IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение СМИ и анонсов
Antis
сообщение 31.12.2010, 22:24
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.

+Цитировать сообщение
73 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответов (180 - 189)
Panna
сообщение 14.3.2011, 13:24
Сообщение #181

Активный участник

Из: Аугсбург, Германия

Было бы наивно ожидать появление Колдуна в этом проекте, ведь каждый продюсер в здравом уме хочет с помощью проекта поднять популярность своих нынешних подопечных, чтобы увеличить таким образом их и свои доходы. Какие лучшие из лучших?
Скорее самые послушные марионетки в руках продюсеров. Тоскливое зрелище, если честно. Чуть не уснула. Правда фальшивое исполнение наших "звезд" не давало этого сделать. Господи, большинство же не умеет совершенно петь живьем. Ужас ужасный.
Так и хотелось закричать: Фонограмму в студию!
И Воробьев тоже не порадовал совершенно. Ожидала чего-то получше от зарубежного продюсера.
Может дальше будет лучше? И только первый блин комом...

А Колдуну хочется сказать: Двигайся дальше к намеченной цели, не останавливаясь на сомнительных проектах.
Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Panna - 14.3.2011, 13:29

+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 14.3.2011, 17:28
Сообщение #182

Активный участник

Из: нижний новгород

мне кажется народ с этого форума не стал бы так активно обсуждать новую фабрику и не участия Колдуна на ней если бы не высказывание Дробыша!высказывание задевает!!!!

+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 16.3.2011, 21:52
Сообщение #183

Блуждающий нерв

Из: Manchester

Я вообще не хотела затрагивать эту тему и что-либо комментировать по ней, но после прочтения фраз:
Цитата
Уважаемый мною продюсер Виктор Дробыш недавно сказал, что я после победы на «Фабрике» ничего не сделал! Пусть он так считает! Он ведь даже не смог сделать из меня того, кем я сейчас являюсь. Я всего добивался сам.

меня взяла такая гордость за Дмитрия, что просто не могу промолчать!)) Совершенно правильный и достойный ответ на злобный выпад Дробыша. Колдун, так держать!! clapping.gif

--------------------
Тогда я скажу, за что я люблю тебя. Я эгоист. Может быть, я последний эгоист на Земле. Я люблю тебя за то, что ты единственный человек, способный привести меня в хорошее настроение. (Далёкая Радуга)
Я всегда говорил, что музыка - это результат того, что ты чувствуешь, о чем думаешь. Ты ничего не можешь поделать, она получается как есть (с) Adam Anderson
Всякому времени своя мечта (Полдень, XXII век)

+Цитировать сообщение
Софья
сообщение 16.3.2011, 22:24
Сообщение #184

Активный участник

Цитата(Диана @ 16.3.2011, 21:52) *
Я вообще не хотела затрагивать эту тему и что-либо комментировать по ней, но после прочтения фраз:

меня взяла такая гордость за Дмитрия, что просто не могу промолчать!)) Совершенно правильный и достойный ответ на злобный выпад Дробыша. Колдун, так держать!! clapping.gif

Интересно, где бы был Дима если бы Дробыш не взял его ФЗ-6? Если бы не представил его там во всей красе в дуэтах с Кормухиной, Скорпами и т.д.? Где бы он познакомился с Киркоровым? Как бы попал на Евровидение? Кем бы он был в Белоруссии не будь героем Евро?
Не задумывались?

--------------------
Если тебе нравятся мои песни, это не значит, что я тебе что-то должен. (с)

+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 16.3.2011, 22:42
Сообщение #185

Блуждающий нерв

Из: Manchester

Цитата(Софья @ 16.3.2011, 22:24) *
Не задумывались?

Задумывалась, конечно! Но ответа на этот вопрос, мне кажется, быть не может. Невозможно предсказать: что было бы, если бы...
Я вовсе не стремлюсь вычеркнуть период на ФЗ под покровительством Дробыша из истории становления Колдуна как артиста. Но об обратной стороне этой медали тоже знают многие.
Просто считаю, что по прошествии уже достаточно большого количества времени больше не стоит вспоминать старые обиды и разочарования. Ни той, ни другой стороне. Пути разные...

--------------------
Тогда я скажу, за что я люблю тебя. Я эгоист. Может быть, я последний эгоист на Земле. Я люблю тебя за то, что ты единственный человек, способный привести меня в хорошее настроение. (Далёкая Радуга)
Я всегда говорил, что музыка - это результат того, что ты чувствуешь, о чем думаешь. Ты ничего не можешь поделать, она получается как есть (с) Adam Anderson
Всякому времени своя мечта (Полдень, XXII век)

+Цитировать сообщение
NataliYa
сообщение 16.3.2011, 23:00
Сообщение #186

Пока горит свеча...

Из: На семи холмах

Софья, никто и никогда не принижал заслуги Виктора Яковлевича в "открытии " Димы на ФЗ. И Дима называет его не иначе, как "Уважаемым".
Но сказав о своем подопечном, он, наверное, забыл, что два послефабричных года Дима работал с его продюсерским центром - если ничего не сделал заметного, кто виноват, не продюсеры разве?

И нельзя, сделав раз доброе дело, требовать пожизненной благодарности. И не помогать бывшему ученику, а стараться, чтобы жизнь ему "не казалась медом". Сражаться - маститому продюсеру, знаменитому и богатому человеку с молодым парнем, пусть даже поступившим не так, как хотелось - непорядочно, некрасиво, недостойно его высокого уровня - прекрасного композитора и успешного продюсера. Давно бы уже пора "обнулить" отношения и отпустить, наконец, Колдуна с миром и не вспоминать, если неприятно)))

Кстати, на Евро Дима попал вопреки Д. При его категорическом несогласии - если забыли.
Потому слова Димы - резковаты, но соответствуют реальности.

П.С. Тоже не собиралась опять трогать эту тему, пора бы ее давно закрыть. Но ведь не выходит.

Сообщение отредактировал NataliYa - 16.3.2011, 23:41

--------------------
"Ничего я не жду в мире целом..."(с)

+Цитировать сообщение
Ярилис
сообщение 16.3.2011, 23:04
Сообщение #187

Ивэли дивэли

Из: Радуга

Цитата(Софья @ 16.3.2011, 20:24) *
Интересно, где бы был Дима если бы Дробыш не взял его ФЗ-6? Если бы не представил его там во всей красе в дуэтах с Кормухиной, Скорпами и т.д.? Где бы он познакомился с Киркоровым? Как бы попал на Евровидение? Кем бы он был в Белоруссии не будь героем Евро?
Не задумывались?

Ой, а если бы Жора не заставлял его на гитаре играть, то где бы Дима вообще сейчас был?

Разговор идёт о Дробыше как Димином продюсере после ФЗ. И тут Дима абсолютно прав: у него огромный потенциал. И возьмись Дробыш за него с желанием чего-то сделать, всё было бы по-другому. А самое большое, на что хватило фантазии у продюсера, так это включить Диму в состав КГБ. Не подай Дима идею поехать на Евро и не включись Киркоров в ту игру, кто знает, где был бы сейчас Дима.
Да вообще все эти "что было бы, если бы" вообще не играют никакой роли. У нас нет возможности вернуться в какой-то момент назад и пойти по другому пути. Это можно сделать только сейчас )))

Дробыш сделал всё, что мог для Димы, и на этом ему огромное спасибо! Так же как и Киркорову. Но они оба - только звенья цепочки.

А "добился-не добился" - у нас у всех разные понятия на этот счёт. У Дробыша они другие чем у Димы.
И я согласна с Дианой: слова Димы были достойными и корректными.

--------------------
Интересно, не будь форума Димы, в каком бы месте мы с тобой пересеклись?

Ах, шептай мне навсегда... (с) MiriamEla

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 16.3.2011, 23:24
Сообщение #188

Reality of Dreams

Я вот тоже думала промолчать, но.....
Мне гораздо больше понравились слова Колдуна в журнале: "неприятно, что не позвали, но не смертельно"......и это было искренне.
Тогда зачем сейчас говорить, что всё равно не пошел бы newconfus.gif
И второе: "не стал бы тем, кем стал".......пробивает на сарказм....
Это называется отторгать себя от ШБ ещё больше....хотя, конечно и сейчас, похоже ФК и ВД взаимопротиводействуют Колдуну.....куда уж больше....
Одним словом, иногда лучше молчать, чем говорить....имхо Может и меня это касается.....

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Акив
сообщение 17.3.2011, 8:14
Сообщение #189

Активный участник

Слова Димы, может, и резковаты. Но по факту он ведь прав. Да, Виктор Яковлевич взял его на ФЗ. За что ему огромное "спасибо". Но вот проект закончился. И что? И ничего. Ни новых песен. Ни клипов. Я уж молчу о записи альбома. И я не согласна, что Дима ничего не добился после ФЗ. Выпустил дебютный альбом (который, вроде как неплохо продавался). Пусть и не долго, но поучаствовал в легендарной рок-опере "Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты". Совместно с Сашей Асташенком открыл музыкальную студию "Ящерица". Сейчас записывается второй альбом. Так что, работа идет. Пусть и не так быстро, как хотелось бы некоторым из нас. Всё ИМХО.

--------------------
Мал золотник, да дорог!

+Цитировать сообщение
zagadka
сообщение 17.3.2011, 13:28
Сообщение #190

Самая рыжая

Из: Израиль

Возможно я что-то пропустила, но что будет с "Музыкальным рингом"?
Покажут эфир с Колдуном или нет?

+Цитировать сообщение

73 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.11.2019, 7:39