Голос у Димы прекрасный!
Мне почему-то кажется, что в этом году надо ехать!
wink.gif

--------------------
Лучше быть угрюмым мечтателем, чем безмозглым тусовщиком.

+Цитировать сообщение
Borislav_Borce
сообщение 15.1.2011, 14:42
Сообщение #20

Активный участник

Из: Macedonia, Skopje

Музыкальный портал zaycev.by пришел в байнет

Музыкальный портал www.zaycev.by начал работу в байнете

Как сообщил БелаПАН руководитель портала Дмитрий Сугако, ресурс ставит перед собой задачу законно использовать музыкальный контент. На сегодня среди партнеров zaycev.by — Национальный центр интеллектуальной собственности, мировые и российские лейблы, представленные в Беларуси издательством «Глория Медиа»: ООО «Первое музыкальное издательство», Universal Music Publishing, Аll Music Publishing и другие.

«Цель нашей работы — выстроить в онлайне легальную схему распространения музыки, — отметил руководитель портала. — Этим мы хотим показать, что «белый» ресурс может зарабатывать деньги в байнете».

Как сообщил Сугако, создатели белорусского портала договорились с коллегами из российского портала zaycev.net: они не против использования названия сайта и даже предоставили часть трафика. Более того, российский сайт в Беларуси будет недоступен.

Музыкальный портал планирует работать за счет доходов от рекламы, поскольку скачивание музыки для пользователей — бесплатно.

Что касается музыки белорусских исполнителей, то сейчас на портале можно найти отдельные композиции (Георгия и Дмитрия Колдунов, «Песняров», «Крамбамбули» и др.), но, по словам создателей ресурса, они все будут удалены до заключения с исполнителями официальных договоров. Планируется, что в будущем каждая композиция будет иметь счетчик скачивания, и исполнители будут получать авторские гонорары в зависимости от доходов портала.

http://naviny.by/rubrics/culture/2011/01/1...ews_117_359350/

Сообщение отредактировал Borislav_Borce - 15.1.2011, 14:47

--------------------
...To be, or not to be...
© William Shakespeare-Hamlet speech
...But in the cultural sense I just speak in future tense....
©Judas by Lady Gaga
...I'm as free as my hair.I am my hair...
©Hair by Lady Gaga

+Цитировать сообщение

73 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.10.2019, 3:00