Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /var/www/vhosts/koldun.name/httpdocs/forum/sources/ipsclass.php on line 827

Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /var/www/vhosts/koldun.name/httpdocs/forum/sources/ipsclass.php on line 830

Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /var/www/vhosts/koldun.name/httpdocs/forum/lofiversion/index.php on line 598
Форум | Дмитрий Колдун > Обсуждение СМИ и анонсов
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение СМИ и анонсов
Форум | Дмитрий Колдун > ДМИТРИЙ КОЛДУН / DMITRY KOLDUN > Дискуссионный клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Antis
Собственно высказываем мнение о прочитанной статье или заметке, посвященной Дмитрию Колдуну.
Вас что-то возмутило, порадовало или повеселило?

Высказывайтесь!

Не запрещается обсуждать анонсы форума и новости сайта.

Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.
Borislav_Borce
Дмитрий Колдун и Согдиана спели вместе

Несколько дней назад поклонников выпускников «Фабрики звезд 6» Дмитрия Колдуна и Согдианы поджидал большой сюрприз! В интернете появилась совместная песня двух талантливых артистов.

Композиция «Поезда» была записана еще год тому назад, но все это время о ее существовании кроме артистов никто не знал. И вот совсем недавно песня все же стала достоянием поклонников. Сейчас пока неизвестно, планируют ли артисты запускать в ротацию свой дуэт и снимать на песню клип, но первые отзывы слушателей о композиции «Поезда» весьма положительные.

Дуэта от Согдианы и Дмитрия Колдуна ожидали многие еще со времен Фабрики звезд, но за пять лет фабриканты так и не порадовали поклонников совместным творчеством. В первую очередь это было связано с бывшим мужем Согдианы, который очень сильно ревновал свою супругу ко всем представителям мужского пола. Так, именно из-за него в свое время певица вынуждена была уйти от продюсера Виктора Дробыша.

Согдиана и Дмитрий Колдун – Поезда

http://www.youtube.com/watch?v=Ki2qLTZ1aPk...player_embedded

http://fz-news.ru/2011/01/04/11083/
RoD
Спасибо Борислав, за ссылку. Знаете, на свободе просторах инета эта песня, да еще украшенная такой красивой фотографией, слушается интересней чем в застенках на форуме...Sorry тысячу раз..... Может Согдиана сжалится и позволит ей занять свое достойное место, пока нет других дуэтов?.... Я уже не раз говорила , о том, что Колдуну идет петь в дуэте/мюзикле/оперетте....Не так сиротливо грустно выглядит.... biggrin1.gif ИМХО.
Borislav_Borce
Я очень надеюсь, что это правда! smile.gif

BTRC to select Koldun internally?

There is no confirmation on this story but information coming from our colleagues in Belarus claim that BTRC is going to select internally for 2011 Eurovision Song Contest. It is widely spread though that if this scenario applies the name who will go to Dusseldorf seems to be the 2007 Belarusian representative, Dmitry Koldun. There is no confirmation of the news so we urge you to read this info with caution.

Существует нет подтверждения на эту историю,но информация поступает от наших коллег в Беларуси что BTRC будет выбрать внутренне на конкурс Евровидение 2011 .Если этот сценарий относится имя кто поедет в Дюссельдорф кажется,представитель Беларуси на «Евровидении-2007», Дмитрий Колдун.Существует нет подтверждения новостей поэтому мы призываем Вас, чтобы прочитать эту информацию с осторожностью.

http://www.oikotimes.com/v2/index.php?file...les&id=9532
Анастасия
Цитата(Borislav_Borce @ 7.1.2011, 18:59) *
Я очень надеюсь, что это правда! smile.gif

Я тоже очень надеюсь!
Сейчас посмотрела в Интернете предположения, кто поедет на Евровидение 2011 от Беларуси. Некоторые очень даже решительно утверждают: "Конечно, Олег Минаков!" Вот что он говорит по поводу участия в Евро 2011:
Цитата
Мне поступило предложение поучаствовать в «Евровидении» от Бельгии. Однако я не хочу повторения ситуации с Александром Рыбаком. Я-то прожил в Беларуси гораздо больше, чем он. Не хочу, чтобы потом в прессе писали о бельгийском артисте белорусского происхождения. Поэтому предложил свою кандидатуру на «Евровидение -2011» от Беларуси. Пока в ответ — тишина…

Пишут и о других претендентах на участие: группа Litesound, Лена Волошина.

Нашла также на просторах могучего Интернета форум, где сейчас обсуждают тему Евровидения. Выбрала некоторые высказывания форумчан:
"И я уверен, если Колдун подаст заявку - он и поедет в Германию)"
"Мне лично, извините, наплевать на чьи-то скептические мнения об этом!!! я просто хочу, чтобы Колдун поехал в этом году на Евро!!! и что тут такого????... хотя бы он заявку подал..."
"НИКАКОЙ КОЛДУН В ЭТОМ ГОДУ НЕ ЕДИТ!!!ХВАТИТ тут ерунду писать,сегодня было заседание по проведению и отбору участников от Беларуси ,правда ничего не решили толком, но был задан вопрос про колдуна и получен ответ ,что заявки от его не поступало! думаю в течении недели или максимум 2х все будет в прессе !!!!ЖДИТЕ!!!но результаты будут неожиданные !!!ждите!" (А это случайно не Руслан с Русского радио? biggrin1.gif )
"Сдается мне что всё будет гораздо предсказуемее: проведут отбор, потом решат что выбранный участник слаб для участия в конкурсе и заменят на Колдуна (если его действительно нет в отборе)".

Всё-таки большинство хотят, чтобы именно Дима поехал на Евро в этом году. Ещё бы! Неужели Диме самому неинтересно, какое место он займёт на этот раз? ))) Мне очень интересно! Тем более Дима говорил, что песня уже есть и заветные слова "work your magic" там тоже есть! Победа в кармане! biggrin1.gif
NataliYa
По поводу Евро - тут, понимаете, какая штука - мы все хотим, но этот конкурс - не сольный тур, в котором главное - чтоб пригласили. А там поехал, спел - где-то лучше, где-то хуже, но главное - тур состоялся и деньги получены, и пиар....И не в том дело - отберут или нет - как раз отношение к Диме в Белоруси ( несмотря на дурацкую пародию biggrin1.gif ) таково, что если заявку подаст - скорее всего и поедет. Но надо же не просто прокатиться - надо там ДОСТОЙНО выступить, уж никак не хуже 2007-го года, Поэтому все очень серьезно и песня - далеко не все, хоть и много. Надо сделать хорошее промо - а значит, вложить достаточно денег, надо заручиться помощью ( хоть моральной - связи, советы) знающих людей и еще столько всего надо...
Поэтому Евро - не то мероприятие, куда можно ехать с бухты-барахты, лишь бы там отметиться. Может быть, для кого-то так, но не для Димы. Одного желания здесь - мало. Нашего - тем более smile.gif При всем том, что я считаю Евро - хорошим и очень полезным во всех отношениях делом ( нравится кому-то или нет - но это сверх-пиар на несколько лет и большой задел во всех отношениях) очень аккуратно к нему надо подходить, потому что неудачное выступление может принести много вреда и свести на нет многие усилия.
НО к счастью, наш артист вполне реалистичен и, я уверена, на авантюры не пойдет. Будем ждать и надеяться.

А фраза ""НИКАКОЙ КОЛДУН В ЭТОМ ГОДУ НЕ ЕДИТ!!!ХВАТИТ тут ерунду писать,сегодня было заседание по проведению и отбору участников от Беларуси ,правда ничего не решили толком, .... все будет в прессе !!!!ЖДИТЕ!!!но результаты будут неожиданные !!!ждите!" - ну ооочень напоминает лексикон нашего знакомца Руслана. Ну, во всех бочках он - затычка smile.gif smile.gif Хотя может и не он))))

Насчет "победы в кармане" - Анастасия, т-т-т десять раз.....
Любик
Цитата(pomidorka @ 10.1.2011, 14:14) *
Певец Дмитрий Колдун завершает работу над вторым студийным альбомом, выход которого запланирован на весну наступившего года.

Вот это, браво, ждём...очень ждём thumbsup.gif Ой, и новый клип! Сколько всего и сразу)))

Цитата(pomidorka @ 10.1.2011, 14:14) *
Дмитрий сказал Евровидению НЕТ ?!? bye.gif
А вот в это НЕ ВЕРЮ!!! Это как запасной козырь в рукаве))) тихо, тихо... а потом на те вам и поехал. innocent.gif
Jane
да может это и хорошо что на Евро Колдун не поедет!в конце концов у него будет Европейский хит!который как я надеюсь будет ротироваться не только в странах СНГ и в Голландии но и по всей Европе!)глядишь может и сольный Европейский хит выпустит и этим станет в Европе более или менее узнаваемым артистом и если в следующем году Дима всё таки надумает ехать на Евро шансы на успех заметно возрастут)
RoD
Да, что-то с Московским комсомольцем не сошлось. Опять этот маркер в лифте, костюм Д*Артаньяна на свадьбе, настоящие приведения в замке: и не верю и не смешно, и не......молчу! молчу!
Да что это за журналисты такие слабые, не могут переломить беседу в свою и нашу пользу, чтобы раскрыть такого закрытого Колдуна и повернуть его , наконец-то , к народу нужной стороной.....настоящей, способной заинтересовать, а не отмахнуться....
Не знаю, это , конечно , мое имхо, но имхо человека страстно желающего Колдуну успеха и любви поклонников.....
Пойду-ка схожу пока на другой мега-позитивный форум такой же восходящей звезды....Начало такое, как было и у Колдуна.....
спадарыня М_
А меня так очень даже интервью повеселило. Настроение улучшилось однозначно. Надоело вам про выброшенные из окна блюдца слушать, нате вам, пожалуйста, историю про серебристый маркер. И цвет то какой изысканный Дмитрий Александрович выбрал. Буду сейчас ко всем надписям в лифтах присматриваться. Как что похожее увижу, буду знать, что это Колдун самовыражался. Обещаю сфотографировать.

Особенно развеселила фраза про то, что свадьба – это дело непредсказуемое. Наверное, буду долго её вспоминать и улыбаться. Так и представляю картину: просыпается Колдун утром, а ему повестка из … ЗАГСа.

В отличие от mamatoma, на другой форум не уйду: мне и с Колдуном нескучно. Сама уже своей стойкости удивляюсь. Наверное, у меня пока просто получается воспринимать его таким, какой он есть, такой разный он мне и интересен. Для меня по-прежнему главное, что артист Дмитрий Колдун настоящий, не фальшивый, ни в коем случае не идеальный. Правда, после прочтения интервью почему-то вспомнилась и крутится в голове фраза из какого-то дурацкого детского стишка : «В детском саде малыши накурились анаши». rolleyes.gif Почему бы это? И откуда я это вообще помню? blush.gif Но вот интервью навеяло.

Про «закрытую» тему личной жизни знаю уже, наверное, больше, чем мне бы этого хотелось. А вот о второй закрытой теме – политических взглядах Дмитрия Александровича – действительно, без всяких шуток, хотелось бы услышать. Да только это, наверное, совсем не реально? Или для этого маркер и используется в лифтах?
Antis
"Восходящая звезда" явно не из России родом, у нас такие раз в пятилетку появляются, если вообще появляются и удерживаются.))
Цитата
Да что это за журналисты такие слабые, не могут переломить беседу в свою и нашу пользу, чтобы раскрыть такого закрытого Колдуна и повернуть его , наконец-то , к народу нужной стороной.....настоящей, способной заинтересовать, а не отмахнуться....
Хи... Журналистам делать больше нефиг, как в психологов играть biggrin1.gif Это проблема только Колдуна - журналистов заинтересовывать своей персоной, чтобы тем было интересно его спрашивать о чем-либо. Далеко за примером ходить не надо - если уж даже у многих старожилов форума вопросы к артисту уже мало какие имеются, про незнакомых людей и говорить нечего. "Что посеешь - то и пожнешь" © Так и в любом интервью. Весь интерес людей к личности артиста зависит только от самого Колдуна.

Цитата
А вот о второй закрытой теме – политических взглядах Дмитрия Александровича – действительно, без всяких шуток, хотелось бы услышать. Да только это, наверное, совсем не реально? Или для этого маркер и используется в лифтах?
В Беларуси только одна известная политическая тема - это Лукашенко. Но на форуме политику лучше не приплетать, нам тут и без нее хорошо, да и головной боли будет меньше)))

Новости по Евровидению... Двоякое ощущение. Одновременно хочется, чтоб и поехал Колдун, а с другой - не хочется. У меня уже нет столько оптимизма, как раньше. В 2007 году Колдуна еще отлично помнили по победе на ФЗ-6. 12-балльная поддержка от России во многом обуславливалась именно этим, мне кажется.
А сейчас хоть кто-нибудь из нас уверен на 100%, что если Колдун поедет во 2-й раз от Беларуси на конкурс, то Россия по старой памяти тоже даст ему 12 баллов? С точки зрения здравого смысла - Колдуну просто колоссально повезет, если он конкурс привезет на Родину. Надо думать, для этого у него и песня будет просто здоровской (интересно, она мне как слушателю понравится?...), не шепчущий вокал, и .... наше "огромадное" всё - сценография по имени "зашибись, как он по сцене ходит!")) Да, если я не ошибаюсь, в текущем году право трансляции Евровидения в Германии нынче переходит к Первому каналу. Вот и угадайте с трех раз все радужные перспективы) Ну и совсем другой разговор, если изначальная цель Колдуна будет - себя показать, на мир посмотреть... (если верить интервью "МК"). Он типа как поедет на Евро не за победой, а просто за адреналином. Ну что ж, адреналином его обеспечат на всю оставшуюся жизнь, т.к. третьего шанса больше не дадут.

Клип на дуэт с Жаклин?... Оууу .... Я ничего не имею против самой песни, пока не услышу ее целиком, но вот за Жаклин просто страшно. И в прямом, и в переносном смысле. Хорошо, что пока эту перспективу назвали "В ПЛАНАХ артиста"..

Перечитала. Ну да, мой пост особо добрым не назовешь... зато честно)))
Акив
Я как была против вторичного выступления Димы на Евровидении, так и осталась при своем мнении. Ну нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Да, в 2007 году Дима воспользовался шансом. Занял достойное место. Я не думаю, что 12 баллов от России обусловлены только победой в ФЗ. Всё-таки Дима, на мой взгляд, хорошо выступил. И лично я на 99, 9% проголосовала бы за него, даже не смотря ФЗ.
Анастасия
Интервью мне понравилось. Интересно было читать, даже несмотря на то, что некоторые факты (про маркер и лифт, например) я уже раньше слышала. Конечно, поразила новость о костюме Д'Артаньяна на свадьбе. Я надеюсь, Дима пошутил? Зачем так наряжаться, если журналистов и фотографов, по утверждению Димы, там не будет? ))) Не понимаю. Ну ладно, это дело Димы. До свадьбы вроде как ещё далековато, может, и передумает насчёт костюмчика! )))
Про Евровидение. Если Дима всё-таки собирается ехать, то песня должна быть ооочень хорошей и нравиться ВСЕМ! Ну или хотя бы всем. Если Дима займёт низкое место, по сравнению с 2007 годом, то ничего хорошего это не принесёт! Диме ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно занимать более высокое место, а не просто за адреналином ездить! ))) Его можно и в других местах получить. )))
Мне нравилась позиция Димы, когда он говорил, что поедет на Евро, если какой-нибудь представитель Беларуси займёт более высокое место. Тогда бы, как говорил Дима, появился стимул. Эта позиция мне очень нравилась. Стимул просто необходим! Но вот ждать, пока кто-нибудь займёт более высокое место, нам (и Диме, естественно) пришлось бы очень долго! )))
Delana
Как год встретишь,так его и проведешь!Какое хорошее окончание года и настолько же приятное его начало!!!Не просто приятное,а весьма чудесное!!!Только что узнала новость о том,что у Дмитрия Александровича готовится новый студийный альбом!Вернее получила подтверждение его слов thumbup.gif !Не могу не отметить именно то,что порадовала информация о ближайшем турне в поддержку будущего альбома по городам России и СНГ...По скольку Украина тоже часть СНГ,она тоже та страна,которую Дима не обойдет своими концертами,надеюсь,что все-таки в этот раз и мне повезет быть присутствующей на сием дейвствие,ведь очень хочеться yahoo.gif ...Кстати,как гласилось в статье,турне да и сам альбом будет грандиозным...Я уже в ожидании этих событий,тьфу-тьфу-тьфу,чтоб все получилось!!!!!Удачи Дмитрию Колдуну,здоровья и сил,будем ждать у себя на Украине,примем,родного give_rose.gif и,как говорят у нас:"ЛАСКАВО ПРОСИМО" happybirth.gif !!!!!!!!!
Ярилис
Спасибо, Ninokin!
Смешное интервью получилось )))
Цитата
Например, совсем недавно я оставил надпись на стене одного лифта (не банальные три буквы, о которых вы могли подумать), и мне это доставило огромную радость, как в детстве. Я вообще люблю хулиганить.
...буквально вчера меня застукали с поличным. Только я отметился на стене в лифте, конечно, не в своем, как открывается дверь, и навстречу мне идет женщина. Ну я сразу маркер за спину спрятал и хотел было дать деру. А она меня узнала и попросила автограф. Мне ничего не оставалось, как тем же серебристым маркером и расписаться. А потом она по стенам огляделась, и в этот момент я готов был провалиться под землю.

Дмитрий Александрович, как Вам не стыдно! Конечно, маленькие мальчики пишут слова из трёх букв, большие - трёхэтажно. Не банальщиной же, в конце концов, на стенах увековечиваться! Ох и пример же Вы для молодёжи Хотя, можно и подумать, что Вы не такое писали. Но и застать Вас за собственноручным написанием слов "Колдун - лучший!", "Колдун, я тебя люблю!" или (не дай Бог!) "Политики - ацтой!" - даа, мне понятно, почему появилось желание провалиться сквозь землю girl_blum.gif Пишите себе "Миру - мир!" и краснеть не придётся )))

Цитата
Напротив, из гостей будут разве что два друга и все. Зато жених с невестой будут при полном параде. Я, например, планирую вместо смокинга появиться в костюме Д’Артаньяна.

Полная гармония с уже ранее озвученным нарядом невесты ...

Цитата
Поскольку считаю, что этот персонаж – воплощение геройства, а я на своей свадьбе хочу быть как раз таким героем.

Только на свадьбе? А по жизни?

А вообще интересный сценарий свадьбы. Теперь я уже серьёзно ))) Действительно необычно. С настоящими привидениями может получиться накладочка. А всё остальное - интересно. Сказочная свадьба... Главное - отношения... Жених - воплощение геройства... Дима, а там, откуда ты пришёл, ещё такие мужчины остались? ))))

Выпуск альбома - апрель? Вот это здорово! Пару песен до и клип. Ждём-с!
Дима, диск с Жаклин предполагается выпустить в России и Голландии, или у нас тоже (ой, извиняюсь, у нас - это в Германии)? И как с ротацией песни и клипа OOTB - вы планируете выйти на Запад? Думаю, эта организация в этом тоже заинтересована.
romashka
Последние новости ну просто выше всяких похвал... Уж очень хочется, чтоб у него все получилось, чтоб нужные звезды на небе сошлись в нужном месте и нужный час....и в скором времени мы лицезрели клип на прекрасный дуэт. Ну а весенний подарок в виде выхода второго альбома не заставил себя долго ждать....и не превращался в лето или не дай бог осень(!
Ну а пока не дышу, молчу и держу кулачки)
Теперь, что касается статьи МК.
Значит на стенах в лифтах рисуем...ну-ну...и какой пример подаем подрастающему поколению? Ох и всыпать надо было б тебе по самое не балуй biggrin1.gif girl_devil.gif
Колдун в костюме мушкетера...не знаю, конечно подлицу-то оно все к лицу, но что-то я уже боюсь этой свадьбы. Невеста спит и видит себя в розовом платье, жених эдакий в костюме мушкетера. Боюсь представить как это будет смотреться вместе 8P)))
Irka Irisha
Вот действительно конец 2010 был хорошим..а начало 2011 ну просто отличное сразу столько новостей хороших))
Вот начну с Евровидения ,мне к примеру как и Анастасии очень нравилась (и сейчас устраивает ) позиция Димы о том что он поедет на Евро только тогда когда кто-то займёт более высокое место..но наверное ждать этого "более высокого места" Беларусь будет я думаю достаточно долго.. Поэтому определённо сказать хотелось бы или нет чтобы Дима съездил туда я пока не могу или скажем так с одной стороны "конечно пускай едет..ведь кто же лучше чем Дмитрий Колдун выступит на Евровидении от Беларуси"..а с другой как-то не очень верится что всё будет так гладко как в 2007....
Интервью за которое спасибо Ninokin было позитивным..да чесно как и многие вспомнила почему-то про блюдечки из окна и пакет с водой который Дима вывалил на голову мужику хотевшему сделать гадость под окном (программа "Своя музыка")...а тут уже маркер (внёс разнообразие в список своих "маленьких" пакостей) хотя раньше тоже двери бабушкам разрисовывад а-я-я-й Дмитрий Александрович..конечно после такого под землю захочется biggrin.gif
Ой ладно хватит уже вспоминать все эти пакости...а то глядиш к следующему интервью ещё чего вытворит))
Ну а песню с Жаклин я уже очень жду...ну хочется прям не могу целиком послушать...скорее бы уже 17 января worthy.gif
Анубис
Цитата(romashka @ 11.1.2011, 22:29) *
Теперь, что касается статьи МК.
Значит на стенах в лифтах рисуем...ну-ну...и какой пример подаем подрастающему поколению? Ох и всыпать надо было б тебе по самое не балуй biggrin1.gif girl_devil.gif
Колдун в костюме мушкетера...не знаю, конечно подлицу-то оно все к лицу, но что-то я уже боюсь этой свадьбы. Невеста спит и видит себя в розовом платье, жених эдакий в костюме мушкетера. Боюсь представить как это будет смотреться вместе 8P)))

Маркер Колдуна не страшен лифтам, он не перманентный, даже мокрым пальцем стирается (у меня автограф на диске размазаный до жути, зато с отпечатком пальца САМОГО!))), так что на века не останется грядущим поколениям))
Да новенькому народонаселению и не надо учиться..
Иду вчера днем по парку, а девочки две и два мальчика лет по 12-13 рэп под подклад из мобильного читают (читают девочки))
"Сегодня туса
И мы с Мариной
Так нарядились
как две б...." --- Я впечатлилась)))

А костюмные свадьбы-это прикольно.
Только два гостя-для костюмных-маловато, хотя бы с дюжину)))
яху
Miss Bu
На счёт интервью для МК...

Мда..... Надеюсь с костюмом Д’Артаньяна Дима пошутил blink.gif А то невеста прям из ЗАГСа драпанёт biggrin1.gif

А вот что касается Евровидения... Думаю стоит Рискнуть!
Тем более, сам сказал, что песня есть.
Голос у Димы прекрасный!
Мне почему-то кажется, что в этом году надо ехать!
wink.gif
Borislav_Borce
Музыкальный портал zaycev.by пришел в байнет

Музыкальный портал www.zaycev.by начал работу в байнете

Как сообщил БелаПАН руководитель портала Дмитрий Сугако, ресурс ставит перед собой задачу законно использовать музыкальный контент. На сегодня среди партнеров zaycev.by — Национальный центр интеллектуальной собственности, мировые и российские лейблы, представленные в Беларуси издательством «Глория Медиа»: ООО «Первое музыкальное издательство», Universal Music Publishing, Аll Music Publishing и другие.

«Цель нашей работы — выстроить в онлайне легальную схему распространения музыки, — отметил руководитель портала. — Этим мы хотим показать, что «белый» ресурс может зарабатывать деньги в байнете».

Как сообщил Сугако, создатели белорусского портала договорились с коллегами из российского портала zaycev.net: они не против использования названия сайта и даже предоставили часть трафика. Более того, российский сайт в Беларуси будет недоступен.

Музыкальный портал планирует работать за счет доходов от рекламы, поскольку скачивание музыки для пользователей — бесплатно.

Что касается музыки белорусских исполнителей, то сейчас на портале можно найти отдельные композиции (Георгия и Дмитрия Колдунов, «Песняров», «Крамбамбули» и др.), но, по словам создателей ресурса, они все будут удалены до заключения с исполнителями официальных договоров. Планируется, что в будущем каждая композиция будет иметь счетчик скачивания, и исполнители будут получать авторские гонорары в зависимости от доходов портала.

http://naviny.by/rubrics/culture/2011/01/1...ews_117_359350/
Katy Whiskas
Новая запись в Блоге Дмитрий Колдун на http://blogs.mail.ru/list/dkoldun/

Внезапно!
Привет!
Вот хочу поделиться с Вами треком, который мы записали совместно с голландской певицей Жаклин. Песня называется "Out of the blue", что означает - "внезапно" или, например, "неожиданно"... С Жаклин мы познакомились около 6 месяцев назад... тогда они с продюсером приезжали ко мне в студию, и мы договорились о том, что в начале 2011-го песня будет готова... Свои партии мы записывали каждый в своей стране, но произведение "внезапно" объединило наши голоса в одну историю))
Приглашаю к себе на сайт послушать песню по ссылке: http://koldun.name/ru/news/?c=442
NataliYa
Много вышло различных статей, посвященных дуэту. В принципе, пресса во многом пересекается, повторяет друг друга. "подвиг Киркорова" - термин понравился. В смысле - Дима повторил его "подвиг", спев с оперной певицей.Хотя петь с Нетребко - был заведомо выигрышный ход для Филиппа...
...Одно не могу понять - перечитав все многочисленные статьи - заголовок "Голландская певица "проталкивает" Дмитрия Колдуна". Очень интересно - ни в этой, ни в других ни слова о том, в чем же проталкивание это заключается smile.gif А по мне так дуэт "вытягивает" Дима - на все 100%... Не знаю - может, трудно петь оперной певице такие вещи, может еще что - но дуэт с Нетребко - это дуэт однозначно, слышно прекрасный голос Анны - и совсем другой, но тоже звучащий - Филиппа.

Здесь же я слышу только Диму, партнерша в лучшем случае - не мешает...Может, в финансовом отношении - так у Димы вроде студия своя, чего ему надо для записи сингла? Только своим гражданством голландским - а так бы У НИХ там в ротацию не взяли? ...Хотя, если песня пойдет на радио в Европе, клип снимут и он пойдет - какая в принципе разница, кто кого куда протолкнул.... rolleyes.gif Ну не нравятся мне такие заявления....Интересно, есть ли у них там аналоги нашего ЗГ smile.gif и как там все происходит?))))

Я до сих пор грущу, что замечательное видео ВКП не нашло своего заслуженного места на музыкальных каналах. Неужели уже все потеряно? Что-то будет с новым?
Анастасия
Цитата(Дан @ 22.1.2011, 20:13) *
ДМИТРИЙ КОЛДУН В ГРОНИНГЕНЕ
.... В ближайшее время станет известно, будет ли дуэт участвовать в Конкурсе песни «Евровидение 2011», который пройдёт в период с 10 по 14 мая 2011 в Германии (в городе Дюссельдорф).

newconfus.gif А разве Дмитрий с Жаклин на Евро собирался? Или я опять чего пропустила/не поняла? )))
И где в "Out of the blue" слова "work you magic", о которых говорил Дима?
Жаклин от Белоруссии - это нонсенс!
Может, в статье ошибка какая-то? Пеня "ООТВ" и та, которую мы ещё не слышали с волшебными словами "work you magic", - это вроде разные песни.
Katy Whiskas
Цитата
А разве Дмитрий с Жаклин на Евро собирался? Или я опять чего пропустила/не поняла?
Может, в статье ошибка какая-то? Пеня "ООТВ" и та, которую мы ещё не слышали с волшебными словами "work you magic", - это вроде разные песни.

Вот и мне кажется, что ерунда какая-то. oops.gif Песня, конечно, хорошая, ничего не скажешь, но я как-то уже настроилась на то, что есть другая, специально для Евро и только в Димином исполнении.
Цитата
И где в "Out of the blue" слова "work you magic", о которых говорил Дима?

Может он под "work you magic" имел ввиду слово "mystery", которое есть в ООТВ? shok.gif
Буду надеятся на лучшее... sorry.gif
МОрскаЯ ЗВЕЗДА
Цитата
В конце января планируются съемки на эту композицию, которая в ближайшее время появится на радиостанциях Европы, России и Беларуси
.
"радиостанциях Европы"- фраза,которая радует.Встреча с Жаклин-может это судьба.Нужное знакомство.Это путь к Гремми?Заграница нам поможет? У меня ещё одни друзья "туда" уехали навсегда.
КАТёночек
Всем привет, я новичок! И по иронии судьбы из Беларуси! На самом деле я ещё не слышала никаких новостей о том, кто поедет на Евровидение, что будет, как этот представитель будет выбираться! Но, если это будет Димочка - моей радости не будет границ! clapping.gif
Catt
Последние вести совсем не радуют(( Работа над «Оной» - нуууу…, хорошей новостью не назовёшь – то, что Дима сделает всё блестяще, я не сомневаюсь, в перепевках Дима силён, хит только заиграет новыми красками (уж что-то, а авторов затмить собой парень способен *вот же не поскупился кто-то свыше при раздаче талантов – отвалил сполна и щедро* ). Недаром нет-нет да и вспомним Фабрику – я сама уже ни песню Носкова, ни Киркорова, ни Кормухиной не воспринимаю без Колдуна - он как-то волшебно обогащает музыку, причём и визуально, и вокально – хз как ему это удаётся рядом с такими маститыми и самодостаточными, но удаётся (удавалось?))))
КАТ: ((((
Замечу в скобках, что видимо, это отблеск звёзд так заставлял светиться глаза Колдуна – сам по себе он пока не проявился, или цели исчезли, или сам выдохся…(помню-помню и Рай, и Инструментал, и Ангела – видать, штучный был товар, потока не получилось… А жаль(( Только ради этих штук пока и держит ДК – а вдруг????)

Но чужой хит есть чужой – и этим всё сказано. Радует только то, что для перепевок широкое поле деятельности – хитов не на один альбом хватит и на Колдуна ещё не раз полюбуемся))
«Навигатор» - как-то без энтузиазма пока… Был уже и какой-то Снайпер, что-то ещё из стола – не вдохновило пока(( Вообще ничего из последнего не вдохновило((
Цитата
В ночь с 28 на 29 января Дмитрий Колдун и Жаклин примут участие в голландском шоу «Nachtegiel», где впервые представят дуэтную песню «Out of the blue» в живом исполнении.

Вот это вообще напрягло – живяка боюсь до одури, Жаклин петь не умеет (хм, да и Димон не шибко блещет, мягко говоря) – это однозначно, мне хватило тех немногочисленных видео, чтобы понять, что амбициозная и не слишком адекватно себя воспринимающая самодеятельная певица даже с непрофессионалом Колдуном спеть не сможет так, как было задумано авторами – а задумка там шикарная, напряг, контраст тембров, фактур, плюс эти бемольные взлёты скрипок – не, песня должна была выстрелить, но…Вот кто-то писал про сексуальность – неа, ни разу. Как раз наоборот – вот этого там и не хватило, чувств, пламени, звериного инстинктивного волнения в крови – просто песня, просто запись((( Кста, весьма неплохого качества. Но не более того…
Всё ИМХО, естесна))))
Jane
Цитата(Catt @ 28.1.2011, 20:07) *
«Навигатор» - как-то без энтузиазма пока… Был уже и какой-то Снайпер, что-то ещё из стола – не вдохновило пока(( Вообще ничего из последнего не вдохновило((

"снайпер" это наверное "любить до слёз")))это совсем не из последнего а довольно старая песня которую ему писал Лунёв на сколько я знаю!мне вот эта песня очень нравится и если бы он записал некоторые Лунёвские песни (которых так и нет в студийных записях) я был бы очень рад!
Лебедь
Никогда раньше не смотрела ночную программу "NachteGiel", что в переводе означает "Ночной Giel". Я посмотрела ТВ программу и увидела, что эта программа идет по каналу "Nederland 3", который вместе с Nederland 1 и 2 относится к центральным каналам страны. На "Nederland 3" часто бывают концерты рок-музыкантов и конкурсы с ними; выступления альтернативщиков, а также на этом канале проходит отбор на детское Евровидение. В последнюю неделю перед Новым годом и в новогоднюю ночь они показывали Топ песен, начиная с середины прошлого века и по наши дни. Причем передачу вели из кафе, где беседовали с посетителями (местные знаменитости и простые люди). Солидный канал, в основном - некоммерческий. Вот ссылка на программу (время нидерландское: 01:30 NachteGiel до 04:00):
http://www.tvgids.nl/alleprogrammas/
Не обещаю, что что-то запишу, так как просто - не могу, уж извините unknw.gif Но обещаю посмотреть и поделиться впечатлениями, если увижу дуэт Колдуна с Жаклин.
Пошла по ссылке этой программы и увидела, что из себя представляет эта программа. Далее идет цитата по ссылке, из программы:
"Giel leeft zich uit in een radioprogramma waar je naar kunt kijken."
Я перевела таким образом: "Giel живет (отдается целиком) радиопрограммой (радиопрограмме), на которую ты можешь посмотреть."
Обещаю не заснуть... (Порежу палец и посыплю солью crazy1.gif, шутка - от Брего... или Го) shok.gif crazy.gif newconfus.gif
Добавлено. Сегодня ночью, уже 29 января.
Начало передачи "NachteGiel" в 01:30 - по нидерландскому времени, в 03:30 - по московскому времени.
Так написано в ТВ программе. В разделе новостей обозначено начало передачи в 02:00 нидерландского времени!
Еще нашла информацию об этой передаче:
http://blikvoer.vara.nl/ContentPagina.aspx...=blikvoergemist
Где, в частности, говорится: "Er zit een gast in de studio die met Giel Beelen en de luisteraars en kijkers discussieert via sms, twitter en telefoon."
Мой перевод: "Там находится гость в студии, который вместе с Гилом Беелен (Giel Beelen) и слушателями, и зрителями дискуссирует с помошью смс, твиттера и телефона".
Интересно, кто сегодня этот гость? Да, передача идет каждую неделю в ночь с пятницы на субботу.
Voice
Цитата(Catt @ 28.1.2011, 20:07) *
Жаклин петь не умеет (хм, да и Димон не шибко блещет, мягко говоря) – это однозначно, …
Всё ИМХО, естесна))))

Давайте пока не будем делать преждевременные выводы, посмотрим живое выступление (я надеюсь, может быть кто-нибудь запишет ?), тогда и обсудим.
Anuta
Новая запись в блоге Дмитрия Колдуна)

Red Light и многое другое
Привет! Немного преувеличил)))
Пишу из города Гронингена, что в Голландии в длвух часах езды от Амсердама. Здесь я по случаю съемок видео на песню, о которой я писал в предыдущем сообщении))) Я планиую провести здесь еще два дня, думаю, мы все успеем снять)
Красивый город, чем то напоминает сам Амстердам, в котором я был вчера практически целый день... Квартал красных фонарей, если честно, я представлял себе несколько иначе, все оказалось довольно прозаично, но тем не менее, весьма оригинально.... в плане пополнения средств в госбюджете)))) Ночью относительно прохладно, поэтому я решил прогуляться днем и сделать пару снимков, которыми хочу поделиться с Вами)

http://blogs.mail.ru/list/dkoldun/1D10F3F6A5BB638C.html
RoD
Ужин со звездой.....мням.... Помню прекрасный репортаж в Yes,Звезды - Прогулка со звездой......так красиво начиналось....
Может началось второе пришествие? Дай бог! worthy.gif
Колдун должен быть медийной персоной. Это прятанье головы в песок в Ящерицу так не соответствует статусу "Артист"....
Voice
Цитата(mamatoma @ 1.2.2011, 20:44) *
Ужин со звездой.....мням.... Помню прекрасный репортаж в Yes,Звезды - Прогулка со звездой......так красиво начиналось....

mamatoma, я тоже сразу вспомнила Прогулку со звездой. Может быть, девушки с форума отправят свои фотографии, а мы их поддержим голосованием. Попробуйте, ведь такой шанс провезти с Дмитрием вечер выпадает не всегда.
stervec
Ой, а я знаю ОЧЕНЬ красивую, милую девочку, одну нашу форумчанку! хоть она и редко у нас появлялась/появляется, но ...все равно пойду-ка напишу ей в личку, чтоб она свою фотографию отослала на конкурс.
ой-ей, чтоб только она свой ник не поменяла)

Маматома, у нее уже были ужины... работа у нее такая. Я имела в виду совсем другую девочку, но это уже не важно.

Теперь я пожалуй соглашусь с постом ниже, с sova и напишу, что должна пойти на ужин с Димой его поклонница, наша форумчанка, которая на сегодняшний день действительно ею является. Она очень хороший и милый человечик, мой маленький и добрый друг, друг очень многих форумчан (вот думаю, называть ее имя или нет...)
Знаете, мне ужасно не хочется чтоб пошел кто-нибудь из посторонних, извините.
Чтоб не получилось так, как с падающим снегом, в конце концов girl_blum.gif ау, Колдун)
sova
А мне что-то эта идея конкурса с делением на красивых и некрасивых не очень понравилась.
Можно было задать вопросы про любимого артиста и выбрать победителя. Или творческий конкурс замутить.
Да много чего придумать можно было. Хоть как-то это к творчеству артиста притянуть. А так как в том анекдоте получится " и умная и красивая", что же теперь разорваться что-ли?smile.gif)
RoD
Цитата(somebody @ 2.2.2011, 0:15) *
Ой, а я знаю ОЧЕНЬ красивую, милую девочку, одну нашу форумчанку! хоть она и редко у нас появлялась/появляется, но ...все равно пойду-ка напишу ей в личку, чтоб она свою фотографию отослала на конкурс.
ой-ей, чтоб только она свой ник не поменяла)

Мы, наверно, об одной и той же девочке подумали? Она бы смогла и репортаж написать, да?.... Напишите ей, мы проголосуем ....или назначим....( как в конкурсе на лучшую песню biggrin1.gif
Alex UA
Конкурс «Ужин со звездой» от «AIF.RU»

Знаете ребята, меня этот конкурс даже немного взбесил! angry.gif
Опять все та же песня "рулят красивые", а остальных просто дискредитируют! thumbdown.gif
А как насчет конкурса" Я самая красивая,а в бонусе прилагаются мозги", вот это было бы интересно, думаю набралось бы где-то.... два с половинной человека!
И вообще, не все то золото что блестит! pardon.gif
AnnaMarie
Всем привет. Да, условия конкурса мне тоже не понравились, но ведь не Дмитрий их устанавливает.
А может лучше на форуме, отдельно среди участников провести конкурс?)) А наградой будет к примеру... прокатиться на Американских горках с Колдуном или... сходить в комнату страха))) короче, что-нибудь пооригинальнее банального ужина.
Как считаете?
NataliYa
Девчонки, нам ( вам smile.gif потенциальным участницам) могут нравиться/не нравиться условия конкурса, но не забывайте, что он придуман не нами и уже идет...И многие поклонницы Димы ( хотя бы те, кто пишет в его блоге) к нашему форуму отношения не имеют, отправят фотки и в итоге кто-то из них и пойдет на ужин. А нам останется только обижаться, что "опять не наши". Такие конкурсы проводятся повсюду, придуманы не сегодня, а показателем того, что девушка "не дура", очевидно, является интересная подпись, сопровождающая фото.
И времени всего-то 10 дней ( уже 9!) - я предлагаю тем, кто в принципе хотел бы в этом конкурсе участвовать - снимать красивые фоты, придумывать подписи и посылать. А остальные проголосуют - и кто нам помешает руководствоваться не внешними, а любыми другими параметрами...если речь о знакомых, пусть виртуально, людях?
Обычно в подобных конкурсах выбирают артисты - нам дали другую возможность - ее не надо упускать. Мое ИМХО....
Анастасия
"Ужин со звездой".
Увидев на форуме новость об этом конкурсе, у меня мигом пролетела в голове мысль: "Опять мне ничего не светит! Да что же это такое?!" biggrin1.gif
Прочитав условия конкурса, была немного удивлена тем, что победителя выбирает не Дима! Но, как оказалось, во всём нужно искать положительные стороны!)))) О них уже до меня сказали. Мне очень понравилась идея, помочь голосованием "нашей" девушке.
Соглашусь со всеми недовольными по поводу самих условий конкурса. Уж слишком всё банально, не совсем интересно. Можно ведь, наверное, было придумать что-то более оригинальное! Но будем довольствоваться тем, что есть!))
Любик
А мне вот понравились условия конкурса! Сначала не поверила, что это с Колдуном....решился или повзрослел))
Поэтому буду посылать фоты, осталось выбрать только!
Зяблик
Всем здравствуйте!
Хочется согласиться с предыдущими ораторами и отметить тот факт, что конкурс действительно ...хм...как бы это сказать...странный... Ну что значит "самая красивая поклонница Дмитрия Колдуна"? Во-первых, у Колдуна все поклонницы самые красивые wub.gif . Во-вторых, на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные, в -третьих выбирает не артист, кто его синеокому взору приглянется больше.
Да и насчет голосования на интернет-ресурсах, я уже сто пятьсот раз убедилась, что все это, мягко говоря, фигня... Предположим, что у кого-нибудь родственнико полторы тыщи человек! И что ж это получится??? За кого-то субъективно проголосует много народу, а за кого-то объективно полтора человека...???
Даже и не знаю............ Меня терзают смутные сомнения..............
Девочки, кто будет посылать фото? give_rose.gif
Steysi
Честно говоря, немного удивил конкурс а точнее его условия) прочитав первую фразу "Ужин с Дмитрием Колдуном" на ум сразу же стали приходить безумные и довольно сложные конкурсные задания, а выяснилось дело всё в одной фотографии) Но тем не менее я рада что вот такими вот мероприятиями артист, пусть это возможно даже не им одним было отчасти организованно, приобщает своих поклонников( поклонниц) к своему творчеству да и вообще даёт возможность поучаствовать в конкурсах которые связаны с ним и его деятельностью.
на днях отправлю фотографию- вопрос один- какую?))
Demetra
Вот и мне принёс ветерок слушок о конкурсе. И тут я задумалась. Может стоит тряхнуть всем, чем можно потрясти, и явить лик Артисту? Надо, конечно, вечерком взвесить все за и против, и фотки пошерстить. Если уж я не могу стихи сочинять (сочиняю, конечно, теперь довольно редко. в "молодости" чаще было дело), то может тут повезёт smile.gif))
Кстати, всем советую. Даже тем, кто себя красавицей не считает. Это глупости! Мы тут все умницы-красавицы-затейницы!!! "А вдруг?" - фраза, разбивающая нафиг все логические доводы smile.gif
Желаю всем удачи и с наступающим годом Кролика по восточному календарю (3 февраля)!
Айлин
Немного удививилась, узнав о конкурсе подобного плана. А что, мне интересно будет посмотреть на милые личики колдуний) Конечно, несколько неожиданно, что Дима не будет участвовать в отборе) Будет ему сюрприз)
Думаля я, думала... и надумала тоже отослать фотографию) Почему бы и нет?) Особенно решимости добавило личное звание Demetr'ы wink.gif надо же хоть где-то напроказничать))
Нужно верить в свои мечты - в большинстве случаев они все же сбываются)) Главное, не сдаваться))
Alex UA
Цитата(NataliYa @ 2.2.2011, 7:25) *
Такие конкурсы проводятся повсюду, придуманы не сегодня, а показателем того, что девушка "не дура", очевидно, является интересная подпись, сопровождающая фото.

Вряд ли будут выбирать по интересной подписи, все равно ориентир на "смазливое личико".

Я конечно согласна с высказыванием что "красота спасет мир", но.... angry.gif
Короче муть все это, извините... bad.gif
Лебедь
Цитата(Анастасия @ 2.2.2011, 8:43) *
"Ужин со звездой".
Увидев на форуме новость об этом конкурсе, у меня мигом пролетела в голове мысль: "Опять мне ничего не светит! Да что же это такое?!" biggrin1.gif...Соглашусь со всеми недовольными по поводу самих условий конкурса. Уж слишком всё банально, не совсем интересно. Можно ведь, наверное, было придумать что-то более оригинальное! Но будем довольствоваться тем, что есть!))

Светит, светит, Анастасия. Таким молоденьким и хорошеньким все светит. rolleyes.gif У Колдуна все поклонницы хороши, судя по фотографиям. thumbup.gif
Конкурс, на мой взгляд, достаточно любопытный. Главное, по-моему, креативный подход со стороны самих участниц. Ведь не существует пераметров красоты. А вот оказать впечатление, вызвать реакцию, интерес, фотография вполне может. И тут уже самим участницам надо покреативить.
Сейчас идет по нидерланскому ТВ передача "Фермер ищет жену". В первой передаче показали с десяток одиноких фермеров от 26 и до около 60 лет. Дали основную информацию о них. Желающие женщины должны были реагировать и присылать письма этим фермерам. А фермеры (самому молодому прислали более 1000 писемь) должны были отобрать 10 писемь для дальнейшего общения. Кое-что фермеры рассказали о себе сами. Там был один фермер 57 лет, который всю жизнь прожил вместе с мамой и никогда не был женат. Недавно его мама умерла. Он рассказал, что вечерами они с мамой часто собирали паззлы. Так вот, одна дама прислала ему письмо из паззлов. Чтобы прочитать это письмо, надо было собрать паззлы. Меня это письмо и впечатлило, и запомнилось своим креативным подходом. rolleyes.gif
Так что, желаю участницам конкурса творческого подхода и удачи!
Что касается ко всякого рода "назначениям" в подобных конкурсах, то я отношусь к этому отрицательно. thumbdown.gif Но если выбирать между назначением "сверху" и от форума, то предпочту последнее. thumbsup.gif
Акив
Конкурс "Ужин со звездой". По некоторым причинам я участвовать в этом конкурсе не буду. Но, всем девушкам, которые все-таки решили принять участие, желаю удачи. Тем, кто не победит, желаю не огорчаться.
Tanyka
Приключения Дмитрия Колдуна в Голландии

...Трек записан по-английски, русский вариант песни называется «Внезапно».

Разве есть "русский вариант песни" ?!!

или Перцы слышали звон, a истолковaли по cвоему?...
Talya
Довольно много приятных новостей с момента наступления НГ.
Пусть мне что-то не нравится в последних песнях, это конечно мое дело, как потребителя.
НО!!! Дмитрий артист, которому, как и любой медийной персоне необходима "реклама".
Чертовски приятно читать, что и в Голландии наметились некие подвижки для дальнейшей работы. Как знать, что в планах у образовавшегося арт-союза? Да и в дальнейшем может быть этот шаг принесет много чего полезного в творчестве, главное дожить )))
Действительно малость не поняла про русскоязычную версию ООТБ... Если ничего не путаю у нас уже некая закономерность - если есть песня на английском, то вскоре и на русском появится... Думаю разъяснится этот вопросик ))

Про ужин со звездой: Хорошая новость! А что еще надо для поддержания имени "на плаву"? тут вроде как приятное с полезным. И креативом можно при наличии времени блеснуть, и со звездой (если повезет) пообщаться, ну еще и покушать ))))) Конкурс, я так поняла, в основном на столичных красавиц рассчитан и наверняка авторы некую и свою цель преследуют...

Пы.сы.: кое что еще хотелось сказать про эфир на Голландской стороне. Спасибо Лебедь за перевод. Ведущий довольно своеобразный оказался, но это видимо такая специфика. Интересно про вопрос касаемо фамилии.
жаль, что Дмитрий не стал рассказывать про "кулинарные" особенности фамилии. Тут было бы куда больше интриги )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.