IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шоу "Точь-в-точь" на Первом канале, 2014, первый сезон
Antis
сообщение 2.3.2014, 10:37
Сообщение #1

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Как заявляет сам канал, "Точь-в-точь" - грандиозное шоу, в котором знаменитости пойдут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений. Будет красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Над проектом работали создатели самых зрелищных шоу страны – таких, как "Евровидение", "Голос", "Золотой граммофон", "Фабрика звезд". В схватке сойдутся лучшие из лучших, но на Олимпе останется только один.

В шоу 12 участников. Участники: Дмитрий Колдун, Витас, Наталья Подольская, Татьяна Буланова, Ренат Ибрагимов, Натали, Жасмин, Никита Пресняков, Глеб Матвейчук, Севара, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев.
Ведущий: Александр Олешко.
Жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник и Максим Аверин/Анна Большова. Ещё один сюрприз - "третейский судья" - пятый член жюри, новый в каждом выпуске программы. Его имя будет держаться в тайне до самого конца выпуска.

Просим оставлять отзывы smile.gif

Онлайн + выпуски : <a href="http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950" target="_blank">http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5950</a>

+Цитировать сообщение
78 страниц V  « < 75 76 77 78 >  
Ответов (760 - 769)
Small_magic
сообщение 9.6.2014, 23:25
Сообщение #761

Активный участник

Из: Гомель

Вот и подошло к концу шоу перевоплощений точь-в-точь! В каких интересных образах мы только не видели Диму благодаря этому шоу! Но пожалуй для меня номером один будет образ Васильеваsmile.gif До сих пор пересматриваю и как в песне поётся "моё сердце остановилось, моё сердце замерло":) Дальше по списку группа Европа и Скутер, уж очень люблю смотреть на Диму в такой бешеной и драйвовой атмосфере! 4 место отдам Серову, на мой взгляд мощный и эффектный номер. Замыкает мою пятёрку образ Юрия Лозы, помню свои эмоции слушая "Мой плот":) Это незабываемоsmile.gif Так же хочу отметить женские образы Жанны Агузаровой и Эни Леннокс, мне в душу они хоть и не запали, но оставить их незамеченными тоже не могу. Очень сложные перевоплащения и сделаны достойно! Так же образ Бутусова и Трофима не оставил равнодушным. По последнему могу сказать, что это самое реальное точь-в-точь за весь проект! Колдуна не слышала совсем! 100 баллов, Дима!
Рада, что такое шоу было и в нашей жизни и в жизни Колдуна. Это помогло раскрыть для зрителя Артиста полностью, без зажимовsmile.gif Раскрепоститься в конце концов! Стать более пластичным! И пусть мы не номер один в точь-в-точь, для меня Колдун-Лучший! БРАВО, Дима!

--------------------
-Ты меня не бойся, я не буря-я Колдун! (с) Колдун
"Обнимемся друзья!!!!"
Всегда ваш повилятель чёлкой!!))
-И помните: в этом мире обязательно есть тот, кто точно любит вас!)
Музыка-это самый сильный вид магии...
Смеётся небо и мы ему в ответ, и было так легко сбежать от бед....

+Цитировать сообщение
sun
сообщение 10.6.2014, 0:31
Сообщение #762

Участник
**

Из: Гомель, Беларусь

Собралась написать свой рейтинг лучших номеров Димы и ..... долго думала, пересмотрела всех и ... НЕ МОГУ выбрать !!! Все номера такие классные, каждый по своему! Какое СЧАСТЬЕ, что можно их пересматривать еще много много раз !!!
Ну и все-таки выбрала 7-ку лучших для меня в порядке убывания: Тайлер, Бутусов, Харрисон, Европа, Скутер, Сплин, Бандерас и т.д.

И не устаю повторять - музыканты Колдуна СУПЕР !!!

А ДИМА ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ !!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 15.6.2014, 17:15
Сообщение #763

Активный участник

с 20 июня ТвТ на 1 канале, повторы

+Цитировать сообщение
Erdbeere
сообщение 17.6.2014, 10:07
Сообщение #764

Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Из: Владивосток

Посмотрела видео выложенное Эмми с Димой в образе Тилля Линдеманна из "Rammstein". Большое спасибо всем причастным к тому, что мы таки имеем возможность это увидеть.
И сразу возник закономерный вопрос, почему нельзя было этот номер поставить на финал? Я не говорю, что Трофим был плох, он был очень хорош но, согласитесь, это было бы эффектнее и после этого выступления не думаю, что судьи могли бы сказать все то, что они в итоге сказали. Тем более номер был уже отрепетирован и не поставили в одну передачу вполне можно было бы поставить в другую. Тут, конечно, возникает масса вопросов и размышлений (ага, как бы намекаю), но увы и ах, что сделано, то сделано.
А ведь очень похоже получилось. Особенно это ощущается, когда Диму не видишь близко в гриме, а только слышишь.

--------------------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!(с)

- Ты кто?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вот видишь,как мало ты знаешь о добрых феях...

+Цитировать сообщение
Мимишка
сообщение 17.6.2014, 10:46
Сообщение #765

Активный участник

Из: Москва

Настя, потому что конкретно для этого номера были причины для снятия еще в начале проекта, то есть была слабая надежда, что когда-то его разрешат сделать, но видимо причины не отпали, увы...
а вообще круто, конечно, сделано абсолютно все даже на репетиции - от характерных движений Тилля до беговой дорожки клавишникаsmile.gif

--------------------
VIA EST VITA Дарога - гэта жыцце
На волшебных сайтах все ответы... (с) J:MOРC

+Цитировать сообщение
iulina
сообщение 17.6.2014, 14:24
Сообщение #766

Активный участник

Из: Москва

Круть нереальная! Жаль....про этот номер вспоминала много раз с момента появления фото.....Не знаю причин, но видимо не формат Первого?

+Цитировать сообщение
Martinnya
сообщение 17.6.2014, 19:47
Сообщение #767

Активный участник

Из: Владимирская область

Здравсвуйте всем! Так же посмотрела видео, выложенное Дмитрием, в образе солиста Раммов. Не смогла удержаться от комментария и вновь я спустя долгое время пишу пост на старом добром форуме, о котором я никогда не забывала. Присоединяюсь просто ко все восторгам - это было нечто потрясающее. Я знала потенциал Димы, но не думала, что он способен выступать и в таком жанре. Причем это было не просто приближенно к образу, это было, действительно, точь-в-точь! Очень жаль, что номер не попал в эфир...Остается только догадываться, почему так случилось. Может, виной скандальная репутация Раммов. Хотя в свое время "Большая разница" делала пародию, да и Никита Пресняков выступал в не менее скандальном, скажем так, образе Курта.
Соглашусь так же с Эмилией в том, что Дима подметил все тонкости. Хотя было бы глупо это не изобразить - знаменитые фишки Тилля. В любом случае, с моей стороны море оваций! Неожиданно, восхитительно!!!

--------------------
«I am a Lizard king. I can do anything.» Jim Morrison
Reach out and touch faith!
"Сходил на концерт Queen - жизнь прожита не зря!"

+Цитировать сообщение
Anna125
сообщение 17.6.2014, 23:15
Сообщение #768

Участник
**

Из: Таллинн

Присоединяюсь к Erdbeere.
Этот номер да в финал.
Отличное перевоплощение. Очень жаль, что он остался за кадром.

+Цитировать сообщение
Аноним_Катя_*
сообщение 18.6.2014, 21:01
Сообщение #769

Гости

Дмитрий поражал всех на протяжении шоу "Точь-в-точь". С самого начала этого проекта, на мой взгляд, Дима был главным фаворитом. Почти в каждом выпуске мне удавалось узнавать его по глазам. Не знаю, почему, но глаза помогали мне узнавать Диму, кроме четвертого выпуска, когда он был в образе Юрия Лозы. Я тогда его просто не узнала. Но самым любимым образом, в котором был Дима, - это лидер группы "Сплин" Александр Васильев. Зажег он тогда по-полной! thumbsup.gif thumbup.gif

+Цитировать сообщение
Аноним_Маша_*
сообщение 24.6.2014, 20:31
Сообщение #770

Гости

Мне очень понравилось, как проявил себя Дима в шоу Точь-в-точь, еще раз убедилась, что наш Колдун - один из самых талантливейших, наблюдательных артистов, способных приспособиться к любой ситуации, принять любой образ, войти в него, поразить и очаровать всех wub.gif необычайной широты и простоты души человечек, наш солнечный Колдун wub.gif ждем его в новых шоу, пусть продолжает радовать нас, только пускай не забывает об отдыхе))

Сообщение отредактировал Маша - 24.6.2014, 20:33

+Цитировать сообщение

78 страниц V  « < 75 76 77 78 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 21.10.2019, 23:27