IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Конкурс Песня для Дмитрия Колдуна (2011), Все, что вы думаете о конкурсе, присланных песнях и творческой команде
Колдун
сообщение 10.3.2011, 20:16
Сообщение #1

Активный участник

Из: Москва

Ну что же, друзья! Я все таки решился провести еще один конкурс, на этот раз придумав все основательнее. Буду очень рад, если результатом конкурса станет знакомство с интересными авторами, аранжировщиками и поэтами, с которыми, возможно, мы продолжим работу в будущем! Присылайте песни в любом виде, оставляйте свои комментарии и будьте счастливы)!

+Цитировать сообщение
27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответов (20 - 29)
MiriamEla
сообщение 13.3.2011, 19:00
Сообщение #21

Ocean-crosser

Из: Boston USA

Antis, спасибо за ответ. У меня есть ещё один вопрос. На бланке конкурса мне надо писать ФИО, но у меня есть "middle name" (среднее имя) и нет отчества... Что мне делать? Писать среднее имя, создать отчество, или только писать фамилию и имя?

--------------------
Моя музыка!
I love
To be gone
At least 'til dawn
In reality of dreams...

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 13.3.2011, 19:26
Сообщение #22

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Цитата(MiriamEla @ 13.3.2011, 19:00) *
Что мне делать? Писать среднее имя, создать отчество, или только писать фамилию и имя?

Мириамела, пиши просто имя и фамилию smile.gif

Цитата
А представьте, если будет облом - с названиями композиций рядом будут имена участников и указан город)))))))
Я так понимаю, что имена участников будут публично на странице конкурса (включая и авторов слов), без указания городов.
Ну, если Миран Шильке - ваши настоящие фио... тогда - да, нам лично будет не особо весело комментировать - можете получить нейтральные мнения, (а то и вовсе молчание). А так, если знакомых нет на этом форуме, то и проблемы как таковой нет - прорецензировать треки)

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
Yury_Agatov
сообщение 13.3.2011, 20:51
Сообщение #23

Участник
**

В конце концов, главное чтоб народ был активен..) Не молчал.
Нам ведь не безразлично будущее Димы, правда? Мы хотим продолжать слышать качественные композиции, да? Я думаю, что да!
Поэтому будьте активны, ребят! ))

--------------------
<<<This is a life
Hold on tight
And this is the dream
It's all I need>>>
(с) Miley Cyrus like Hannah Montana - "This is a life"

+Цитировать сообщение
stervec
сообщение 13.3.2011, 23:14
Сообщение #24

Я падаю в небо...)))

Из: Israel

Всем здравствовать!
и послушать Алексея Белова. см. запись от 01.03.2011 Тем кто будет участвовать в конкурсе, надеюсь, что советы профессионала могут пригодиться, мне же было просто очень интересно)))
http://olgakormuhina.livejournal.com/
Удачи всем! flowers.gif

Кстати, о Аста (с)! Для заинтересованных: по ссылке вы найдете пару сюжетов про спектакль "Пока смерть не разлучит нас" (в ролях А.Асташенок+П.Артемьев)

А еще на оф. сайте О.Кормухиной есть наша песня, наш дуэт)))) smile.gif http://www.olgakormuhina.ru/video.htm видео от 29.06.2006.

доб. хочу от Колдуна романс)

Сообщение отредактировал somebody - 13.3.2011, 23:17

+Цитировать сообщение
Antis
сообщение 14.3.2011, 21:41
Сообщение #25

Лояльная ведьма

Из: 43 регион

Эксперты уже выбрали, как говорится, "великолепную десятку" первой недели. Смотрим и слушаем: http://www.koldun.name/ru/song_2011/

Я определилась со своим фаворитом - "Don’t Stand On My Way". Прелесть что такое wub.gif Другие треки тоже заслуживают внимания, но их прокомментирую позже, а на сегодня - "Don’t Stand On My Way" (и это вовсе НЕ скрытая реклама) 8P

Кому что понравилось?

ПС: Может, Колдун позже опрос создаст по трекам 1-ой недели, чтобы видно было, какая песня больше голосов набрала через народное голосование. Мне лично лень в его разделе хозяйничать pleasantry.gif

--------------------
Знание бывает двух видов: либо мы знаем его сами, либо знаем, где его найти.
Невозможно слепо защищать "честь мундира" - надо слушать. И слышать!

+Цитировать сообщение
romashka
сообщение 14.3.2011, 22:29
Сообщение #26

Екатерина I

И так...потираю ручки))))
Прослушала только 6 композиций. Пока в свои фавориты выбираю "Не хватало рая" и «Don’t Stand On My Way». Обе песни такие разные, но их хочется слушать и слушать. Особенно трек «Don’t Stand On My Way»...его огранить и Бон Жови форева! А голоса то какие...ммм...

Цитата
Я определилась со своим фаворитом - "Don’t Stand On My Way"

give_rose.gif punk.gif

--------------------
Кто тебе сказал, что я колдунья?
Люди злы и лживы, как всегда,
То, что я гуляю в полнолунье,-
Не порок, мой мальчик, не беда...!

+Цитировать сообщение
Миран Шильке
сообщение 14.3.2011, 22:40
Сообщение #27

Участник
**

Вообще-то я в шоке в некотором. Такое впечатление, что профессиональные сонграйтеры собрались newconfus.gif
Чёт как-то неудобно теперь.

Теперь, что касается песен... В принципе, все сделаны качественно и хорошо. Но лишь несколько имеют радио-формат и только пара хитовый потенциал.

Не знаю, чем народ зацепила «Don’t Stand On My Way». Мелодия и музыка хорошие, качественные, но чёт как-то "прошло мимо и не запомнилось". Может для тех, кто знает инглиш, песня имеет смысл. Я вот не знаю, и восторгов не понимаю.

А вот Богданов Сергей как раз знает своё дело и то, что цепанёт братьев-славян - мелодия распевная, но с европейским оттенком и текст доступный для любого слушателя. Без излишней философии.

Выбираю «Под одним парусом». (Понравились обе работы, но из двух выбираю эту =)

+Цитировать сообщение
Voice
сообщение 14.3.2011, 22:57
Сообщение #28

Активный участник

Из: Подмосковье

Спасибо всем конкурсантам за присланные работы give_rose.gif Прослушала все, примеряя каждую песню под Диму, отзывы напишу позже. Сейчас что хочется сказать, мы критикуем Дмитрия, что в последнее время он не поёт ритмичных песен, не показывает силу своего голоса (как большинство хотят от него услышать). В присланных работах в основном песни, которые исполняют юноши, и что мы слышим - лирические мелодичные песни о любви, о чувствах, что-то личное. Как и Дмитрий готовит нам второй альбом в этом стиле, наверное, мужская половина ждёт от него именно таких песен? Даже взять недавние ссылки Борислава в ютубе на кавер-версии песни Колдуна ВКП, молодые люди перепевают её, а почему не Безработную любовь и ...?
Конечно-же, выделяется Don’t Stand On My Way - это Димина песня. Но я смотрю она уже полностью готова инструментально. Интересно, не могут сюда попасть песни, исполняемые другими артистами и звучащие в эфирах? Чтобы не было плагиата.

Цитата
ПС: Может, Колдун позже опрос создаст по трекам 1-ой недели, чтобы видно было, какая песня больше голосов набрала через народное голосование.

Если будет закрытое голосование по песням - было бы это хорошо, чтобы каждый выбрал свою песню объективно, без оглядки на других.
И ещё, голосовать можно будет по одной песни или больше? Лучше по трём, т.к. из первой десятки в основном выберут Don’t Stand On My Way - это лидер на данный момент, но здесь представлены и другие достойные песни.

Доб.
Цитата
Майк_Вазовский Дата Сегодня, 23:10
Безумно понравилась песня «Don’t Stand On My Way». Она такая прям по року и честно,вот убейте,но в этой песне слышу голос Колдуна. Даже маме дала послушать,тоже самое говорит, ей Богу.Но песня отличная.

Я тоже слышу голос Колдуна, как написала пост, вернулась опять к песни, ещё раз прослушала, особенно вначале его голос. Хотела высказать свою мысль, а тут Майк_Вазовский озвучила её. У меня возникло подозрение, может Колдун специально выложил свою песню, чтобы посмотреть нашу реакцию? Если нет, то было-бы интересно узнать поподробнее об исполнителе.

Сообщение отредактировал Voice - 14.3.2011, 23:40

--------------------
Мечты - наши крылья

+Цитировать сообщение
RoD
сообщение 14.3.2011, 23:09
Сообщение #29

Reality of Dreams

Интересная затея, как оказалось.... Вспомнила, как Колдун оценивал песни....
Вот и нам дали побыть в его шкуре.....

1 «Не хватало рая» хорошая песня и исполнитель, совсем не хуже тех, что поет, к примеру Митя Фомин....такая в стиле Насырова....
2 «Под одним парусом» Сильно длинная, устаешь слушать и печальная - не надо такую Колдуну
3 «Буду ждать» Хорошая песня. Очень подходит Прохору Шаляпину - как для него написанная
4«Ухожу ради тебя» Навязчивый текст, заставляет вслушиваться в содержание, уже не воспринимаешь как песню, хочется просто дослушать чем же там всё закончится, и, как и следовало ожидать - почти суицидом, ( горечь, боль, ад, нет пути назад),
5«Звёздная пыль» Из той же оперы, что и предыдущая. Никак.сорри
6«Don’t Stand On My Way»Понравилось название. Понравилось, что на английском. Исполнитель сам хорош. Есть мощь , высокие ноты. Хотя голоса Колдуна пока не слышу в ней
7«Царица мира» Песня для Лолиты. Однозначно,- не мужская. Посмеялась, представив, как Колдун поет:"от Ялты до Тамбова"....особенно Тамбова....
8 «Сделаю вдох» Начало обещающее, ритмичное, но, как оказалось, это не Колдовской ритм....
9 «Я выбираю путь любви» Начало хорошее, танцевальное.....но всю дорогу слышала Салтыкова...
10«Подружка-зима» "Пути-дорожки, немножко, подружка"......поет Екатерина Шаврина...но не Колдун....

Итак:«Don’t Stand On My Way»

--------------------
Cчастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты. Конфуций (Кун-цзы)
Нет, я не обижена. Я занята. Нож точу..

+Цитировать сообщение
Майк_Вазовский
сообщение 14.3.2011, 23:10
Сообщение #30

LaGun@29

Из: ЯщерецкЪ

Безумно понравилась песня «Don’t Stand On My Way». Она такая прям по року и честно,вот убейте,но в этой песне слышу голос Колдуна. Даже маме дала послушать,тоже самое говорит, ей Богу.Но песня отличная. thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Ещё понравилась песня «Я выбираю путь любви». Сам голос в песне не очень,но слова очень по душе. thumbup.gif

+Цитировать сообщение

27 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.10.2019, 19:28