Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /var/www/vhosts/koldun.name/httpdocs/forum/sources/ipsclass.php on line 827

Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /var/www/vhosts/koldun.name/httpdocs/forum/sources/ipsclass.php on line 830

Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /var/www/vhosts/koldun.name/httpdocs/forum/lofiversion/index.php on line 598
Форум | Дмитрий Колдун > Голосование в хит-парадах
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование в хит-парадах
Форум | Дмитрий Колдун > ДМИТРИЙ КОЛДУН / DMITRY KOLDUN > Дискуссионный клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Antis
DFM (101,2 FM) - музыкальная танцевальная радиостанция. Программа "D-ЛАЙЛА" - ежедневное шоу по заявкам слушателей DFM. SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 6101 (платный).

Love Radio - динамичная музыка от ведущих мировых и российских исполнителей. Рубрика «LOVE MESSAGE» - SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 7151 (платный). В начале сообщения указывается префикс LOVE. Далее - ваше сообщение.

Авторадио (90,3 FM). Заказ песни в передаче «Авторадио поздравляет» с 14.00 до 15:00. Прием заказов начинается за 10 минут до начала программы. SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 9030 (платный).

Милицейская волна (107,8 FM). Программа "Приемная «МВ»". Выходит ежедневно в 13:00 и в 20:00. SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 3370 (платный), или через форму ответа на сайте, или звоните в эфир 648-107-8.

Первое популярное радио (102,5 FM). Программа по заявкам "Радости жизни" . Выходит по будням в 12:00 и 19:00 и по выходным с 12:00 до 13:00. Прямой эфир: +7 (495) 787-2492 и/или SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 5544, начните сообщение со слова ППР (или латиницей PPR) (платный).

Радио Дача (92,4 FM). Программа по заявкам "Удачный час", ежедневно прямой эфир в 12:00 и в 19:00. Песню можно заказать через форму ответа на главной странице сайта.

Русское радио (105,7 FM). Рубрика "Золотой Граммофон". SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 8-916-003-1057 (платный). Итоги голосования по пятницам: с 17.00 до 19.00 и воскресеньям с 11.00 до 13.00. Все SMS дублируются на главной странице сайта.

Хит FM (107,4 FM). Рубрика ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ!. SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 1074 (платный). Исполнение заявок каждый час в эфире, все сообщения показывают на главной странице сайта hitfm.ru

Юмор FM (88,7 FM). Рубрика «Время приветов». SMS-приветы в 8:00, 14:00 и 18:00 - через форму ответа на сайте, а также на номер 8870 с префиксом ПРИВЕТ (платный).

Российские ТВ-версии программ по заявкам любимых КЛИПОВ.
Ru.TV. Рубрика "Передай привет!". SMS-заявка с названием песни/именем исполнителя и своими пожеланиями и приветами на номер 5742 (платный).

БЕЛАРУСЬ, г.Минск:
Радио "Пилот-FM" (101.2 FM). Рубрика "Час для Вас" на номер 9920 (платный) с заказом песни. Эфир по субботам: 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30

Заказывать можно следующие песни (в наличии коих на радио можно не сомневаться):
- "Work Your Magic";
- "Дай мне силу";
- "Настройся на меня";
- "Звезда";
- "В комнате пустой";
- "Ночной пилот";
- "Корабли";
- "Облака-бродяги";
- "Не грусти";
- "Город больших огней".
- "Почему"

Из клипов:

- "Дай мне силу";
- "Настройся на меня";
- "В комнате пустой";
- "Корабли";
- "Облака-бродяги";
- "Почему".
Diva-2
Ну что, откроем новую часть №2011 этой прекрасной темы?!
Иришка
Ну вот,что хочу я сообщить!!!Канал RU TV подвёл итоги 2010 года!!!Вобщем 31-ого числа с 19.00 и до 23.50 виджеи RU TV вели программу "Супер-50"(лучшие 50 клипов 2010 года)И наш Дмитрий Александрович попал в этот хит-парад thumbup.gif Вообщем он оказался на 24-ом месте!!Это довольно таки неплохой результат)))Для меня это было приятной неожиданностью laugh.gif
NataliYa
Обидно, что Федеральные радиостанции, перечисленные выше ( спасибо, Алена, , очень удобный для использования список!!!) не торопятся скачивать ПС с ТОПХИТа. Как были три, так и остались - одно Радио Дача за всех "отдувается". А Питер/Балтика, наоборот, перестало крутить huh.gif Еще Говорит Москва - но к нему не подберешься, оно вообще не музыкальное - городские новости и проч, но раз в сутки Димину песню ставят!

Жаль, сейчас, на праздниках, самое время радио слушать - в машине, на пикниках и выездах на природу - не телик же с собой тащить! А может, эти самые федеральные хотят, чтоб им песню как-то иначе дали - принесли
на блюдечке , может, с праздником поздравили, чайку с ними попили drinks.gif
Я совершенно согласна с Димой, что "песни нужны радиостанциям", а не радиостанции артистам - но вдруг они сами этого не знают)))) Их избаловали продюсеры и другие артисты? Наверное, это и не так сложно )))))
А насчет RU. TV - приятно, конечно. Мучили они, мучили бедный клип, но таки что-то дали give_rose.gif
Däumelinchen
Сейчас Русское радио прекратило ротации Диминых песен. Уже как вторую неделю. Обидно.
И я прямо не ожидала,посмотрев в надежде на RU-TV итоговую "10 парней"за 2010 год. НО мои надежды оправдались!
Дима с клипом "В комнате пустой" на 7 месте. clapping.gif
Я конечно юмор люблю, но коммент Алисы Селезнёвой по поводу Димы, что-то прямо для меня был ни к селу ни к городу, и подпортил немного настрой. Хотя спасибо, что рассказала О Детском Евровидении. Наконец то удосужились. Зато когда шло само Евровидение никто и не пострался осветить это событие.И не потому , что там участвовал Колдун, а то что выступление детишек талантливых. Но да ладно, что-то я отвлеклась. А закончила Алиса свой коммент таким словами-"за детство в попе заиграло"- 7 место....
Даааааа.... молчу в тряпочку.
Анастасия
Отправила сегодня за Диму заявку на Радио Дача:

И на радио "Милицейская волна" попробовала! (Бабушка недавно компьютер приобрела, разобраться пока вообще не может!)))
NataliYa
Анастасия, только что приехала домой, тут и увидела ваш пост, спешу обрадовать - заявку вашу на Милицейской волне выполнили....около 21 часа. Мы подъезжали к дому и у нас в машине играла Милицейская волна - тут рассказывают про бабушку, не знающую современной техники и говорят - поможет бабушке сделать это песня Димы Колдуна...Царевна. ( Нет у них ПС, не принесли на блюдечке с каемочкой!!!). Муж мой удивился и обрадовался - все праздничные дни показываю ему то одно, то другое про Диму - и даже меня не дергал - дал Царевну дослушать, хоть пора было выходить.. smile.gif Очень было приятно....Хотя бы что-то крутят и заявки наши выполняют. А насчет того, что нет ПС - я уже писала....))))

Vergissmeinnicht, а почему вы решили, что РР прекратило ВООБЩЕ ротации Диминых песен - я тут взглянула по ротациям - 1.1. крутили Дай мне силу, сегодня - Царевну..Редко, конечно, очень редко и мало..))).А вот ВКП - да, еще с двадцатых чисел не ставили, редиски нехорошие люди....
Любик
И я решила отправить заявку))) вдруг поставят!

а 12 января в Питер поеду, так и на РР смс-ок покидаю, как в старые летние времена girl_wink.gif
Diva-2
Ну, что ж... Увы sorry.gif ...
Похоже, не смотря на некоторые наши подвижки и заказы песни, НЕ смогли мы подтянуть нашу зимнюю песню "Падал снег" и потеряли позиции в чарте "топхит"(((

Я как-то вообще не очень понимаю, что происходит в этих чартах, "золотых граммофонах" и т.д.?! Песню "Падал снег уже заказало так много радиостанций (72! Конкуренты, почти все - иностранцы), есть и 48/неделю заказов песни (ВКП стартовала с меньшего!!!), а всё равно... не тяяяяянем(((
Ладно, надеюь... ПОКА не тянем...
Эх, понять бы раз и навсегда эту систему голосования - сколько бы мы могли дел хороших "натворить" girl_wink.gif )))
pomidorka
Цитата
Песню "Падал снег уже заказало так много радиостанций (72!

Diva-2, на самом деле - так "много" радиостанций ещё не скачивало новинки Колдуна никогда((( "Рекорд" по ходу. статистика И новогодняя тематика не спасла bang.gif
Oxana
Согласна, что все хит-парады играют по своим, видимо известным только им самим, правилам( aggressive.gif
Когда на RU.TV была битва фан. клубов Д.Колдуна и М. Ф., я отправила VIP сообщения на кругленькую сумму. Хотя бы одно в эфир выдали, результат нулевой! girl_devil.gif
NataliYa
Цитата(Diva-2 @ 4.1.2011, 18:35) *
Похоже, не смотря на некоторые наши подвижки и заказы песни, НЕ смогли мы подтянуть нашу зимнюю песню "Падал снег" и потеряли позиции в чарте "топхит"(((

Ольга, а какие мы позиции потеряли? По количеству эфиров? Так это от нас ведь не зависит. Заказов песни стало намного больше ( начинали с 9), а остальные неведомые нам радиостанции крутят песню сколько им вздумается, и мы не в силах повлиять на это.
Я считаю, что не смотря ни на что, надо заказывать песню на федеральных радиостанциях ( пусть ее там нет - может, под "давлением" общественности" все же возьмут и скачают с ТОПХИТа. Не уверена, но лучше, чем ничего. ) А можно ли узнать, КТО уже скачал, кроме Радио Дача, Питер/Балтика и Говорит Москва - я не знаю, как и где - возможно, на этих радиостанциях мы бы поработали тоже aggressive.gif

Остальные мысли я уже высказывала....А эти всякие цифры, соотношение ротаций/заказов - это все полная чушь и на нее не надо обращать внимания. Потому что мы еще не забыли??? ( я думаю) как на РР у нас по графику отправлялась СМС-ка каждый час, а то и чаще, а они в это время нам писали цифру - что надо прокрутить песню 9 раз, чтобы ее 1 раз заказали newconfus.gif Ага... Если бы это было так, с утра до вечера слушатели внимали бы только Колдуну))))

И еще одна забавная, но неприятная вещь ( во всяком случае для меня) произошла вчера на РР.....
Я давно не общалась с ними, вот вчера в ночном столе заказов решила стариной тряхнуть - написала, как всегда, длинную СМС - никаких форумов и фан-клубов - только жизнь. Поздравила с праздниками дочку, уехавшую в Питер. Заказала просто Д.Колдуна ( без уточнения). Тимофей Романов зачитывает мои приветы, а потом вдруг - и вас тоже с праздником, давненько не были...Я остолбенела. Это он мне? Или где?
Наши телефоны - наизусть? в черном/белом списке? на стенке вывешены? Смех и грех smile.gif Вот такие пироги.
SердечкА
Цитата(NataliYa @ 5.1.2011, 1:21) *
Заказала просто Д.Колдуна ( без уточнения). Тимофей Романов зачитывает мои приветы, а потом вдруг - и вас тоже с праздником, давненько не были...Я остолбенела. Это он мне? Или где?

NataliYa, я думаю, что Тимофей вспомнил летний поток СМС, когда вся лента была от поклонников Колдуна. Нас забыть невозможно)))) И это правильно)))
Не думаю, что у них в памяти номера телефонов. Может, на тот момент какой-то списочек и был, вернее, СПИСОЧЕК)))) smile.gif
А Вам дзякуй за то, что решили "тряхнуть стариной" и отправили СМС give_rose.gif У нас тут кое-кто в Питер собирается)))

Доб. А песню хоть поставили?
NataliYa
Нет, Светлана, песню не поставили. И знаете, я как-то не обрадовалась тому, что нас помнят - если бы за лентой, полной наших СМС, последовало бы логическое завершение в виде получения Димой статуэтки - тогда - да. А так - грустное воспоминание, о том, что голосуй-не голосуй.....

Вобщем, я бы на месте Любика в Питере не тратила время деньги на РР, а взялась бы хотя бы за Радио Дача - на которой есть ПС, и есть тоже платное голосование. А эти странички на сайте - ну да, смотрят, но что бесплатно - оно и в Африке бесплатно, сами понимаете spiteful.gif ))))) Не очень-то обращают внимание на такие заказы. Или за Балтика/Питер, где тоже есть ПС, но они дважды поставили песню еще в декабре и почему-то больше не ставят...Их, может, подтолкнуть - как-никак, вещают на всю северную часть России, и наверняка в Скандинавии прослушиваются...
Анастасия
Проголосовала на "Радио Дача" и на "Милицейской волне".
Анастасия
Сегодня проголосовала, как обычно, на "Радио Дача" и на "Милицейской волне". Скрины делать не стала, думаю, вы так и мне поверите! biggrin1.gif
Ещё передала привет нашему форуму и попросила поставить Дмитрия Колдуна (не указывала песню) на "Юмор FM". Там ещё выбор предоставляется, когда передать привет. Я выбрала время с 18:00 до 19:00. Если будет возможность, то послушаю радио и посмотрю, что они там поставят.
Завтра отправлю на "Юмор FM" платный "привет", он не особо дорогой, я посмотрела (у всех операторов в пределах 17 рублей), так же на "Радио Алла" недорого.
Это "Юмор FM".
Анастасия
Сегодня я снова отправила заявки на Диму на "Милицейскую волну" и "Радио Дача". Скрины решила снова не делать, только место зря занимают! )))
Как и обещала отправила "платный привет" на Юмор FM.

Но моя смс была прочитала "немного" иначе. Дословно не передам, но приблизительно так:
"Привет, Юмор ФМ! Привет всей нашей весёлой компании от Насти. Ярославская область".
Заметьте, НИ СЛОВА про Диму!!! Не буду больше отправлять туда смс! girl_devil.gif
Отправила и бесплатную с сайта:

Её тоже прочитали, но заявку на Диму мило пропустили! Это ведь Юмор FM - там люди заказывают различные смешные монологи и диалоги из КВН, "Нашей раши" и т.д. Поэтому туда нет смысла отправлять заявки на Диму. Ну или нужно знать, когда лучше отправить свою смс. Но всё равно подожду - вдруг поставят, две заявки всё-таки!

На следующую неделю я выбрала из общего списка, предоставленного Антис (спасибо огромное give_rose.gif ), 3 радиостанции, куда собираюсь отправить смс:
Понедельник 10 января - Авторадио (отправка сообщения после 13:00);
Вторник 11 января - Милицейская волна (отправка после 20:00);
Среда 12 января - Радио Алла (отправка после 11:00).
КАТ: Просьба...
Кто сможет, помогите, пожалуйста, с текстами смс - фантазии вообще никакой! Может, кто-то хочет привет передать или поздравить, песню Димы указывать не обязательно - главное, чтобы заявка на самого исполнителя была, ну и в 70 символов желательно уложиться! ))) Присылайте личным сообщением до понедельника.
Анастасия
Нашла ещё одно радио, где есть Дима с песней "Падал снег" - Кузбасс FM.
Вот новость на радио от 31 декабря http://www.kuzbassfm.ru/radio/1388/
Правда, радио какое-то не очень популярное.
a20079
В сводном годовом радиочарте самых ротируемых песен ( среди русскоязычных исполнителей) за 2010год на Топхите
43 место . Колдун Дмитрий - В комнате пустой (165003 ротаций)

http://tophit.ru/airplay_year_rus.shtml
ТатьянаZ
Ради интереса зашла на сайты Европы-плюс и Хит-Фм в раздел Новинок. Ну, разумеется, нашу песню я там не увидела. Но этот раздел обновляется каждую неделю и есть надежда увидеть там OOTB на следующей неделе. Эх, прям очень хотелось бы! Надеюсь, Дмитрий запустит песню в ротацию раньше видео....Когда оно еще будет....

В конце концов, давненько не слышала голос Дмитрия на радиоволнах! give_rose.gif Да и поболеть, поголосовать за песню тоже хотелось бы!!!!!! Сие действие захватывает, надо признаться girl_wink.gif, особенно когда каждую неделю ждешь результатов. Ждем-ссссс
Diva-2
Цитата(a20079 @ 18.1.2011, 21:47) *
В сводном годовом радиочарте самых ротируемых песен ( среди русскоязычных исполнителей) за 2010год на Топхите
43 место . Колдун Дмитрий - В комнате пустой (165003 ротаций)

http://tophit.ru/airplay_year_rus.shtml

В сводном годовом радиочарте самых ЗАКАЗЫВАЕМЫХ песен за 2010год на Топхите
13 место - Колдун Дмитрий - В комнате пустой...
В списке - 200 исполнителей!!!

И лично для меня ЭТО - не пустой звук... Очень важно, что НЕ ПРОПАЛИ все наши усилия длиной более 15-ти недель)))
Odeletta
Здравствуйте! Информация к размышлению: на сайте радиостанции Кузбасс fm в разделе хит-парад, претенденты, находится песня Дмитрмя Колдуна "Парал снег". Если за неё голосовать то она попадёт в хит-парад. За неё уже отдали 5 голосов.
Diva-2
Цитата(Туся @ 20.1.2011, 19:16) *
Здравствуйте! Информация к размышлению: на сайте радиостанции Кузбасс fm в разделе хит-парад, претенденты, находится песня Дмитрмя Колдуна "Парал снег". Если за неё голосовать то она попадёт в хит-парад. За неё уже отдали 5 голосов.

Туся, а можно дать здесь прямую ссылку на радио Кузбас и страницу голосования pardon.gif ?!
NataliYa
Ольга, наверное, Туси уже нет на форуме. Вот ссылка http://www.kuzbassfm.ru/chart/
Там уже 9 голосов...smile.gif
Odeletta
Здравствуйте! Итоги этой нидели в хит-пораде радиостанции Кузбасс fm http://www.kuzbassfm.ru/chart. Все голоса отданные за Дмитрия Колдуна и песню "Падал снег" идут в зачот следующей недели. Голосовать можно 1 раз в 24 часа. smile.gif П.С. Спасибо всем кто голосует.
Number one
"Падал снег" на Русском радио! начинаем заказывать и голосовать в онлайне 8)

http://rusradio.ru/air/grammofon/2566929/
Jane
зачем эту песню Колдун в эфир выпускает?она же новогодняя!?зимняя!а зимы остался последний месяц!я вообще то я настроился что мы сейчас будем активно голосовать за дуэт на других радиостанциях!???
песня мне не нравится и я не разу за неё не проголосую!и слушать специально РР иза этой песни я тоже не буду!
ТатьянаZ
Вот так сюрприз!!!!!!!!!!!! День начался с приятной новости!!!!!! clapping.gif

Jane, новая песня англоязычная, а любимое Русское радио не может остаться без песни Колдуна biggrin1.gif.

Ротации по всем фронтам...уууух!!!!!!! punk.gif Ну разве не здорово? И не важно нравиться или нет, главное, Колдун везде! clapping.gif
Jane
Цитата(ТатьянаZ @ 22.1.2011, 12:01) *
Jane, новая песня англоязычная, а любимое Русское радио не может остаться без песни Колдуна biggrin1.gif.

и хорошо что песня не на русском языке нужно крутить её на лав радио и на европе!а на русском радио мало того что песни хреновые(извините за выражение) там ещё и всё куплено(((
RoD
Мне понравилась такая реклама на форуме РР. Кроме того, в он-лайн-голосовании песня еще вчера была на 32-м, а сейчас на 8-м месте. Это говорит о том, что за неё голосуют....
Нет, конечно, уверенности, что она перешагнет 20-недельный рубеж, поэтому хотелось, чтобы Колдун еще что-нибудь отнес на РР. Может предполагаемую Евровиженскую песню на русском языке?. С Евровидением точно не приходится рисковать в этом году......так уж карта политика легла.....

Lokon
Зашёл на сайт РР. Уж и не помню когда туда заглядывал последний раз... Смотрю уже парочку заказов песни "Падал снег" красуются на ленте.

Признавайтесь чьи smile.gif

Онлайн песня 9-я
Voice
Зашла на MOSKVA.FM посмотреть, как ротируется песня ПС. Оказывается, РР её со вчерашнего дня активно стало ставить в эфир.

http://s006.radikal.ru/i215/1101/36/a4a2a8dbd312.jpg

Песню стали заказывать, и это хорошо. Пусть Колдун звучит в эфирах. Речь не идет о марафоне в 20 недель, это невозможно, но пока зима песню хорошо послушать.
Odeletta
Здравствуйте! Хочу предложить голосовать в Золотом Граммофоне Русскова Радио. ON-LINE голосование за Дмитрия Колдуна и песню "Падал снег" ссыдка для голосования.
RoD
Как в добрые старые времена.... Вчера ротаций было вдвое меньше.....В добрый час, как говориться......
а в он-лайн-голосовании -12-й.

NataliYa
mamatoma, сглазили...smile.gif За полдня сегодня - ни единой ротации на РР, с вчерашних 19 часов. Что у них опять?? Я понимаю - в связи с трауром отменены все столы заказов - случайно с этим столкнулась. Как раз собиралась позвонить в Радости жизни на ПП и сказать, что назло всем надо радоваться жизни. .. Но Падал снег - разве такая уж веселая песня, чтоб ее не ставить? Самое оно))) И лента пустая - попыталась заказать - может, подстегнет smile.gif
Odeletta
Здравствуйте! Мы все молодци и умници! thumbup.gif На сайте радиостанции Кузбасс fm вывесили результаты голосования.http:/www.kuzbassfm.ru/chart Посмотрите они вас точно не разочаруют. Довайте не будем сбовлять оборотов и продолжим голосовать. biggrin1.gif
Däumelinchen
сегодня ,друзья, днем мельком забегая на сайт РР ...по делам biggrin1.gif
заметила две смс-одна была в конце с просьбой поставить ВКП, но ее я не успела "запомнить"
, а вот вторую успела

как же приятно читать такое.
Но конечно в эфире ни та не другая не прозвучала. angry.gif pardon.gif
зато сейчас в эфир вернулся Макс и свой эфир начал... с "Царевны"! flowers.gif
Черная кошка
Как в старые добрые времена. Эх. innocent.gif Ловите приветы girl_wink.gif

Odeletta
Здравствуйте! Извеняюсь, произошла дезинформация, на сайте радиостанции Кузбасс fm не верные результаты голосования. 20 минут назт закончилось подведение итогов на радио. По результатам нашего с вами голосования Дмитрий Колдун с песней "Падал снег" занял 1 место. thumbup.gif yahoo.gif Но важно не только попасть в чарт, важно удержать в нём позицию позицию. Давайте не будем расслобляться и продолжем голосовать в том же духе. biggrin1.gif
miha-lina
ГОЛОСОВАНИЕ

Впервые зрители ОНТ и посетители сайта ONT.BY смогут сформировать список участников конкурса «Песня года Беларуси», который пройдет в июне 2010 года в рамках «Музыкальных вечеров в Мирском замке».
Песни, набравшие наибольшее количество голосов, и прозвучат у стен средневекового замка.

сейчас цифры выглядят так:

12,28% - Саша Немо «Девичник»
5,26% - Лариса Грибалева «Над переулками»
33,33% - Дмитрий Колдун «В комнате пустой»
5,26% - Faction «Киберпанк»
1,75% - Алексей Хлестов «Я и ты»
12,28% - Аня Шаркунова «Просто слова»
3,51% - Artefact «I do not like»
0% - Ирина Дорофеева «Я мало знаю о любви»
3,51% - Леся Кодуш и Слава Нагорный «Можно-осторожно»
3,51% - Da vinci «Credo»
7,02% - Инна Афанасьева «Варажба»
12,28% - Неруш «Ты ж меня падманула»
Касталия
Народ,может я конечно и не в тему,но напишу всё равно. Я сегодня включила РР и попала на наш Владимирский стол заказов, и о чудо оказывается они аську сделали! Ну я тут же вбила их номерок в поиск,добавила в аську,пока я всю эту операцию делала стол заказов уже к концу подходил, и моё сообщение не зачитали. Но я упёртая послала в вечерний стол заказов, текст такой - Касталия (19:43:09 30/01/2011)
передаю привет всем своим родным и близким и поставьте пожалуйста диму колдуна - падал снег.
, прочитали,но не всё, про ДК не слово не сказали и песню не поставили bang.gif . Ну что-же,буду пробовать ещё, благо аськой я могу пользаваться в отличии от СМС. Только вот вопрос: Засчитываются сообщения из аськи в общею копилку ЗГ или нет? unsure.gif
Черная кошка
Тут на сайте Рус радио такая смс оказлаась. Интересно, чья pardon.gif
Diva-2
В онлай-голосовании на сайте Русского радио песня "Падал снег" ПАДАЕТ, словно тот самый снег: холодно и большими хлопьями сверху вниз...

http://rusradio.ru/air/grammofon/

Уже не раз мы здесь убеждались, что онлай-голосование особо не играет роли и не влияет на судьбу песни в эфире, но... хотя бы посмотреть на высокую строчку в хит-параде, свою душеньку порадовать приятностью такой, за артиста порадоваться... Мда...
Может, "понажимаем" всё же кнопочку этого онлай-голосования?! Три секунды времени и... никаких финансовых расходов girl_wink.gif ... А?! Вы как???
katenole
Не уверена, в какую темку отправить. Алена,если что - переноси))

Выбираем секс-символ вместе с «Комсомолкой»!
Итоги читательского голосования станут известны накануне 23 февраля.

КАТ:
Ну, кто сказал, что в Беларуси нет мужчин! Хотя… знаю, кто. Все так говорят. Это мнение так прочно укрепилось в нашем обществе, что уже мешает нам радостно жить и счастливо влюбляться.
Но если посмотреть правде в глаза, все на самом деле не так. Даже эти 13 фото повергнут на обе лопатки всех пессимистов. Видите? Это же очевидно - все у нас есть! И свой Ивар Калныньш. Разве не похож на него чересчур молодой, но это быстро проходит, певец Герман? И свой комиссар Катани - актер Анатолий Котенев. Э-э-э…жена у него, правда, пресс-службой МВД руководит… Ну а в Сергея Дорофеева или Александра Серебренникова, хоть они ни на кого и не похожи, можно влюбиться прямо сейчас!
Одним словом, дорогие наши читатели, а еще в большей степени читательницы, чтобы не было ощущения, что мы здесь, в своей Беларуси, прозябаем на задворках цивилизации, предлагаем вам общими усилиями выбрать свой белорусский секс-символ.
С 3 февраля вы можете проголосовать за своего кандидата (из числа тех, кого вы видите на фото), отослав смс-сообщение с именем на мобильный номер 8-029-396-30-96 (цена сообщения согласно тарифу вашего оператора). Голосовать можно также на нашем сайте. Последний день для голосования - 10 февраля. А итоги конкурса и сюрприз для читательниц - в предпраздничном номере «толстушки» 17 февраля.

1. Телеведущий Сергей ДОРОФЕЕВ.
2. Лидер группы «Ляпис Трубецкой» Сергей МИХАЛОК.
3. Лидер группы «ДаВинчи» и телеведущий Денис ДУДИНСКИЙ.
4. Певец и телеведущий ГЕРМАН.
5. Актер Анатолий КОТЕНЕВ.
6. Телеведущий и певец Георгий КОЛДУН.
7. Певец и телеведущий ДЯДЯ ВАНЯ.
8. Лидер группы «J:Морс» Владимир ПУГАЧ.
9. Телеведущий Александр СЕРЕБРЕННИКОВ.
10. Солист группы «Лайтсаунд» Дмитрий КАРЯКИН
11. Олимпийский чемпион, фристайлист Алексей ГРИШИН.
12. Теннисист Максим МИРНЫЙ
13. Певец Дмитрий КОЛДУН.

http://www.kp.by/daily/25631/796914/

Заходим по ссылочке и голосуем))
Diva-2
Цитата(KateNole @ 3.2.2011, 14:37) *
...
13. Певец Дмитрий КОЛДУН.

http://www.kp.by/daily/25631/796914/

Заходим по ссылочке и голосуем))

Да, пока мы там что-то не блещем "мышцами"))) Хотя, процесс голосования в самом начале - можно "поработать" и быстренько их подкачать pleasantry.gif : 1+1+1+1+......
А тем временем...
А тем временем на ТОПХИТ на этой неделе песня "Падал снег" поднялась сразу со 114-ой на 70-ю строчку, а это значит, попала в Топ-100 Хит-парада))) clapping.gif ...
Armen
Конечно, песня зимния и в Громофон не пойдет, но пока пусть крутят. Кроме РР еще на Первом популярном тоже и радио Дача. Я пару СМС послал, чтоб наших не забывали. А в он лайне почему-то Дима невысоко.
Tanyka
Заходим по ссылочке и голосуем))[/quote]

обьясните, как голосоать tак, чтобы твой голос засчитали
захожу, нажмаю на 5. спрашивают проверочный код . Bвожу, нажимаю энтер и - ничего не происходит.

раз 6 поменяла код, раньше, чем голоас засчитали. Hе у всех терпения хватает.
Tак же и на PP - не интересно голосовать, если не видно результатов от твоего голосования..
SердечкА
Цитата(Tanyka @ 3.2.2011, 17:05) *
обьясните, как голосоать tак, чтобы твой голос засчитали
захожу, нажмаю на 5. спрашивают проверочный код . Bвожу, нажимаю энтер и - ничего не происходит.

Tanyka, сначала вводите код на картинке, а уже потом нажимаете на кол-во баллов, которым хотите оценить)))
RoD
Цитата(minSSk @ 3.2.2011, 21:17) *
Tanyka, сначала вводите код на картинке, а уже потом нажимаете на кол-во баллов, которым хотите оценить)))

Так пока баллы не нажмешь,- код не открывается, а когда откроется, то все так, как Tanyka пишет..... newconfus.gif
Анастасия
Цитата(mamatoma @ 3.2.2011, 22:06) *
Так пока баллы не нажмешь,- код не открывается, а когда откроется, то все так, как Tanyka пишет..... newconfus.gif
Я сначала нажимаю на балл 5, потом ввожу появившийся код и снова нажимаю на балл 5. Потом мне пишут либо код введём неверно (но обычно со второго раза уже всё верно), либо "Спасибо за Ваш голос!". Не знаю уж, так ли нужно делать, но вроде бы так получается! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.