Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение фотографий
Форум | Дмитрий Колдун > ДМИТРИЙ КОЛДУН / DMITRY KOLDUN > Дискуссионный клуб
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Antis
Комментируем фотографии Дмитрия Колдуна. Соблюдаем рамки приличия и правила форума. Обращаем внимание на то, что стиль "чат-поддакиваний" сильно не поощряется и быстро удаляется модераторами.
Voice
Большое спасибо за фотографии из Голландии give_rose.gif . У меня вопрос: Какая там t-ра воздуха? А то, Дмитрий как-то легко одет, не простудился бы, надо голос беречь, предстоит ведь живое выступление. Посмотрела на других людей в чём одеты, фото - где стоят на площади, и не поняла.
А так, просто замечательно! Дмитрий очень хорошо выглядит. Съемки в бассейне - это уже, наверное, к клипу. Опять будет падать в воду, наверное, предыдущий клип людей впечатлил, что решили повторить купание... crazy1.gif
NataliYa
Voice, синхронно мыслим smile.gif Я тоже посмотрела на фотки - ну, вечно Колдуну придумывают экстрим - то громоздят на мотоцикл, с которого он падает, то загоняют в холодную воду...Но Дима всюду такОй довольный - будем надеяться, что не замерзнет. Отличные фотки, радостный Дима, симпатичный европейский город - и "все уже есть" (с). Будем думать о хорошем, пить крепкий кофе smile.gif и ждать следующих новостей.
Salamandra
Спасибо за фотографии! flowers.gif Пока смотрела, от половины из них валялась под столом =)))Особенно от тех, которые в бассейне! Хорошо у Димы прикольные фотки получаются. Как-то мне по поводу одной из таких прикольных фоток сказали: "Ни дать ни взять, пальмовый обезьянец" =))) Вечно что-нибудь выдумает!
А про экстрим в клипах... пусть получает адреналин, пока молодой ещё =) Главное, чтобы без травм!
В ожидании нового клипа...
Любик
Цитата(Salamandra @ 28.1.2011, 22:45) *
Пока смотрела, от половины из них валялась под столом =)))

ППКС, Настя, а мне те которые с Оленем оч понравились rofl.gif позитивные. Красивый ночной город, особенно под мостом))

p.s. По поводу клипа, что опять вода? опять весь в чёрном? girl_mad.gif ну пАчему.. bang.gif
Ярилис
Спасибо Диме, что держит нас в курсе событий ))

Фотографии интересные получились ))) Новый город - это всегда увлекательно. И раз позирует, значит, настроение хорошее )))) А впрочем, всё же уже есть )))

Со съёмок видео
Дима любит воду ))) Это видно на всех фото, где он купается. Из ОАЭ тоже помните? И те, ранние, в бассейнах? Хлебом не корми, дай побултыхаться да побаловаться )) Так и здесь. Мне понравились те, где в ракете сидит ))), где с бортика в воду прыгает и ниндзей себя чувствует и где полудельфин-полурусалк )))) Классно кадры получились. Представляю, что подумали голландцы, увидев его в бассейне: "Ох уж эти русские! Всё у них не как у людей. Они даже, купаясь в бассейне, не раздеваются!" girl_blum.gif
Отдельное спасибо за фотографии в блоге innocent.gif Ах, хорош!
Erdbeere
Посмотрела новые фотографии. С утреца в выходной очень хорошо пошли)))
Вне конкуренции, конечно, парение над водой в боссейне. Дмитрий у нас парень экстремальный:и по крышам полазит, и во льду померзнет, и в воде похлюпается, главное чтобы для пользы дела (ну и для собственного удовольствия конечно girl_wink.gif) !
Да и остальные фото очень позитивные.
Всем спасибо и ждем дальнейшее развитие событий.
Черная кошка
Спасибо Диме,Алене за фотографии со съемок give_rose.gif . Очень жизнерадостными они получились. Дима в позе как всегда. И мне фотографии с бассейна очень понравились, особенно прыжок - это что то rofl.gif . Так легко одет наш Дмитрий лиж бы не простудился потом. crazy1.gif : Умеет же заинтриговать с сюжетом, посмотрим, что из этого все таки выйдет
Delana
Voice,NataliYa,Salamandra,Blood and chocolate,Ярилис,Erdbeere,Черная кошка!!!!У нас с вами совпадают мысли полностью и целиком!!!!!Довольна фотками,довольна продвижением дуэта,довольна записью с Голландии,я балдею!!!!Вот что значит удовольствие,и ничего лишнего - и больше не надо thumbup.gif Я в восторге и мне правда очень-очень сильно понравились фото с Голландии,со сьемок клипа...А мне показалось,или Дима весь в кожаном наряде???Ему однозначно идет,плюс фото в кожаной куртке понравилось,а ещё один вопрос,вот все время Дмитрий Александрович в басейне,а где в это время Жаклин?Она решила не рисковать что-ли???
Акив
Я как всегда буду кратка (ох уж эта моя лаконичность!). Фотографии голландских приключений Димы мне понравились. Особенно те три, которые Дима выложил в своем блоге. Ну и фотографии в бассейне пропозитивили. Соглашусь с Викой-Ярилис - любит Дима воду.
stervec
Мне тоже фотографии из Голландии понравились, интересные)
ждем еще))))

Логотип
на фотографиях поменялся или это просто так, временно? В любом случае мне классическая подпись намного больше нравится, чем значок. Он не мешает, не бросается в глаза, правильного размера - всего в меру в общем. имхо)
RoD
Цитата(somebody @ 29.1.2011, 22:57) *
Логотип
на фотографиях поменялся или это просто так, временно? В любом случае мне классическая подпись намного больше нравится, чем значок. Она не мешает, не бросается в глаза, правильного размера - всего в меру в общем. имхо)

ППКС, если это так. Стильно, строго, со вкусом....я тоже мечтала о достойной замене логотипа....
Irka Irisha
Ну вот наконец и я добралась до форума..а тут новотей и фотографий прям целая "куча"..да ещё каких ! Одна лучше другой..даже не знаю что сказать )) Очень мне понравились фотографии выложенные Димой в блоге..там он как-то по особенному красив))
Фотографии там где Дима в бассеине (я так поняла со съёмок клипа) мне ни о чём не говорят..как -то не очень я могу себе представить какую-нибудь картинку или скажем приблезительный сюжет...но тем и лучше ,пускай будет интрига..всё равно всё скоро узнаем)))Зато фотографии действительно в очередной раз подтверждают что Дима очень любит воду))

всё пойду ещё полюбуюсь такой красотищей!!!)
NataliYa
Фотографий действительно много, но их хочется не столько обсуждать, как таковые, сколько понять информацию, которую они несут. Судя по фото - уже напечатан компакт диск с синглом ООТВ. Будет ли он в продаже или как бонус ( к чему?) В продаже ( если будет) в каких странах ( наверное, интересно многим smile.gif
Вижу фото поющего Димы в клубе Drie Gezusters Nachtclub - так он там выступал? Интересно узнать подробнее про выступление.
Ну, а если почитать источник информации, откуда взяты фото от Pomidorka - вопросов вообще через край, и довольно, на мой взгляд, важных....
Написала об этом в Трынделке, поскольку не уверена, что здесь будет по теме - речь идет об авторе фотографий, участнице съемок Диминого клипа - ( так она себя заявила)
Дима же везде неизменно хорош - видимо, климат подходящим оказался, и насыщенная событиями, неординарная поездка способствовала стабильно хорошему настроению))) А вот микрофоном он доиграется, однако....уронит или по лбу кому заедет. Не дай бог.... thumbdown.gif
Лебедь
Глядя на Хелен, стоящую вровень рядом с Колдуном, теперь воотчию можно убедиться, что голландские девушки самые высокие в Европе и очень симпатичные.
А Колдун, он везде - красавчик! girl_wink.gif
catrene
Да, фотографии из Голландии очень интересны, и именно потому что хочется поподробнее узнать, как проходит процесс съемок клипа. Видно, что Дмитрий в хорошем настроении и ему там нравится) Только вот съемки проходят, вроде бы, в каком-то помещении типа бара-клуба с оленями на стене и прочими атрибутами... а где бассейн? Я что-то не нашла таких фото. Или имеются ввиду фотографии, где Дима на кораблике катается по каналам Амстердама? Просто это единственные фото с водой, поэтому думаю о них речь. Но так это же не бассейн..
Odeletta
Здравствуйте! Только что ещё раз просмотрела фото. Спасибо всем, кто их выкладывал. Все фотографии очень хороши, росто суперские! thumbup.gif На всех фото очень хорошо видно Дмитрия. Но есть одно но: Дмитрий почти на всех фотографиях в чорном, а ведь ему так идут яркие цвета. sad.gif Хотя чорный ему тоже очень идёт. А в целом фотографии класные, видно что делал прфессионал. Меня очень радует что их так много. flowers.gif
RoD
Столько много фотографий, что не обсудить их нельзя. Во-первых, очень красивый город, старинный, интерьеры просто дышат стариной, комфортом.... Приятно, что все фото такие насыщенные симпатичными людьми, событиями, такое впечатление, что всё вертелось вокруг Колдуна....
И хоть Лебедь отмечала,что голландцы все высокие, однако Колдун надо всеми.... thumbup.gif
Понравилось фото,где Колдун в белой кофте, немного усталый, но красивый...И с Жаклин, в студии. А еще в студии - с распахнутыми крыльями руками - фирменная Колдовская стойка....
А с логотипом, похоже, зря мы с somebody радовались - все тот же милитаристский треугольник newconfus.gif
И на фото с Русскими перцами тоже улыбающийся и удовлетворенный...скорей бы увидеть, чем именно ( думаю, что клипом....)
Черная кошка
Люблю такое разнообразие фотографий, аж глаза разбегаются. Не знаешь какую выбрать, чтобы поставить на манитор рабочего стола innocent.gif . Действительно очень красивый город. Хоть как сказала mamatoma и взгляд уставший, но улыбка везде одинакова хороша. А мне больше фотографии с картинга приглянулись и у стены. Побольше бы таких замечательных мини фотосессий. Спасибо официальному сайту за фото give_rose.gif
Voice
По новым фотографиям из Голландии. А вы заметили, что практически на всех фотографиях Дмитрий улыбаеться? Вспомните интервью МК, на вопрос ведущей:"Дмитрий, улыбнитесь", ответ:"Не могу, колбаса в зубах застряла" biggrin1.gif.
Что произошло с Колдуном? innocent.gif
Armen
Фотографии отличные. Буквально все. Дмитрий везде деловой такой и веселый. Рад за него.
Город красивый, наверное небольшой и уютный. Понравились все фотки из клуба, где он пел. И с поклонницей Хелен.
Я и не думал что в Голандии тоже у него поклонники.
Съемки клипа понравились. Странно, что люди не могут изобразить игру на гитаре, может прикалывались. Или так по сценарию надо. Мне очень интересно после фоток, что будет за клип.
А там холодно Дима везде в куртке. И в кедах. Значит теплее чем в Москве. Тут не походишь в кедах.
Спасибо всем, кто выложил фотки, еще есть что смотреть. Первые впечатления.
Королева Лир
Цитата(pomidorka @ 4.2.2011, 19:38) *
Дмитрий выступал с песней "Я слушал дождь"

"За это можно всё отдать" (с)

Как же я хочу увидеть или хотя бы услышать это выступление!!! До сих пор то исполнение "Я слушал дождь" на ДР я считаю чуть-ли не лучшим, что я когда-либо слышала у Димы. И повторить те мгновения, пережить их вновь - за это действительно можно всё отдать... worthy.gif
RoD
Фотографии с Лепс-бара - классные.Но самое классное в них - поющий Колдун... Публика серьезная. Сам Кожевников.... Хочется, чтобы Колдун иногда "информировал" сайт о каких-то своих выступлениях....
Perfect_Caress
Полюбопытствовала на фото из Лепс-бара... Н-да, не знаю как сказать. Не то, чтобы фото плохи, но по-моему на многих из них четко прослеживаются следы недавнего променада Колдуна по Амстердаму и др. прекрасным городам Голландии =)))
Глазки-то как-то потускнели и круги под глазами... Неужели Москва еще не взбодрила после "сонной" страны носителей оранжевых деревянных башмачков? wink.gif)
А так конечно приятно, что в таком баре и с такой песней караоке ))
Акив
Рада, что Диму пригласили на открытие караоке-бара Григория Лепса. Радует и то, что Дима там исполнил "Я слушал дождь". Так же, как и Лена, хотела бы посмотреть сие действие. А видео со Дня Рождения я часто смотрю.
Оксана
Голандия -Гронинген, фото замечательные, дома старой постойки,маленькие,уютные улочки! АХ, вот смотрю на них и хочется подальше от огромного города с бесконечными однообразными коробками, но как всегда мешает "по". Дима, ты очень гармонично вписываешся в этот город!!! Больше всего понравились фото, где ты в кафе еа улице,на "1" месте,а особено: за столом, в такой сказачно_ загадочной гостиной,на вид уставший, но счастливый!С нетерпением жду вашего клипа! Удачи вам и новых проектов!
Селения
Ой,Жаннк, спасибо тебе большое! Ты чудо!! Что бы мы без тебя делали! И не нужны все эти проф.фотики, вот она атмосфера,и через мыльницу передается!!
я сижу и улыбаюсь! Не могу) ну какие «фанатские» фотки получились)) а лица то у нас какие довольные!!
спасибоооо give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Erdbeere
Девушки, спасибо огромное за фотографии с последнего мероприятия. Видно, что все проходило на большом позитиве.)))
И Дмитрий доволен, и вы все красавицы. Совместные фото очень теплые и уютные smile.gif
Девочки, вы большие молодцы, учитывая, как сделаны эти замечательные кадры. Колдуньи всегда находят возможность порадовать ближнего (дальнего в плане географии) своего give_rose.gif
Колдунья Алена
Жанна, а ты говорила, что фото плохие. Они ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!
Наши лица светятся восторгом и любовью. Дима, как же замечательно ты умеешь нас приободрить.
Вот что значит хорошая компания и любимый артист)
Но первое фото со мной... Мамаааа... Это я с таким зверским выражением лица ему втираю, что гонялась за фото с ним еще с Небес. Бедный Колдун... Решил, наверно, что я совсем неадекват))
Акив
Спасибо девушкам за фотографии с вечеринки "Радио Дача". Они все такие красавицы! Видно, что Дима был в хорошем настроении. Да и общий настрой мероприятия хорошо передан.
Black Lizard
Фотки и правда отличные! Суперпупермегаклассные!!!)) Мне очень понравились...и вспомнилось время после съемок клипа "В комнате пустой". У Димы отросла челка, которая закрывала глаза нашего любимого певца))) Но главное У Дмитрия было хорошее настроение, а у девушек тем более)) а это замечательно!!! thumbup.gif Спасибо! (за фото))
MaGiKa
Повторюсь и с большим удовольствием))))))
Фотографии с вечера действительно замечательные.Все снято с такими эмоциями, что невольно передается та атмосфера.Иногда вот такие любительские фото бывают гораздо интереснее фотографий профессиональных, что делает их на много ценнее. А еще видно , что фотографировали не только наши девочки, что вдвойне радует.Возможно кто- то еще откроет для себя артиста Колдуна.
Talya
Вот и появились фото "профи" ))
Алена, Катюша, спасибо за еще одну дольку позитива!
Хотя, не столько фото, сколько отзывы понравились ))
Но, приятно еще раз увидеть артиста в окружении наших девушек и не только...

Опять возвращаюсь к фотографиям Жанны flowers.gif В них столько эмоций и тепла
Odeletta
Здравствуйте! Спасибо всем кто выкладывал фото из клуба "Ленинград". smile.gif Вощем фотографии отличные. thumbup.gif Радует что Дитрий, (в отличии от некоторых звёзд эстрады), не опасается выходить в зрительный зал. biggrin.gif
Анастасия
Я тоже хочу выразить благодарность девушкам за невероятно "живые" и позитивные отзывы, которые так ярко дали почувствовать атмосферу этой вечеринки в "Ленинграде"!!))))
Фотографии не менее прекрасны, чем отзывы!) Спасибо Алёне, Екатерине и Жанне за выложенные фотки!) Дима, как обычно, красив и в хорошем настроении, что не может не радовать!)
Цитата(Туся @ 14.2.2011, 15:57) *
Радует что Дитрий, (в отличии от некоторых звёзд эстрады), не опасается выходить в зрительный зал. biggrin.gif
А что опасаться-то???) У нас же девушки приличные!)))) Во всяком случае, кидаться на Диму не стали бы, как это делают некоторые фанатки артистов!) Думаю, после этого вечера Дима станет чаще выходить "в народ"!)))
виталина
Замечательные фотки, очень понравились! Интересно было посмотреть на достопримечательности Голландии. Дима как всегда веселый, хорошо выглядит. Я очень рада за такие достижения Димы!!! Успехов в дольнейших планах!
Irka Irisha
Хочу сказать спасибо minSSk,Perfect_caress и KateNole за фотографии со съёмок " Я пою!" give_rose.gif
очень уж позитивные получились фотографии...всегда любила фотографии где дима рядом с детьми (я думаю не мне одной они нравятся)...это выглядит очень мило и красиво))Фотографии получились живыми ..люблю такие..они всегда выглядят как-то подругому thumbup.gif Видео тоже посмотрела...но обсуждение не для этой темы))
Antis
А кину я ссылку сюда.. вроде тут одни фотки, интервью что-то не вижу (если оно вообще есть). Спереть не могу, извините, так что смотрим так (без скринов)...
Динамическая фотогалерея: Дмитрий Колдун. На высоте
http://naviny.by/rubrics/culture/2011/03/0...cles_117_172735

От себя: первые три фотки - довольно хороши получились, сине-черный - весьма и весьма... но остальные.... ой, мама, шика дам!, - вот что мне первым пришло в голову))) То-то думаю, с чего это вдруг Колдун в своем тесте про Ultra fashion ввернул, вроде не давал повода biggrin1.gif
RoD
Только искреннее желание выразить восхищение фотосессией заставило выдержать "вхождение" в этот уже привычно тормозящий сайт. Какой-то кошмар!

Такая не динамическая, а ДЕМОНИЧЕСКАЯ фотосессия....
Так вот, Колдун нереально красив здесь. И прическа ( многоуровневая) с пресловутой челкой , и рост, и зимний фон.... Немного непривычно, по-Шаляпински, он выглядит в клетчатых прикидах.....

Хотелось,чтобы одно из фото этой фотосессии украсило его Твиттер - существующее - немного мрачно ИМХО.
Voice
Голова закружилась от такой красоты blush.gif . Дмитрию можно в свободное время, конечно выкроить его, подрабатывать моделью, всё есть для этого. Да, тоже отметила Ultra Fashion thumbup.gif !
Хочу инструментал на песню НП, всё время запускала ролик с показа, чтобы насладиться музыкой. Бесподобно! give_rose.gif
Odeletta
Зравствуйте! Фотосесия мне понравилась. thumbup.gif Фотографии получились отличные, но немного необычные. Таких фото раньше небыло. Такое чувство, что фотографии взяты из какого-то журнала моды. smile.gif Проматривая ролик ещо раз убедилась, что музыка к НП прекрасна.
Черная кошка
Боже, какие фотографии бесподобные wub.gif растикаюсь розовыми слюнями worthy.gif . Действительно, Диме можно и моделью поработать. Такой серьезный на фото.
Только это последние фотографии, на которых мы видим Диму с челкой, т.к он ее обстриг. Димин пост с твитера
Цитата
Ну вот и нет моей чели больше, помним, скорбим...

Интересно, что из этого получилось.
Demetra
Спасибо всем причастным к принесению последних фоток сюда. give_rose.gif
newconfus.gif В голове только "Ох, Ах, Оу, Wow" и прочие междометия и восклицания! Вот это Колдун. Аааааа!!! Восторг! Можно я побуду блондинкой и повосхощаюсь прикидом??? wub.gif Это что-то с чем-то! Точнее, это - в самую точку, просто в самое сердце. Новые шмотки, новый стиль. Эти пиджаки/пальто просто... нет слов как хорош. Чёрный или тёмно синий - чума!!! Дима, носи пиджаки такой длины чаще!!! Куртка в чёрно-белую "гусиную лапку" - до чего ж модна! Коричневая клетка-кантри, джинсы, заправленные в сапоги - нереально круто!!! /как из КВНской байки: "Здравствуйте, Дамы и Господа, и те, кто заправляет джинсы в сапоги" (с)/
Народ, остановите меня, мне уже дыхания не хватает восторгаться!!! oops.gif
Ну прям, модЭл!!! Были раньше лет эдак 20 назад у мамы забугорные польские/немецкие журналы мод, которые я до сих пор люблю пересматривать! Как будто Дима сошёл с обложки такого журнала.
А чёлку, кстати, жаль bye.gif!!! На этих фото она так хорошо профилирована, что и глаза видно и чёлка к месту!!!
Эх, Дима-Дима, что ж ты с нами делаешь... Зачем устраивал опрос, всё равно по-своему сделал...
Шахматный Король
оооо, удивили фотки , удивили... я подозревала, что Дима не любит фоткаться, ибо мало у него фотосессий, очень мало... оказалось правда не любит huh.gif и я все думала ну когда же еще будет... ура! дождалась! как же красив Дмитрий, поражаюсь всякий раз и впадаю в словесный вакуум) необычная задумка, хотя сапоги до колена меня слегка напрягли - не люблю когда мужики в сапоги джинсы заправляют, извините) глянула еще видео со съемок - обзавидовалась. мощная у фотографа камера была, мне до нее еще пахать и пахать bang.gif тем не менее, как начинающий фотограф, не теряю надежды, что когда-нибудь и я смогу устроить Диману фотосет crazy1.gif такому бриллианту нужна шикарнейшая оправа...
Nicole
Я в восторге от последних фото! Очень хороши они и Дмитрий))
Кроме последней фотографии - мне не нравится прикид Димы там. И еще бы качество фото получше. А так все отлично.
И ЧЁЛКА ОТЛИЧНАЯ, но так понимаю ее больше нет? Помню, скорблю и люблю! И это я абсолютно серьезно 8) Сама с такой хожу и в отличие от остальных товарищей, терплю (когда она пугает по ночам, когда голова болит и т.д)))).
romashka
Не в восторге от фотосессии. Лично мне не хватает в этих снимках чего-то. Какие то пустые они. Толи правда Дима не выспался, то ли англичанин из него не кудышный...Но снимки больше походят на любительские, чем на профессиональные. Мне кажется в Минске (я так понимаю именно там его фотографировали) много мест "на высоте" с красивыми видами...а тут как-то все непонятно.
Хотя пару фото для себя выделить могу. Это "сидячий Колдун" все фотографии в этой позишн у него отличные. И фотка Колдуна в высоких сапогах и меховом пиджаке. Уж очень необычайно хорош на ней и в этом прикиде girl_wink.gif А вот пиджак а-ля "гусиная лапка" так вроде этот рисунок называется, по мне так на грани добра и зла( Может рябь эта и к лицу нашему "подлицу" biggrin1.gif но фасончик...уж больно приталинный что ли..
Фотосессии бывали у Колдуна и получше.
Иришка
На мой взгляд очень хорошая получилась фотосессия!!!Дима получился очень хорошо!!!Получилось как-то необычно.Но мне очень понравилось!Спасибо,Дану за такие прекрасные фотографии give_rose.gif
stervec
Дмитрий Александрович, плачет по тебе подиум, обложки всех журналов,... и все страницы всех журналов!

Внезапно порадовал! Спасибо)

п.с. ааааа когда-нибудь еще можно будет увидеть эти одежды на артисте?
у кого спрашиваю... не знаю, типа сама с собой разговариваю biggrin.gif
Voice
Я по поводу фотосессии, а ещё вернее как выглядит Дмитрий после того, как с ним поработают гримёры.
Из статьи:
Цитата
"Вообще-то фотографироваться Дмитрий не любит. "
«Для меня фотосессии делятся на две категории — с латексом и без латекса. Чаще всего в Москве лицо уродуют так, что потом себя не узнаешь. С одной стороны — интересно, а с другой — после съемки больно снимать этот латекс с лица», — сделал «предупредительный» залп наш герой еще во время гримирования.

Хотела высказать своё мнение, что и я не всегда узнаю его после "работы" над лицом, совсем чужой, какой-то искусственный получается образ. Особенно это заметно, когда его показывают по центральным каналам, взять хотя бы выступление на детском Евро. Его загримировали так, что для меня лицо показалось "не живым". Хоть само выступление было просто замечательным и внешний вид понравился. У Дмитрия прекрасная кожа и чем меньше грима, тем выглядит естественно и моложе. Вот взять все интервью и радиоэфиры куда его приглашают, посмотреть на него - просто прелесть.
И в этой фотосессии мне очень понравился, ничего лишнего на лице, всё естественно thumbsup.gif .
Bestiya
Хорош, конечно, и всё по фигуре и по фактуре...Да только после того, как артист года три к ряду "радует" кедами на концертах и съемках, сия фотосессия вызываете некоторое недоверие....Второй образ а-ля Нео щадит глаз и сознание, а на двух других мозг бунтует:Это шо за модель иноземная лет осемнадцади от роду, которой ищо последним ароматом Пако Рабана мех на пинжмаке клетчатом полить не мешало?...
И моё личное мнение, это не есть хорошо, что глаза не приучены к пригламуренному примоделенному Колдуну...Любой артист должен с легкостью менять образы и радовать при этом...А тут кеды-бляхи-бляхи-кеды, и на тебе! - гламурный пижон без предупреждения...Джинсы облегающие дальше некуда, сапоги и меха подчеркивают все достоинства, а не выдают бесформенный образ урбанизированного Пьеро...Конечно, впервые пришедший и заинтересовавшийся скажет:Вау! А я говорю:Это хто? (сие не диагноз, а вопрос)
И ежели артист плавно и нежно начнет огламуривать свой концертный гардероб, то чес слово всем будет счастье...Прям как доктор прописал...(иде моя клизЬма?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.