Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /var/www/vhosts/koldun.name/httpdocs/forum/sources/ipsclass.php on line 827

Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /var/www/vhosts/koldun.name/httpdocs/forum/sources/ipsclass.php on line 830

Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /var/www/vhosts/koldun.name/httpdocs/forum/lofiversion/index.php on line 598
Форум | Дмитрий Колдун > Обсуждение аудио/видеоматериалов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение аудио/видеоматериалов
Форум | Дмитрий Колдун > ДМИТРИЙ КОЛДУН / DMITRY KOLDUN > Дискуссионный клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Antis
В этой теме очень приветствуются разнообразные искренние отзывы посетителей о различных выступлениях Дмитрия Колдуна где-либо, развернутые комментарии по выложенным аудио/видеоматериалам на официальном видеоканале KoldunMedia.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.
Юконда
Не смотрю ТВ (кроме спортивных передач). Зареклась. После сегодняшнего кошмара - зареклась насовсем. censoree.gif
Это я о новогодних "Двух звездах". Включила только ради Дмитрия Александровича. Это же какое... жалкое, а для некоторых даже унизительное зрелище. Кто все эти оплывшие, одутловатые хари с заплывшими глазами, потерявшие почти все человеческие черты?! Не дай бог, в ночи принятся! Про голоса я уж и не говорю.
Понравились считаные номера, больше всех Трофим с другим лысым чуваком (не знаю, кто это), душевно спевшие трофимосвикх "Снегирей". Еще пожалуй Жасмин с Гальцевым (неожиданно, да), Гусева с Расторгуевым и Антонов с Николаевым.
Ну и конечно бойз-бэнд в гавайских рубахах. girl_blum.gif Колдун, Джокер и Влад Соколовский - это был лучший номер вечера! thumbsup.gif clapping.gif Озорной, юморной, отлично сыграный парнями, легкий и действительно смешной. Пожалуй, единственный, в котором не было пошлятины, наигранности и всеобщего тупизма концерта. Парни были органичны и артистичны.give_rose.gif
Но честно - ради этого момента высидеть два часа перед зомбоящиком - оно того не стоило. Можно было потом посмотреть один этот номер - и не портить себе карму лицезрением этого новогоднего жалкого ужаса! thumbdown.gif
Всех - с наступившим! Верьте в чудеса и в то, что наш любимый артист еще не раз поразует нас достойным продуктом! happybirth.gif
Irka Irisha
Вот и наступил Новый 2013 Год! Надеюсь он будет не менее насыщенным на события, чем прошлый!)))
А начну с того, что в эту новогоднюю ночь мне удалось посмотреть только одну новогоднюю программу в которой пел Дима, это было "Место встречи-Новый год" на Беларусь-1. На самом деле мне было абсолютно неинтересно смотреть само "шоу" если его вообще можно таковым назвать..по сравнению с прошлым годом, это просто ужасно, я просто ждала когда в конце-концов будет петь Дима, а во всё остальное время просто переключала на что-нибудь другое. Все звёзды пели старые песни, и как-то это было совсем не весело и не по Новогоднему, и уже даже было расстроилась..и не могла представить себе что же может кроме "Чистых прудов" петь Дима. И слава Богу ему ничего другого не предложили, а может он и не согласился. Ну а Чистые пруды в Димином исполнении это ведь прекрасно))) И мы все уже давно в этом убедились, так что тут без лишних слов))) Выглядел просто, чёрные штанишки( кстати вроде бы те самые узкие которые были и в клипе и на Фабрике.Россия против Украины), белая рубашка "на выпуск", и пиджак)))

Ну и буквально недавно я посмотрела Две звезды, это конечно не сравнимо с Местом встречи..вот это я понимаю отжёг по полной программе))) Вот чего мне не хватало в новогоднюю ночь, как раз то что надо!))) Молодец! И выглядел очень свежО))) Исполнял песню Рыбка группы Фабрика, вместе с Владом Соколовским и Домиником Джокером, ну а в конце песни и сама группа Фабрика вышла)))А вначале самую первую песню пел в образе Гарри Поттера, вместе с детишками и Тишманом, Соколовским, вроде Нюша была, Сати Казанова и Савичева если не ошибаюсь, посмотрела Две звезды от начала до конца и как-то даже настроение лучше стало, очень интересные дуэты))
Ещё раз хочу поздравить всех с Новым Годом!)))
Всё буЭ фирмА)))
Small_magic
И вот уже вступил в свои права 2013 год)) Надеюсь, он будет ни чуть не хуже 2012, а только лучше)
Надеялась провести новый год в компании Дмитрия Колдуна, но не дождалась, концерты по ТВ мне как-то не очень были в этом году thumbdown.gif
Место встречи
Сидела, смотрела на часы, чтобы не прозивать, хотя в итоге пошла гулять, а потом спать и Диму в НГ так и не увидела. Посмотрела только сегодня и честно говоря ожидала чего-то другого) Сама не знаю какой песни я ждала, но другой. Чистые пруды, так чистые пруды, тоже не плохо)) Спел хорошо, но можно было и лучше( хотя это наверное мне просто песни весёленькой не хватало)

Две звезды
Не стала ждать пока показывать будут по нашему белорусскому ОНТ, смотрела в интернете. Начальная песня про Новый год не очень порадовала, мне было мало голоса Колдуна, вот мало и всё тут. Я бы не отказалась, чтобы он вообще один её пел, но это всё мечты... rolleyes.gif
А вот номер совместно с Владом Соколовским, Домиником Джокером и впоследствии группой Фабрика пришёлся мне по душе thumbup.gif
Настроение сразу же взлетело вверх после просмотра этого зажигательного выступления. Сразу появилась атмосфера праздника, вот чего мне не хватало в новогоднюю ночь)) Вообщем это было здорово и Дима как всегда порадовал больше всех)))
Erdbeere
Посмотрела " Две звезды". Спасибо за предоставленную возможность, так как по ТВ я это не видела.
"В лесу родилась елочка" была интересна чисто костюмом Дмитрия, потому что хоровое пение-оно и есть хоровое, хоть и с некоторым солированием.
"Рыбка"...смотрела и думала, что парням была дана установка создать на сцене атмосферу, соответствующую песне и антуражу. Молодые люди ответственно подошли к поставленной задаче и отрывались как могли biggrin1.gif ))) Номер получился очень позитивным, интересно было посмотреть, но только в качестве праздничного выступления на НГ (не дай бог Дмитрию иметь подобные песни в своем репертуаре).
Акив
Новогодние "Две звезды".

По поводу "В лесу родилась ёлочка" ничего особенного сказать не могу, поскольку Димы там было совсем мало.

А вот в "Рыбке" Дима, Владик и Доминик зажгли. Хорошо, что Дима умеет быть разным. Мне понравилось. Но, только в качестве новогоднего эксперимента.
Черная кошка
Ну что же. Новый год, новая тема. Надеюсь, она будет такая же насыщенная как и в прошлом.
Вчера чудом вспомнила про "Две звезды". Очень понравилась программа, новогоднее настроение, ретро песни,шутки Нагиева.То-что действительно надо для нового года. Первый номер Димы-"В лесу родилась елочка" меня как то не особо впечатлил, т.к в этом номере Димы было мало. В костюме Гарри Поттера да-здорово,эффектно thumbsup.gif .
Ну вот наконец и объявляют Диму во второй раз. "Рыбка". thumbup.gif Дима, Доминик, Соколовский,сделали этот номер так ярко и зажигательно, что это исполнение песни мне понравилось даже больше оригинала.Дима был таком ударе, что я даже не ожидала. biggrin1.gif . Побольше б таких ярких номеров.
Про Место встречи пока что ничего не скажу, т.к не смотрела. Но, судя по песни "Чистые пруды" кроме как душевного и шикарного исполнения я ничего от Димы и не жду. rolleyes.gif
Rina
"Рыбка" улыбнула, не хватает Колдуну таких вот дурашливых песен, не обязательно быть Redfoo с его Party Rocking, но веселится тоже надоsmile.gif
А из Колдуна классная чайка получилась, не чайка, а альбатрос прям по размаху крыльев, жаль девушку только в конце немного так приобнял, а она так стараласьsmile.gif)
"Чистые пруды" скучноватый выбор песни получился, НГ все такиsmile.gif (ИМХО)
n_sun
Как и многие скажу, что в «Двух звездах» на первой песне Колдуна было мало, тут и писать особо нечего)
Ну а вот «Рыбка»… Тут, когда я смотрела, у меня была только одна мысль: «Колдун ЖгЁт))))» и тут вот очень актуален следующий смайл: biggrin1.gif biggrin1.gif biggrin1.gif Номер позитивный вышел, парни отрывались как могли, я поржала от души, спасибо thumbup.gif
Анук
С Новым годом всех!)
Не могу пройти мимо обсуждения "Рыбки" innocent.gif . Очень позитивный получился номер, яркий и, несмотря на летнюю тематику, празднично-новогодний. Понравилось всё и все. (Однозначно не моя любимая песня, но в таком варианте не раздражает). Спасибо артистам за положительные эмоции. give_rose.gif Вот полностью согласна со всеми высказавшими свое мнение на этой странице))
Акустическая версия "Царевны" получилась очень приятной, песня приобрела новые акценты. Давно не слушала оригинал, так теперь обновленная радует). Благодарствую за предновогодний подарок).
Alaska
ну что ж.. всех с эНГэ! drinks.gif

не буду оригинальной - скажу свое слово о "Рыбках".. на сегодня я так понимаю это самый обсуждаемый продукт smile.gif

ой люли, мои люли ой батюшки мои, что ж вы курили.. вот именно такие мысли возникли у меня в голове при просмотре этого творения..
не понравилось.. честно.. на мой взгляд это можно посмотреть один раз, посмотреть, забыть и не вспоминать... Дима умеет быть веселым.. но только не таким способом, пожалуйста worthy.gif

нуу.. чайка ничего так получилась thumbsup.gif этот момент все-таки порадовал меня и смягчил мое отношение к происходящему на экране smile.gif
stervec
НОВОГОДНИЙ ОТЧЕТ! flowers.gif

http://vk.com/id70153933#/id70153933?z=vid...Fvideos70153933

Огромное спасибо Дмитрию Колдуну и Ко за анонс ашдодского концерта в Израиле. Так как следить за этим т/к мне бы и в голову не пришло, хотя надо было (израильское кабельное телевиденье YES спонсор фестиваля).
Миллион спасиб за то, что он был у нас в Ашдоде) это воистину событие 2012 года!

Почти весь вечер я мучила всю свою семью новогодним огоньком на т/к "RUSSIAN MUSICBOX", боялась пропустить нашего главного артиста. Не пропустила!
кхе-кхе... средь застольного веселья помню тока челку вверх зачесанную , белую рубашку, поздравление с новым годом, ... и Корабли. В общем, выступление на ура и браво! Мне понравилось.
(на странице т/к вконтакте пишут, что скоро у них и на ютубе появится запись этой программы).

"Чистые пруды". Было все хорошо и замечательно, лишь только я не поняла такого грустного выбора песни. Если в новогодние праздники пошла мода исполнять только перепевки, тогда надобно срочно (успеть до следующего года) записать Дмитрию новую ПОЗИТИВНУЮ песню.

Гарри Поттер на первом т/к мне показался неожиданно интересным и симпатичным персонажем (и даже челка не помешала biggrin1.gif ).
Номер с Рыбкой пришелся по настроению, новогоднюю праздничную погоду в доме он сделал) спасибо первому каналу за светлую одежду для Дмитрия. Мне было приятно на него смотреть и просто улыбаться smile.gif

Искренне надеюсь, загадываю желание, что для Дмитрия Колдуна 2013 год будет светлым и радостным)))
Ура!!!
AleKsandra
На Мьюзик боксе упустила((
А вот Рыбка..это было что-то с чемто. Когда их объявили папа сказал-„что не понимает как они могут быть в трио с песней”. Отожгли все и конкретно.Песня давно в треклисте есть..можно послушать..но эта песня так не запоминалась. Эти-люлю люлю это не жесть..это хлеще просто. Запомнилось и осело в голове именно это выступление. Слегка моментами очень причудливое настроение было у троих..слишком непонятное. А так норм-отжиг и самое запоминающееся выступление с ДвухЗвезд.
Беларусь1,смотрела запись. Первая мысль-рубашечка беленькая с пиджаком..ура..не все черное.
Теперь о песни.По мне так песня уместна оказалась)да не Корабли..спето не как в ФЗРУ..но лучше чем в ДоРе)эдакая золотая середина. Понравилось очень))
AleKsandra
Извиняюсь за второе подряд сообщение.Вчера по мьюзик боксу оказывается повторяли.Смотрела и вроде бы уже неинтересное пошло..спела Гагарина,нажелала в следующем году качественных песен и кто же следующий пел.естественно наконец то ДК и Корабли))зачесанная вбок и вверх
Если бы были каникулы..а чего уже не будет..то и 13 посмотрела бы еще раз весь концерт..зато ясно в какое время и кто выступает.жаль что в НГ пропустили..а по времени то может и успели бы
lerenard
А мне понравилось его исполнение " Чистых Прудов" прекрасно спел smile.gif clapping.gif
Antis
Цитата
Дмитрий Колдун - Корабли (Karalex Remix)

Какая жуть.. надо ж было так песню испоганить crazy1.gif
Erdbeere
А что это за бронхообструктивный вариант "Кораблей" у нас в аудио? Такое впечатление, что у певца проблемы с дыханием.
Без этой одышки еще куда ни шло, слушать можно было бы, а так выключила и забыла...
NikiMuffin
Просто хочется прокомментировать так называемый "архив" который был выложен на YouTube последнее время- приятные воспоминания~ особенно Фабрика Звезд! Помню как смотрела smile.gif особенно нравилась песня "я падаю в небо"
NataliYa
Да, архивы - это здорово! ( Я о тех, что выкладываются последнее время на YouTube ( И в оф.группе ВК) Особенно для тех, кто пришел к творчеству Колдуна попозже...Некоторые видео становятся открытием)) Спасибо!
Antis
Архивы еще будут продолжать пополняться, дело только за малым - разгрести завалы и понять период crazy1.gif Если у кого есть свои личные каналы с видеовыступлениями Дмитрия Колдуна - будем пополнять отдельно. Т.к. политика ютуба различает официальные и личные каналы: последние могут удалить или заблокировать по жалобам, и тогда все ссылки (и видео) пропадут. Именно из-за этого смешивать их с общим списком видеоархива не будем, к сожалению...

А я сюда вообще пришла за другим - обсуждение последнего выступления в шоу "Давай поженимся".

1 мысль: УРА!!! БЕЛАЯ рубашка!!! Неужели конференция помогла? wub.gif clapping.gif
2 мысль: Баграт улыбается?!... А над чем ржёт, собственно? biggrin.gif crazy1.gif
3 мысль: Гузеева... ну зачем песню портить - перебивать.. huh.gif bad.gif
4 мысль тоже была, но сбежала вслед за остальными по причине девичьего склероза и новоприобретенной привычки писать супер кратко в режиме тви-чата biggrin1.gif tease.gif

ПС: интересно, будут ли у нас сегодня хоть какие-то сводки с Экибастуза? Дима сегодня сольник там поёт. Эх, хочу туда... на концерт sorry.gif
Panna
Да, чудесно выглядит молодой папаша в белой рубашке и поет отлично.
Small_magic
Давай поженимся
Первая мысль - белая рубашка!!! Ура!!! Как же всё-таки Диме идёт белый цвет)
Ведущая эта перебивает, портит всё восприятие песни...
В общем, Любимый артист, его прекрасный голос, замечательная песня и вдобавок ещё и в белой рубашке, всё это сделало передачу не такой ужасной, не зря ждала)
Ксюша
Смотрю "Достояние Республики" Дмитрий выступил вторым с песней "Притяжение земли", Льву Лещенко понравилось исполнение, сказал, что песня трудная в исполнении, рассчитана на большой диапазон flowers.gif
ПС: Дима в черном костюме и рубашке цвета фуксии thumbup.gif
Antis
Рассказ из блога Юры Ниргазина (Павлодар) biggrin.gif

9 февраля 2013 года в Доме дружбы прошла творческая встреча популярного певца Дмитрия Колдуна с павлодарскими этнокультурными объединениями. ©

Цитата
Всем читателям привееет. Я хочу занять немного вашего драгоценного времени и рассказать как мы встречали Димочку :

Такс...с чего бы начать...

Как и сказала ранее наша Саша , сегодня мы встречали белорусского певца Дмитрия Колдуна и его друзей музыкантов. Но не буду забегать вперёд...

Началось с того, что нас известили за день о приезде Димы и его команды. Мы как достаточно порядочные люди решили прийти пораньше, дабы подготовиться и по лучше встретить дорогого гостя. И далее я процитирую Сашу - "Остаются считанные минуты до встречи с популярным российским белорусским певцом Дмитрием Колдуном. В фойе собиралось всё больше и больше народу, чтобы поприветствовать звезду..." И что дальше спросите вы ?! А ничего, так как Дмитрий до Павлодара, посещал наших соседей экибастузцев, ему понадобилось куда больше времени, что бы добраться до нас. Ну конечно же нас не предупредили.!. В итоге устав ждать, какие то приколисты решили аплодировать всем людям входящим в двери, в которые должна была войти " наша " звезда. Далее нам сообщили, что он прибудет через 40 минут, мы в недоумении разошлись, кто куда мог…

И вот !!! Спустя полтора часа мы узнаем, что он, наконец подъезжает. Во второй раз мы все так же весело и задорно собираемся у входа. УРАААА ЕДЕТ МИКРОАВТОБУС КОЛДУНААА !!! Мы все задержали дыхание в ожидании. Выходят они !!! Перед глазами предстаёт следующая картина: выходит вся группа Колдуна, стоит и курит у входа в ДД. У многих в этот момент появилась одна мысль " WTF ?! И Что тут происходит ? ". И далее я услышал вот такой комментарий от оператора канала "Казахстан-Павлодар" - "А они специально курят, чтобы голос в норме был..." Если честно эта информация меня озадачила, не могу сказать, правда ли это, так как сам не курю, проверить это я не успел. И наступает тот самый момент !!! Первым входит Димыч с улыбкой на лице под бурные овации. Его удивлению не было предела, когда он нас всех увидел ... Но дальше больше smile.gif Первым элементом внезапности был казахский обряд приветствия " Шашу ". Вы бы видели его лицо, когда в него полетел первый залп конфет !!! Наблюдалось что то вроде " Что происходит ?! И зачем вы это делаете ?! И что делать мне ?! ". Но он нас не подвёл и стал ловить конфеты !!! Практически сразу за ним вошла его свита, по которой, тоже был совершён продолжительный залп из конфет biggrin.gif С первой задачей они справились. Тут они поприветствовали всех. В след за "Шашу" в ход пошёл каравай, народные песенки под сопровождение аккордеона, и небольших плясок исполняемых весёлыми бабульками девчонками, которые в свою очередь успели поплясать с Колдуном. Все начали мигрировать в конференц-зал. Где мы продолжили общение с кумиром. Вначале ему и его группе преподнесли пару подарков. В ответ Дима поблагодарил за подарки и радушный приём, поделился впечатлениями о Казахстане и дал информацию о себе. И настал тот час, когда вся толпа рванула к Диме за автографами, с желанием сфотографироваться с ним. Это надо было пережить ... Диму втиснули в угол, при это умудряясь фотографироваться и получать автографы. Это всё продолжалось и вне конференц-зала. Казалось лучше ужасный конец, чем ужас без конца ... smile.gif

Итог :

Белорусы забрали его к себе в кабинет и всё устаканилось ))) Наступил хэпи енд. Затея удалась ! Колдун со своей группой отправился готовиться к предстоящему концерту.

P.S.Удачи Колдуну и его друзьям. Всем спасибо , все свободны smile.gif

http://www.slavcentr.kz/index.php/blogs-me...ie-kolduna.html
Antis
Замечательный отзыв от Алёны Хмоленко (Павлодар, 09.02.13) smile.gif
Цитата
Вчера намеренно ничего писать не стала – интуитивно чувствовала, что с этой информацией нужно, как говорится, «переспать». Но даже сегодня ещё в голове полнейший сумбур и ощущение бесконечного счастья. Эмоции просто переполняют. Ещё два месяца назад я даже думать не могла, что Дима когда-то будет с концертом в нашем городе. А на деле всё получилось совсем уж сказочно.
Днём, ещё до концерта, мне удалось волшебным образом попасть на встречу с Димой. Моё присутствие объяснили словом «фанатка») И не смотря на то, что я себя больше ассоциирую с «поклонницей творчества» (к счастью, из возраста «фанатеющих» я уже вышла, сейчас всё абсолютно адекватно =), я была абсолютно счастлива, что это оказалось моим «входным билетом».
Когда Дима вошёл в здание «Дома Дружбы», сложилось впечатление, что он был порядком удивлён таким шумным приёмом – песни и танцы под гармошку, в то же время – конфеты, которые летели в лицо и за шиворот по казахскому народному обычаю… Но, смущение на лице быстро сменилось на улыбку, почётный гость отломил кусок каравая, а потом уже и во главе своей команды собирал конфеты с пола (традиции же надо соблюдать =) и даже станцевал в обнимку с бабушками.
После небольшого интервью с журналистами Дима с командой пришёл в конфернец-зал, в котором мы его все и ждали. К счастью, мне удалось занять удобную наблюдательную позицию, и было всё прекрасно не только слышно, но и видно. Когда закончилось вручение подарков, которые Дима принимал с благодарной улыбкой, начались вопросы от молодёжи всех национальных центров. К сожалению мне, в моём любимом чёрном цвете, места у микрофона среди этого буйства красок просто не нашлось) Спрашивали всё то же, что и всегда – про учёбу, про Фабрику, про Евровидение, про музыкальные пристрастия, про вдохновение… Один вопрос мне запомнился особо: «Дима, а вы хотите кем-то стать в будущем, чего-то добиться?» - «Конечно хочу =)». Вообще, на все вопросы он отвечал не только информативно, но ещё и с юмором, как всегда, и слышать всё это вживую – это так классно.
Ребят, всех шестерых, нарядили в тюбетейки, Диме подарили домбру, на которой о сыграл. И даже потом «Царевну» под неё спел (зажмуривая глаза и втягивая голову – уж очень аккомпаниатор подкачал =)
Потом началось фотографирование и раздача автографов. Пробиться было нелегко. Да и, если честно, очень хотелось подойти, когда толпа хоть чуть-чуть рассосётся. Сначала все фотографировались в конференц-зале, потом повели его в холл. Дима на всё это сказал: «Ещё?.. Да, странно я здесь хожу, как-то зигзагами…»
Сфотографировалась я присоседившись к одному коллективу, а вот с автографом дотянула практически до последнего, когда его уже начала забирать к себе белорусская диаспора. Я подошла, сказав «Дима, пожалуйста!» (глаза Кота в сапогах у меня не получились, потому что я была жутко простывшая, вся отёкшая и с брутально севшим голосом =) Он уже взял у меня плакат, но тут его опять кто-то потянул фотографироваться. Потом он всё-таки вернулся, расстелил на столе афишу, с улыбкой: «Чего писать-то?» Я всё таким же замогильным голосом: «Алёне». Потом он подписал ещё программку для моей сестры, я подарила ему Чебурашку, мы обменялись улыбками и «спасибо» и его увели.
А ответы на свои так и незаданные вопросы я получила прям на концерте.
Но про концерт писать у меня сил уже нет =)

Фотографии автора:

ТаNя
Спасибо большое всем за выложенные отзывы. Очень интересно было читать, особенно про конфеты!!! Приятно слышать такие позитивные отзывы о Диме!
Насчет ДоРе: даже удивилась, что выступал самым первым: первым он выступает редко.
Выступление понравилось: спел проникновенно, но как- то по-новому, в своем видении. Даже как-то непривычно было слышать ее в его исполнении. Ведь с самого детства привыкла слышать ее из уст Лещенко! Может поэтому мне показалось, что чего-то не хватает! ИМХО
Но все равно хочется пересмотреть, так как смотрела всего один раз по телику. Может, когда пересмотрю- изменю свое мнение.
Очень рада, что Колдуна пригласили участвовать именно в передаче, посвященной Льву Лещенко! К последнему как к певцу испытываю огромное уважение! Все таки старое поколение не сравнить с новым. И это я, конечно, не про Колдуна. ИМХО. И я считаю, не каждому удается спеть песню Лещенко, чтобы ее хотя бы можно было сравнить с оригиналом. Диме это удалось. Особенно в последнее время заметен его рост в профессиональном плане. Дима, продолжай в том же духе!!!
Побольше бы таких выступлений, особенно на Первом!лл
Salamandra
А вот и мы приехали со Слуцка!)

Сразу скажу, пока помню, потому что последнее время как-то не особо зацикливалась на внешнем виде Димы, но сегодня - сегодня он выглядел просто офигенно!!! Даже не к чему прицепиться, честно) Я просто влюбилась в этот костюм. Девчонки фоткали, скоро увидите)

Теперь к самой сути.
Как только мы приехали, нас сразу же завербовало местное ТВ. Все как обычно - снять сюжет. Но, вопросы какие-то тухлые были у них... Странные. Они, похоже, ждали воплей восторженных фанаток на камеры) Извините, что не оправдали ожиданий biggrin.gif

Сам концерт прошел на одном дыхании! Я теперь окончательно поняла, что сколько бы мы ни ездили - все равно будет мало, мало и мало. Успела жутко соскучиться по живому концертному драйву. Думаю, не я одна, и мы сегодня отрывались по полной, благо, места в зале попались удачные, и можно было беспрепятственно встать и танцевать и прыгать вволю) Что мы, собственно, и делали. Снова все как в первый раз, каждая песня как будто заново прожита. И эти эмоции многого стоят. Царевна сегодня меня очень поразила. Дима с электрогитарой смотрится еще круче!

А еще был забавный случай) Я уже не помню песню, но где-то под конец... Девушка вышла дарить цветы - а вышла чуть-чуть рано, песня еще не закончилась. Дима там вовсю где-то в середине сцены отрывался под музыку. Ну девушка взяла и подкралась к нему) Песня заканчивается, Дима поворачивается - и прямо перед носом девушка с букетом) Испугался, бедный) Сказал, что чуть не охрип от неожиданости. Веселый получился момент, девушка молодец!)

После концерта мы уже не стали трогать Диму, пусть отдыхает после перелетов, и поехали домой) И вот уже сидя в машине стали вылезать последствия отжиганий) Тело все болит - сказался и довольно большой перерыв, и еще каникулы вот только-только закончились) Но, это все отходит далеко на задний план по сравнению с тем кайфом, который получаешь от каждого концерта. Спасибо тебе, Дима, за то, что даришь нам эти эмоции, выкладываешься на полную катушку - и мы готовы так же отрываться вслед за тобой!) Спасибо улетает и нашей веселой компании, без вас, девчонки, ничего бы не было!) В голове, как обычно, жуткий сумбур, и только эмоции, эмоции, эмоции!

Теперь живем в ожидании Молодечно!)
Любик
Ну что, концертный сезон Колдуна 2013 объявляется успешно открытым! clapping.gif

"Слуцк -всё было как во сне)))"
Не знаю что и писать, память отшибло по приезду домой... всё было как во сне, пролетел концерт в одно мгновение!
Доехали мы хорошо, без приключении и не опоздали))) по дороге успели сделать остановку и налюбоваться красотой зимы! Возле дома культуры нас подловило местное TV и попросило дать интервью, самые смелые шаг вперёд)) Вопросы задавали какие-то странные (Кто мы такие и откуда приехали, какой ОН, почему ВК много фэйковых страниц(а я знаю?), в каких городах были ...и тд... ) На вопрос где искать видео был ответ, мол если получится и не забудем скинем в инет, ну да ладно...
Концерт начался по традиции с ЯДТ)) ну, а там как обычно НП, НМВ, Звезда, прыгали и кайфовали вместе с артистом под ННМ, ЯЛТ, ROL, SLY,Несерьёзно))) не много рок-музыки IML, грустили под Ничего, Не с той(сегодня звучала особенно божественно), ЧП, волшебный Падааал снег, танцевали "с кем нашли" под ВКП и летали в облаках-бродягах с головой))) Ну и конечно же, финальные ДМС и Корабли!!! punk.gif Невероятная энергетика царила в зале, хлопали, танцевали, дарили цветы)
А мы уже настолько истосковались по концертам ДК, что нам всего было мало, хотелось слушать и слушать!!! Всё было фирмА thumbsup.gif

Спасибо, Диме за потрясающий заряд эмоций, кайфа, за каплю личного сорта героина...теперь дотянем до 1 марта)))
n_sun
А я тут, может, не в тему, смотрю, многие делятся впечатлениями от концертов, я б тоже поделилась, пристутствуй я хоть на одном из них... *мечтать не вредно, жду Колдуна с концертом в Москве дальше* ))
Но сейчас хочу высказаться по поводу Диминого выступления на "Достоянии Республики".
Можно сказать просто: "Понравилось!". Но не просто понравилось!) Потому что песня,как мне кажется, и правда, не проста для исполнения, но у Димы получилось ее исполнить просто замечательно! В который раз убеждаюсь, что у него превосходный сильный голос и хочется чаще слышать песни в его исполнении, где его голос полностью раскрывается, я имею в виду такие моменты, как например в этой песне, где "Там горы высокие, там степи просторные..." и в самом конце все эти "уоуоооо..." В общем, по 10 балльной шкале, отметила бы выступление на 10, без преувеличения. Молодец,Дима! thumbsup.gif
Perfect_Caress
Сегодня день был великолепен! Вдали от загадок вампирских дневников, милых мошенников и домашних хлопот молодой мамочки…
Я О.Т.Р.Ы.В.А.Л.А.С.Ь! ))
Получила дозу Колдуна, а муж еще и ужином накормил! ФирмА! )))

Я безумно благодарна ВСЕМ за этот мега позитивный и красивый день! Заснеженные дороги и сказочный белый лес в моем лобовом стекле!.. Сегодня день был каким-то особенным… милым, добрым, смешным, нелепым, немного сумасшедшим…
Сегодня я ощущала эйфорию в тысячу раз сильнее, чем прежде! Я не знаю, чем это можно объяснить… не иначе, как волшебной музыкой Колдуна!
Я просто нереально обожаю «Корабли». Просто НЕРЕАЛЬНО! Я могу ради одной это песни ехать на край света!... Я знаю, что так не бывает, но ТАК БЫВАЕТ!
Сегодня сносило голову звездопадом самых красивых и эмоциональных песен! Прожит еще один наполненный живыми эмоциями концерт, и он прожит по-новому! Каждая известная нам песня сегодня прожила свою новую жизнь в новом городе! Это было здорово!
И меня все еще сводит с ума волшебное перемещение Колдуна в пространстве – вчера Казахстан, сегодня – Беларусь!

Возвращаясь с небес на землю, хочу сказать, что я была очень рада видеть, как принимал артиста зал! Несмотря на внешнюю сдержанность, и учитывая природную скованность белорусов, уверена, что зал получил огромный заряд энергии – подпевал, аплодировал, дарил цветы и даже танцевал вместе с Колдуном!
Вместе с нами плясал весь ряд и за нами тоже!!!
И с огромным нетерпением все ждали «Корабли»! Женщины, сидящие за мной, даже вскрикнули от досады «А где же «Корабли»?!», когда прозвучала ДМС, и Дима сказал «Спасибо Вам за то, что вы с нами!» Но «Корабли» не могли не приехать в Слуцк!!! Это нереально!
До сих пор не могу поверить в то, что они не доплыли до Золотого граммофона, ибо эта песня – это золотой слиток в копилке Колдуна!

Костюм? Отличный костюм! Но черный ))

p.s. Видео выложу, но не сразу и не все… снимала только медленные танцы, т.к. усидеть было просто невозможно!

ДИМА! С.П.А.С.И.Б.О!!!
Alaska
Было просто ВЕЛИКОЛЕПНО!! Это я о Слуцке.

Хороший зимний день, белый-белый снег, сугробы, елочки все в снегу, прекрасная компания, чудесное настроение.. что еще надо для замечательно проведенного времени smile.gif а нужен Дима.. и он был.. был как всегда неотразим smile.gif как всегда зажег, подарил кучу эмоций и позитива thumbup.gif эти песни, этот голос.. можно слушать бесконечно, часами, днями, неделями.. не надоест smile.gif
зал порадовал, народ живой, танцевали и пели почти все.. мне кажется что даже у тех кто не танцевал (быть может кто-то стеснялся или неудобно было сидя пританцовывать smile.gif ) в душе все равно был огромный праздник.. праздник который Дима дарит всем и каждому на своих концертах yahoo.gif

цветы артисту give_rose.gif

девочкам спасибо за чудесный день wink.gif

увидимся в Молодечно smile.gif
Ярилис
Посмотрела сейчас Светино видео, "Царевну"... flowers.gif
Воспоминания написала на другом ресурсе. А потом решила, может, ещё кому захочется вспомнить наши посиделки smile.gif

"Царевна" для меня как была самой-самой, так, видимо, и останется ею. Только теперь она ещё ассоциируется с Москвой. Есть что-то в ней такое родное, такое необъяснимо тёплое, как сама наша поездка с Леной в столицу всея Руси. Жаль, на концерте мы её не услышали в связи с отменой оного. Но, знаете, мы получили что-то большее взамен.
Наши посиделки в Шоколадницах, наше гуляние по Красной площади, наши распевания той же Царевны... Было настоящее ощущение присутствия Димы. Спроси - ответит, попроси - споёт... Другая реальность какая-то.
А на следующее утро, уже находясь в пути в Израиль, Дима, сам того не зная, сделал нам подарок - выложил видео с кусочками песен smile.gif И вот мы, в последний раз сидя все вместе в Шоколаднице, скучковавшись у Катиного (шо там, айпэда?) экранчика, пытаемся посмотреть и послушать, а связь плохая, грузилось видео неимоверно медленно, так ничего толком и не поняли )) Смотрели уже потом дома в нормальном качестве. И это, кстати, было первое, что я после предыдущей практически бессонной ночи, насыщенного дня в Вене, слёз в аэропорту (в Вене накатилась такааая ломка!), прощания с Леной, "одын, сафсем одын" в аэропорту, полёта домой, поезда из Мюнхена в Аугсбург, приезда в два ночи домой, сделала - скорей к компику своему родному, смотреть то самое видео smile.gif Жаль, что мы диск в Москве так и не смогли купить, но это была прекрасная компенсация, пусть и временная smile.gif)
Теперь всё это сочетается для меня в одной песне.
И каждый раз, как её слышу, душа моя летит...
Спасибо, тебе, Дима, за неё. Спасибо... И за каждое, всякий раз немного другое, исполнение спасибо.
Antis
Еще один замечательный информативный отзыв про концерт Алёны Хмоленко из Павлодара clapping.gif
Цитата
Концерт начался с опозданием, но меня это ни капельки не напрягло, ибо прилетела я с работы на такси аж без пяти семь) Наоборот, было время отдышаться, привести себя в порядок и даже лекарства выпить (хотя громкость концерта к счастью и так перекрывала все мои кхе-кхе))) Да и наверное на это опоздание была какая-то уважительная причина.
Начали драйвово – с «Я для тебя». Мне эта песня всегда нравилась, и клип кстати тоже (он ещё в фильме каком-то был использован, со Стасом Бондаренко в главной роли) Дима там шагает с крыши и идёт по стене)) А те, кто пришёл пораньше, они ещё застали саунд-чек как раз этой песни и «Somebody’s loving you», как мне потом рассказали.
Точно помню, что второй песней была «Ночной пилот». Между прочим, концертная запись мне понравилась ещё больше, чем студийка. То же самое могу сказать и про песню «Не моя вина» - ах, как этот проигрыш в Димкином исполнении звучит, прям очень-очень понравилось!
Вообще, как оказалось, концерт был полон сюрпризов. Лично я, увидев на афише «Ночной пилот», настраивалась услышать все песни с альбома ну и бонусом «Облака-бродяги», как самый новый хит, и «Дай мне силу», как самый мега-хит) А тут вдруг – столько всего и сразу.
«Не серьёзно»… Столько воспоминаний и ассоциаций. Далёкий 2006-ой, такая долгожданная самая первая номинация (уж очень хотелось сольного номера от Димы). А потом целая неделя переживаний, шикарный мощный номер и – чистая победа в зрительском голосовании. Вообще, если мою белокурую головку потрясти, там куча таких всяких воспоминаний наберётся, причём так всё чётко, как будто я видела это вчера, а не чёрт знает сколько лет назад)))
Мои все самые любимые танцевальные композиции (которые для Димы скорее исключение из правила, ибо они в меньшинстве) – «Ray of light», «Настройся на меня» (вообще одна из самых любимых вещей, такая бесконечно добрая и позитивная), «Я люблю тебя»…
Масса самых лучших впечатлений от того, как Дима работает с залом, как держится на сцене… Когда заиграли первые аккорды «В комнате пустой» и он пошёл в зал, то сказал: «Не надо света…» (кто в курсе, тот цитату узнал)) мы с сестрой сразу переглянулись))
Минус – досадный, печальный – это то, что в зале было мало народу. Если балкон был забит до отказа, то в партере было много не то что свободных мест, а чуть ли не рядов… Было похоже, что и Диму это расстроило. Но он и это обернул в шутку: «Места у нас сегодня много, значит, будем танцевать…» =)
Мне, если честно, позиция зрителя не ясна. Вот не понимаю я, что не так. Человек действительно безумно талантлив – не только исполнитель, но и автор. Вживую поёт так, что мурашки по коже (когда Дима пел «Облака-бродяги» я в своём любимом моменте, когда после припева шёпотом мощнейший переход на крик даже глаза закрыла, в предвкушении… - и всё было так, как нужно, нота в ноту!) В визуальном воплощении: только посмотришь и сразу ясно – на сцене Артист, именно с большой буквы.
А у нас народ, почему-то, активнее и жизнерадостнее реагирует либо на Михайлова с двухаккордными песнями и рифмой, где прослушав песен пять на шестую уже без проблем догадаешься, какое слово с чем у него будет зарифмовано; либо, ещё лучше: на дёрганного и гнусавого Дорна – страшного, как моя жизнь во время сессии плюс ещё и с дефектами речи, да такими, что половины слов даже если специально вслушиваться будешь, не разберёшь.
Ворчливая становлюсь, видимо старею)))) Просто мне действительно сложно угодить. Для меня должно быть всё прекрасно – и голос, и музыка, и текст… ну и конечно желательно, чтоб и смотреть ещё можно было, не только слушать) А у нас сейчас в большинстве своём на ТВ (да и везде в принципе) либо Билан, которого после тридцати чего-то куда-то не туда понесло, либо вечно танцующий Влад Соколовский, либо Барских с накрашенными глазами и в обтягивающих лосинах. А Димы пока мало (видимо всё-таки по сравнению со всем остальным у него более интеллектуальная музыка). Но мы, колдуньи, над этим работаем (онлайн-голосования никто не отменял))
Ну и по поводу незаданных вопросов.
Первое, что мне хотелось осветить – так это песни Игоря Талькова в Димином исполнении. Именно песни, а не песня, потому что я прекрасно помню, как проникновенно и трогательно получился их дуэт с Наташей Рудовой на «Летний дождь» (ещё рекомендую глянуть «Балладу Атоса» в этом же исполнении – ВЕЩЬ, причём мощнейшая, особенно если бы Наташа строчку не забыла =) Ну и, конечно, это лето – «Чистые пруды» на «Фабрике звёзд: Россия против Украины». Мне хотелось сказать, что у них потрясающий «творческий тандем» Талькова-автора и Колдуна-исполнителя, что это те песни, которые могут и должны жить сейчас, которые мы все были бы очень рады слышать… И Дима поёт «Чистые пруды». Что это? Мистика?)
Второе – ещё более актуальное для меня, я бы даже сказала, злободневное. Это рок. Я люблю Димину лирику. Очень. Более того, самые любимые для меня композиции «Плачь и пой» и «Маяк» - это максимально просто романтично и просто про любовь. Но, всё равно, стояла я на своём, стою и стоять буду – Димин голос просто создан для рока. Такого мощного, всеохватывающего рока, не нашего, русского, а западного, настоящего (ведь не случайно рок-культура всё равно у всех ассоциируется с Западом, хотя, например, «Я свободен» Кипелова – это шедевр, и это даже не обсуждается) рока. Как «Still loving you» со Scorpions, как «I don’t wanna miss a thing» на ФЗРУ (первый раз когда этот номер увидела – до дрожи, до комка в горле, и до сих пор наслушаться не могу). И тут... «It’s my life»! Знаете, я напрочь забыла, что у меня нет голоса, и в этот момент из поклонницы творчества уже превратилась в самую настоящую фанатку – завизжала что есть силы и осипла окончательно)))
Ну и что, неужели мне кто-то после этого скажет, что Колдун – не волшебник?)
Я давно не была так счастлива. Честно. И не знаю, будет ли что-то в моей жизни ещё такое же мощное по заряду энергии и в то же время такое тонкое и проникающее в душу... Напоследок хочу сказать фразу, которую в последний год (ставший для Димы очень успешным и знаковым) я с радостью цитировала, и не раз:
«Колдун, ты – лучший!» (с)
P.S. И снова, кто знает – поймёт =)

Фото с концерта нет, поэтому я афишку)
ринат
посмотрела кусочек ДоРе с Диминым Притяжением.Такое удовольствие получила, прям ух))). Интересное прочтение песни, с какой-то рваной ритмикой в куплетах и местами даже замедленно. Но это так захватывает, особенно, когда потом идет размашистый куплет. Не смотрела остальных исполнитлей, поэтому не знаю, как Дима смотрелся на фоне всей компании, но должно быть очень недурственно.
Сразу же полезла смотреть его финал ФЗ Россия-Украина, так он там хОрош, потом опять Притяженье. легло его исполнение на душу

Почитала очень теплый отзыв из Павлодара, хочется, чтобы на Диму шел много-много-многочисленный зритель, правда, чего не хватает? Я, может, и не пристально слежу за Диминым творчеством, но все же заглядываю на форум и сайт, и на концерт бы пошла. Но вот как-то так.
Antis
Рассказ Марии Сеиловой smile.gif

Цитата
Всех приветствую! Поделюсь впечатлениями и я.
Назвав меня отчаянной девчонкой, родители моего павлодарского друга не ошиблись. Действительно, взять билет из Астаны, приехать в Павлодар в 5.30 утра, провести целый день в ожидании концерта, и ночью уехать обратно – не думаю, что каждый поклонник способен на это. Но я смогла. И сразу знала, что не зря.
Сказать, что я была счастлива – значит, ничего не сказать, так, промолчать. Мой билет на первый ряд стал входным билетом в сказку с названием «Вот он, на расстоянии пары метров». Первые минуты я боялась даже дышать. Кажется, я даже и не дышала. Так и сидела, вжавшись в кресло. А какой Дима приветливый. В далеком Павлодаре, где я практически никого не знаю, я почувствовала себя дома. Как в тот самый раз, когда впервые увидела по телевизору клип «Дай мне силу». Каждая песня дарила глоток такой невероятнейшей энергии и бодрящего тепла, что время будто остановилось. Красивейший голос, в который влюбилась уже давно, я слышу вживую. И доброта в голосе, и потрясающие шутки – спасибо, Дима.
Когда на первый танец Дима пригласил женщину, подарившую ему цветы, мое сердце невольно сжалось. Он был так рядом, что можно было даже притронуться. И я невольно позавидовала этой самой женщине. Она в тот момент была для меня самым счастливым человеком на свете.
И тут через пару песен первые аккорды «В комнате пустой». Дима спускается в зал, чтобы пригласить очередную, самую счастливую девушку. И направляется ко мне. Я снова забыла как это – дышать. Взяв меня за руку, он подвел к сцене и мы начали танец. О чем я в тот момент думала? Не знаю, наверное, ни о чем. Ни мыслей, ни слов. Какой-то полный паралич. Видимо, это и был тот самый момент, когда время остановилось.
Вернувшись на место, я все еще долго не могла отойти. Да что уж скрывать, я до сих пор не могу отойти. О чем мечталось – то сбылось. И счастливо дополнилось автограф- и фотосессией у дверей зала. Спасибо, Дим,за то, что ты так приветлив и добр с людьми, которые тебя любят. Мы это очень ценим.
И спасибо за концерт. За вечер. За эмоции. За тот невероятный позитив, который ты даришь. Пусть у тебя все сложится, как мечтается. Ты этого достоин.
З.ы. люди, мечтайте. Мечты – они такие, сбываются.

Фото автора.
AleKsandra
Сейчас подключусь,посмотрю и послушаю жесткую версию Кораблей
А насчет ДоРе могу сказать так...папа запарол тв и потом забылось
Но стоило включить на компе это просто...
Завораживающе и офигенно) песня совсем стала иной и приелась) хочу аудио найти и в плеер надо б)
Inspiration
"Притяжение Земли" вышло у Колдуна очень чувственно. Притягательное получилось "Притяжение" в плане нюансов, разнообразия интонаций, объемности голоса- третий день слушаю. Без пафоса и с умеренной патриотичностью. Дуэт Тухманов-Рождественский- всегда лирика со знаком души и качества. Сейчас такие песни сложно представить- чувства мельчают, что-ли. Я и другие версии на ютьюбе слушнула (ну, с Мэтром не буду сравнивать- это святое), но Димина нравится больше всех. Главное, я думала, что мне будет весело, когда Колдун затянет "мы-дети Галактики", но ошиблась. Получилось всепроникающе.
Еще хочется поблагодарить девушек, снимавших видео на концертах. По себе знаю, как тяжело снимать и пытаться сконцентрироваться на концерте. Практически невозможно. Видео из Слуцка очень хорошего качества, особенно впечатлила "Царевна"- это уже прям фолк-рок какой-то получился. Круто. Правда, думаю, без средневековых портьер, искусственных цветочков и в более богатой световой палитре Колдун бы смотрелся еще круче. А то такой немного а-ля сельский клуб антуражик был. Но тут главное акустика, а она, вроде, неплохая была.
Моя знакомая была на концерте в Витебске. Хотела сначала ее попросить что-нибудь запечатлеть, а потом подумала, что пусть наслаждается- все же полтора часа это совсем недолго. А сколько песен всего Дима исполняет, может кто-нибудь сказать? Подруга осталась под впечатлением, пожелала только, чтобы Дима побольше общался с залом. Вот как-то так)))
Любик
хм...сегодня я нашла машину времени и побывала на концерте в Витебске)))

Спасибо большое, Anutе, за потрясающее видео!!! За этот эффект присутствия, окунулась в атмосферу концерта, голос великолепен)) Да-да, как-будто я сидела в первом ряду))) в голове сумбур как обычно после концерта

p.s. ждём подробностей от очевидцев)
Черная кошка
Не реальный вечер. Такого просто давно уже не было. А все благодаря Anutе. give_rose.gif Огромное спасибо за видео с Витебского концерта.
Цитата
хм...сегодня я нашла машину времени и побывала на концерте в Витебске)))

Любик. Не ты одна такая)). girl_wink.gif Я как будто промчалась до Витебска и обратно. Очень качественная съемка,действительно. Как буд то сидишь в том зале и с замиранием сердца слушаешь уже до боли знакомые песни. Как в первый раз, заново пережитые эмоции. И после просмотра таких концертов уже отказываешся слушать студийные записи))
По каждой песне отписываться не стану, чтобы не лить розовые сопли worthy.gif . А просто скажу,было очень круто.Внешний вид потрясающий, голос завораживающий.
Что уж тут сказать. Ждем Диму в Белгороде, если нет, то мы едем к Вам. crazy1.gif Если будет какой нибудь сольник в Москве-обязательно там буду)))
Anuta
Всем привет!
Только сейчас смогла собрать мысли в кучу и найти свободную минутку.
12 февраля 2013 года, Витебск, сольный концерт Дмитрия Колдуна, праздник души, долгожданный праздник.
Обо всем и по порядку.
Начну с того, что во мне с недавнего времени проснулась жажда каЧСТВа. Все мои попытки отснять видео и сделать хорошие фотографии (5-ти концертный опыт + «Славянский базар») заканчивались не совсем хэппи эндом. В каждом видео я находила четкие недостатки(недоработки), старалась их избежать от концерта к концерту. И вот сейчас, накопив достаточную сумму (спасибо улетает накопленным стипендиям и маме-owl, конечно), купила зеркалку (давно меня манила техника такого рода) – сбылась мечта. Сложно было определиться с объективом, так как условия для съемки разные бывают, порой весьма экстремальные, поэтому купила объектив («труба» в буквальном смысле с большим увеличением, для летнего амфитеатра в самый раз). Однако решилась снимать на советский объектив, уж больно хорошие отзывы о нем. И таки не прогадала! Довольна качеством картинки на все 100%. Хотелось сделать несколько снимков, поэтому, к сожалению, не все песни записала. Немного проигрышным в этой ситуации 1 ряд (не знаю, какой черт дернул меня купить билеты на таковой, видимо, захотелось чего-то нового, так как 2-ой и 3-ий уже были). Конечно, снимать было бы удобней с ряда 4-го, так как иногда приходилось обниматься со штативомsmile.gif, но как есть, так есть.
Так сложилось, по закону подлости, как всегда, что мне поставили пары до 19/00, как раз начало концерта, причем последняя – аналитическая химия. Пришлось поторопиться, чтобы успеть. Еще преподша не очень понимающая оказалась. Сказала, как сделаешь лабораторную, можешь уходить. А что, быстро титровать это даже интересно и опасно одновременно. Ведь титрование - метод объёмного анализа, заключающийся в постепенном прибавлении раствора известной концентрации с целью установления концентрации последнего. И из-за малейшей оплошности, весь эксперимент неверен, нужно все по-новому делать. К счастью, у меня все получилось, удалось сбежать на целых полчаса. Полетела в КЗ. У входа встретила owl с реквизитом для съемки, спасибо ей за это огромное! Начали запускать в зал еще за 15 минут до начала. Этого времени вполне хватило, чтобы принять «рабочее положение». Отмечу, пожалуй, сцену и КЗ. Не хочу перехвалить витебский КЗ, но это лучший зал, в котором я была.
3 минуты до начала, весь зал заполнен… Какие-то девчонки кричали: «Дима, мы тебя любим! Спасибо, что приехал!». Или что-то в этом роде. На что он ответил пронзительным визгом из-за кулис наподобие той последней верхней ноты в ДМС. Веселое начало!
Наконец погас свет…
Вышел Дима, поприветствовал всех. На что я сразу обратила внимание, так это на офигенный (да-да, именно так!) внешний вид. Этот жакет-куртка на замках просто обалденный. Он придает некий шарм, грубость и таинственность одновременно!
Дима исполнял стандартный трек-лист (не было «Прости за все», а хотелось ее услышать). Все песни пролетели для меня как одно мгновение. Очнулась я на ДМС, осознав, что это прекрасное время, время концерта на исходе. Особо хочу отметить «Звезду», «its my life», конечно же «Облака-бродяги» и «Корабли». Как же зал оживился, услышав первые ноты последней! Сзади меня только и слышалось: «Корааааабли, уходят на закат…». Смело можно говорить, что это хит, качественный, настоящий, наравне с ДМС. Как-то так.
Приятно была удивлена спецэффектами – дым в особенности (вот не припомню я такового ни на одном концерте, не считая "Славянский базар"). На мой взгляд, особую изюминку он внес в «Облака-бродяги». Дым был похож на облака, плывущие так безмятежно куда-то в даль…
Зал принимал очень тепло. Много цветов, бесконечные аплодисменты, обнимашки. Танец с какой-то дамой, как полагается. Я растворилась в атмосфере этого праздника, потерялась во времени. Концерт – праздник!
Приятно, что появляются все новые и новые слушатели и ценители настоящего творчества. Так, как потом оказалось, 4 мои однокурсницы побывали на концерте. Им очень понравилось! (еще бы!) Сейчас копирую видео к ним на флешки.
В этот раз хотела приобрести магнит на холодильник, так не поверите, не успела, народ у нас шустрый!
Счастливые и довольные мы отправились домой, вот такой бурный и слегка напряженный денек выдался.
Теперь в ожидании следующего концерта, как насчет большого сольника в Минске в этом году?smile.gif А ближайшим событием, надеюсь, станет «Славянский базар».
Спасибо, Дима, за потрясающий концерт, музыкантам, всем тем, кто любит и ценит творчество Дмитрия Колдуна!
Отдельное спасибо owl за поддержку и помощь. Я надеюсь, у нас все получилось.
owl
12 февраля г. Витебск Сольный концерт Дмитрия Колдуна – долгожданный сольник!
И надо же было такому случиться именно в понедельник: мне крупно не повезло – я поймала вирус на работе(сейчас многие у нас болеют). Чтобы не пойти на концерт – даже в мыслях такого не могло быть, поэтому, наглотавшись лекарств, вооружившись двумя сумками с аппаратурой для съемки, я во вторник в 18.30 уже была возле входа в КЗ «Витебск». Вскоре прибежала Anuta, и мы, пройдя кордон из ОМОНа и проверку всех сумок, пошли в зал на свой первый ряд. Меня приятно удивил КЗ: все очень даже цивильно, современно, нет никаких посторонних запахов, вентиляция хорошая, сцена интересная. Начался концерт, и мой вирус гриппа улетучился в неизвестном направлении, на смену ему пришел «вирус Колдун», поселился в моем мозгу, душе, сердце и завладел мною полностью. И понеслось…Клубы дыма, поглотившие всю сцену и первые ряды, Колдун весь в черном(кстати этот наряд его - весьма даже) в облаках дыма, стоящий на расстоянии вытянутой руки, его Голос, льющийся и, казалось, обволакивающий со всех сторон(акустика здоровская), увлекающий за собой мое сознание – было такое ощущение, что я растворилась во всем этом волшебстве(колдунстве), приняла какую-то другую форму существования и, уже, невидимая, летала где-то там, рядом с нашим Магом. Очнулась только тогда, когда Дима стал просить силу у зала – и то только, наверное, потому, что мой мозг понял, что это – финишная прямая… Надо было слышать зал в этот момент. Реакция на песню – сногсшибательная. Такое было чувство, что весь зал пел вместе с Димой (по крайней мере, вокруг нас точно все подпевали). Да, в очередной раз убеждаешься, что эта песня точно на все времена и для любого возраста. Но – дальше было тоже не менее круто! Дальше была очень бурная реакция зала на начало Кораблей. Похоже, что Корабли стали на одну ступеньку по популярности с Дай мне силу. Это весьма справедливо. Еще до концерта, когда я стояла на улице в ожидании дочери, я слышала разговор молодых девушек между собой, которые из любопытства(из их слов) пришли на концерт. Так вот, одна у другой спрашивает: «Ты сколько песен знаешь его?»
Ответ: «Две – Корабли и Евровидение». Моя подруга тоже сразу отвечает: «Корабли и Дай мне силу», даже слышала разговор бабушек во дворе о Диме, так тоже обсуждали Корабли… Так что можно смело говорить - Корабли на данный момент – это уже визитка Колдуна.
Возвращаясь к концерту… Корабли тоже пел, наверное, весь зал. И в конце, естественно, шквал аплодисментов… Когда выходили из зала, то слышали такие слова: «Да, хороший концерт, понравился. Молодец, Колдун! Пойдем еще, пусть приезжает!»
Мне кажется – это и есть наивысшая похвала артисту, когда зритель, уходя из зала, говорит, что придет снова.
«Вирус Колдуна» закончился и, по приезду домой, вирус болезни меня накрыл окончательно.
Вот только сегодня, поэтому, я смогла что-то внятное написать.
И знаете, что я скажу – ХОЧУ еще! ХОЧУ!!!
vlada
С лёгким паром или ПОЛЁТ С ДМИТРИЕМ КОЛДУНОМ В ВИТЕБСКЕ

Путь в Витебск начался с того, что в Вильнюсе, на Минск взяли последние билеты на поезд в разных местах. Спасибо девушке, которая согласилась поменяться местами... smile.gif
С Минска до Витебска поездом плацкарт ( "русская баня" smile.gif ) парились 7 часов. Неспали всю ночь... 6.30 утра были в гостинице "ЛУЧЁСА" (Витебск). Около 8 час. повырубались... Проснулись, пообедали и пошли за билетами в КЗ "ВИТЕБСК". А там СЮРПРИЗ! newconfus.gif Оказывается - наши билеты ПРОДАНЫ... sad.gif sad.gif sad.gif Но администрация зала доброжелательно решили этот вопрос. smile.gif Продали 1 билет, а 2-ое место - просто решили поставить стул рядом. Сказали зайти на следующий день перед концертом...
...Потом прогулка по городу. Витебск - КРАСИВЫЙ город. smile.gif Видели сцену СЛАВЯНСКОГО БАЗАРА ( где выступает Колдун smile.gif )...

12 февраля, с утра, опять же прогулка по городу. Обед натуральных продуктов, которых вкус помнился только с детства... smile.gif smile.gif smile.gif
3 ч. до концерта шагаем в зал. Опять идём к администраторам зала... И там - СУДЬБА, ЧУДО, а может КОЛДУНство ! unknw.gif - наши билеты, заказанные по тел. - оказывается ВОЗВРАЩЕНЫ ОБРАТНО!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Счастливые идём к гаспадину Баграту договариваться о встрече с Димой после концерта. smile.gif smile.gif smile.gif
В зале 10 мин. до концерта даём интервью Витебскому TV. ...НАСЛАЖДАЕМСЯ концертом первый раз в этом году. smile.gif Дима как всегда на сцене излучает энергию и драйв. smile.gif Первый раз вживую услышала самую любимую песню "Не Моя Вина". smile.gif thumbsup.gif Одним словом - сольник Дмитрия Колдуна в Витебске был - thumbup.gif ФИРМА!!!
После концерта Дима доброжелательно уделяет нам несколько минут. smile.gif Диме подарки..., нам автографы и фотографии...

После встречи все (Колдун, оператор и я) дружно обнялись (по зодиаку - 3 Близнеца... smile.gif Это что-то!...) smile.gif smile.gif smile.gif

13 февраля в 6 час. утра - дорога домой - поездом Мурманск-Минск ( "русская баня" smile.gif. Тепла в поездах не жалеют). ...Прогулялись по Минску несколько часов... Пообедали и... домой - в Вильнюс - двоём в купе. Правда, билет стоил, наверно было можно съездить 3 раза в Мурманск и обратно в Минск... smile.gif smile.gif smile.gif
Дома были около 23 ч., уставшие, но полные хороших впечатлениев, эмоций smile.gif smile.gif smile.gif

Всё закончилось КРАСИВО и СЧАСТЛИВО! smile.gif smile.gif smile.gif thumbsup.gif HAPPY END!Ждём следующих концертов и ВСТРЕЧsmile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Antis
Так сказать, по мотивам твиттера Колдуна tease.gif

наоборот, хотелось бы немного помечтать о концертном сет-листе, исходя из пожеланий поклонников артиста. Мне кажется, что слушателям всегда будет приятно слышать со сцены те песни, которые они выбрали сами innocent.gif Да и пока мы в ожидании новостей 1 марта из Молодечно, от скуки сами загнемся - других пока не набрали ((

Про концепцию концерта "Дмитрий Колдун и Ко должны быть готовы спеть/сыграть любую из своих песен в любом месте концерта по заявкам слушателей" - я пока не заикаюсь, это из разряда фантастики crazy1.gif

Давайте пофантазируем? drinks.gif

Представьте, что через пару недель в вашем городе состоится выступление Дмитрия Колдуна и именно вам выпала возможность составить сет-лист из 15 композиций, которые должны прозвучать на концерте. Каков будет ваш идеальный сет-лист?

Я свой чуточку попозже напишу))
Черная кошка
Цитата
Представьте, что через пару недель в вашем городе состоится выступление Дмитрия Колдуна и именно вам выпала возможность составить сет-лист из 15 композиций, которые должны прозвучать на концерте. Каков будет ваш идеальный сет-лист?

Ого, вот это замашка. Полетела душа, через край, на пролет? crazy1.gif Пожалуй, я первая попробую это сделать. Хотя, совсем не об этом собиралась написать пост. Ну, если чуть больше то уж,пожалуй начнем, а та видно будет.
1. Ничего.
2.Чистые пруды.
3. Не с той.
4.Не моя вина.
5. Это не рай.
6.ВКП
7.Царевна.
8.Она.
9.Orphan child.
10.Out Of The Blue.
11. Ray of light
12.Корабли
13.It's my life
14.Облака-бродяги
15 ДМС.
16.Дыхание

Этот трек лист можно еще долго продолжать, ведь у Димы много хороших и забытых песен)))
Ну вот, в принципе так я вижу свой плей лист концерта)).
А написать собственно я хотела по поводу ДоРе "Притяжение земли". Только сейчас удалось посмотреть это выступление.Сказать что просто хорошо спел-не правильно будет, а вот очень хорошо,это как раз самое подходящее слово.Действительно, очень сложная песня для исполнения, не каждый бы справился с этой задачей. Диме как всегда это удалось. И я не перестаю гордится талантом своего любимого АРТИСТА. Дима, спасибо тебе за все
Tanyka
А вот и моя програмка концерта с антрактом в большом зале:

1. Настройся на меня
2. Этот большой мир
3. Песня о далёкой Родине
4. Притяжение Земли
5. Быть или не быть
6. Чистые пруды.
7. Отрывок из оперетты Сильва
8. Ничего
9. ВКП
10. Царевна
11. Она
12. Out Of The Blu.
13. Ray of light
14. Ты не со мной
15. Не моя вина
16. Ночной пилот
17. Дыхание
18. Я люблю тебя
19. Облака-бродяги
20. Don't fade away
21. Звезда
22. A day without war
23. ДМС
24. Маяк
25. Корабли
ТаNя
Мои предпочтения:
1. Вкп
2. Дмс
3. ЧП
4. Царевна
5. Прости за все
6. Звезда
7. Корабли
8. Облака-Бродяги
9. Она
10. Ночной пилот
11. Ничего
12. Маяк
13. Не моя вина
14. Я люблю тебя
15. OOZB
Tanyka
Не успела отредактировать первое сообщение, поэтому часть вторая:
Очень надеюсь, что к первому большому концерту отреставрируют Городской холл, На песне Корабли стена с дверями поднимется и зрители, выходя из зала, будут любоваться кораблями, уходящими на закат... Но это уже из области фантастики. sad.gif

А эта програмка для концерта в рок клубе:
1. Ангел мечты
2. Wicked game
3. Дом хрустальный
4. Звезда
5. По венам
6. Каждый день на земле
7. Belle
8. Останусь
9. Улетаю
10. Ольга
11. Безработная любовь
12. Ты не со мной
13. Out Of The Blu.
14. Ray of light
15. Surrender
16. Плачь и пой
17. Я падаю в небо
18. WYM
Айлин
А я, помимо нигде не исполняемых (кроме Не моя вина) песен второго альбома, очень хотела бы услышать песни, которые один раз прозвучали в Королеве в 2009 году и канули в лету: Orphan child, Пластилиновый день, Мне не все равно. И Не с той, пожалуйста.
Напомните, если что-то упустила.
NataliYa
Попробую составить свой сет-лист. Конечно, пойти путем Tanyka ( и включить в плей-лист почти все любимое) - штука привлекательная, но на сей момент маловероятная ( концерт в большом зале с антрактом, дорогими бутербродами и разливным шампанским в буфете - типа Крокус Холла - дело будущего. Может быть, и сложится), но пока уложусь в заданные 15 треков.
Из всех "начал концерта", которые мне приходилось слышать, самым удачным вариантом считаю Жуковский и ТОЛЬКО поэтому первым номером пойдет ЯДТ, вообще я эту песню не особо люблю, но в качестве начальной и + соответствующее INTRO пойдет. Хочу именно такой порядок звучания:

1. Я для тебя
2. Маяк
3.Out Of The Blue
4. Ночной пилот
5. Царевна
6. Ray Of Light
7. В комнате пустой ( или Я Буду ждать)
8. Не моя вина
9. Она
10. Все, что ты хочешь
11.Звезда
12. It's my life ( или Wiked game)
13.Дай мне силу
14.Облака-бродяги
15. Корабли
Inspiration
Я удивилась, что концерт Димы длится всего полтора часа, спросила у подруги, занятой в шоу-бизнесе, она сказала, что это минимальный стандарт. Но я нередко бываю на концертах- меньше, чем 2 часа, был только у Мумий Тролля)) Полтора часа- это же только прочувствовать успеешь, а как же десерт?
А еще преступление)) , что Дима не поет "Маяк". Я ее случайно услышала на ютубе в одном сюжете, все у меня где-то там внутри перевернулось, и поэтому пришла сюда. Трек-лист составлять не буду- заранее знаю, что в 15 композиций мне не уместиться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.