Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /var/www/vhosts/koldun.name/httpdocs/forum/sources/ipsclass.php on line 827

Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /var/www/vhosts/koldun.name/httpdocs/forum/sources/ipsclass.php on line 830

Warning: date(): It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected the timezone 'UTC' for now, but please set date.timezone to select your timezone. in /var/www/vhosts/koldun.name/httpdocs/forum/lofiversion/index.php on line 598
Форум | Дмитрий Колдун > Тест
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тест
Форум | Дмитрий Колдун > ДМИТРИЙ КОЛДУН / DMITRY KOLDUN > KOLDUN
Страницы: 1, 2
Колдун
Я тут главный!
Nicole
Можно я коротко?) Смотрю голосование. Пункт о челке пугает.
Ну неее нааадо ее к чертям!!!!)))) sad.gif
Irka Irisha
ааа..мне чёлка нравится..очень она подходит такому позитивному на мой взгляд артисту))
мне кажется это лучше чем было раньше oops.gif
ну..на вкус и цвет товарища нет.
Айлин
А можно я тут отвечу?) А то не хочется отвечать на некоторые пункты, ибо уж ответы как-то не нравятся, а безо всех ответов мне не разрешают голосовать smile.gif
Дмитрий Колдун должен:
1. исполнять музыку в том стиле, который нравится ему в этот определенный этап жизни. На вкус и цвет фломастеры разные. Лично я люблю все песни (только На волне у меня как-то не прижилась), кто-то другой тоже найдет то, что ему нравится.
2. выходить на сцену в той одежде, которая будет подходить в той ситуации. Вот, например, на Муз. ринге я даже рот приоткрыла от восхищения, когда увидела Диму на сцене, и могу со 100% уверенностью сказать, что он был там самым красивым мужчиной. И вовсе не потому, что я его поклонница, или хочу ему польстить, а потому что так оно и было на самом деле.
3. иметь челку...ммм...я даже не знаю)) Это спорный вопрос)) Лично мне челка нравится. именно такая, какая она сейчас
4. соответствовать формату радиостанции... Вы знаете, моя самая любимая радиостанция - это радио Колдун))
5. песни хотелось бы разноплановые - как я уже говорила, фломастеры на вкус и цвет разные.
6. ходить туда, куда ему интересно.
7. вот к Евро у меня двойственное отношение. с одной стороны очень хочется повторного участия, с другой стороны - страшно. это действительно должна быть очень мощная и цепляющая песня.
8.
9.
10. насчет поклонников... Дима, даже если мы тебя ругаем, то вовсе не со зла. Мы тебя очень любим и хотим, чтобы ты всегда был лучше всех. мне кажется, в чем-то нужно прислушиваться, что-то, может, и пропустить. мы можем посоветовать, а решать слушать нас или нет только тебе, Дима.

И напоследок smile.gif
Цитата
Я тут главный!

Дим, не только тут) Я имею в виду, не только в этом разделе smile.gif
Майк_Вазовский
Вообщем насчёт Тестирования от Дмитрия Колдуна,т.к Дима ждёт искренних ответов..так вот.
-Насчёт стиля музыки,это уже тебе решать,а мы уже так сказать оценим smile.gif

-Про стиль одежды. Димааа по-моему тебе любой стиль к лицу,но всё же я больше предпочитаю классический,но опять таки всё зависит от атмосферы мероприятия.

-Про чёлку не знаю даже,что и сказать. Если отстричь её к чертям, то там и Колдун не Колдун вовсе biggrin.gif

Остальные вопросы я упущу и перейду к вопросу "Стать со временем в один ряд с..". Ааа Дим,ну зачем ты себя с ними в один ряд хочешь поставить? Носков,Маршал,Михайлов,Лепс,Басков,Киркоров..да у меня мама с бабушкой это слушают,зачем тебе становиться с ними в один ряд,ты молодой,перспективный,талантливый,ты можешь добиться других вершин по сравнению с ними.Даже сравнивать тут нечего. Единственное Кипелов - это да,это легенда.Ария форева,но опять таки вы разного жанра исполнители.Понимаешь о чём я? Мы в 21 веке живём.

И последний вопрос "Относиться к своим поклонникам следующим образом.."
Дать какой-то точный ответ невозможно,ибо можно принимать все слова близко к сердцу и обижаться, либо можно читать всё и лишь изредка учитывать наши мнение. Мне всегда казалось,что поклонницы так сказать "лепят" идеала из своего кумира и кумир при желании может прислушаться к мнению поклонниц, а может и не прислушиваться, следовательно идеала у поклонниц не получается и распадается вся эта шайка-лейка. Ну по крайней мере у меня такое представление. А вобщем-то всё зависит от человека:можно принимать во внимание и делать всё по своему,а можно и забить вовсе. Это уже как решишь ты сам. Ты же у нас главный!
NataliYa
Дима, извини, но если искренние ответы не вписываются в имеющиеся пункты? Можно текстом?

1.Исполнять песни в том стиле, который интересен в данный момент, в котором пишется и поется. ( В альбоме желательно, чтоб присутствовало всего понемногу - для всех категорий слушателей)

2..Выходить на сцену в одежде, соответствующей случаю и формату мероприятия.

3.Челку...Да бог с ней. Такую бы прическу, как на Фесте 2007....

4.Исполнять песни независимо ни от какого формата, а то, что может претендовать на ЗГ, подстраивать под них ( а куда деваться?)))

5.Исполнять песни - см. п.1

6.Ходить, куда интересно, но с учетом присутствия прессы ( Если есть сомнения, и есть пресса - лучше пойти smile.gif)

7. Участвовать повторно в Евровидении - при наличии желания, хорошей песни и нормальных условий отбора. С бумажками ни за кем не бегать ( серьезно).

8. Стать в ряд....Да ни с кем не надо в ряд становиться - это же не армия....Впрочем, Марко Борсато подойдет - так решили голландцы, а мы согласились. Да??
9.В свободное время заниматься чем угодно - для души, и пусть его будет поменьше.

10.В отношениях с поклонниками - побольше доверять и делиться чем-то важным и интересным. На неудачные отклики не обижаться. Все, что говорится - говорится любя, а уж это кто как понимает smile.gifНасчет прислушиваться или нет, хотелось бы, но ты же здесь главный )))) Тебе и решать.

Слово "должен" здесь совершенно не нужно. Никто никому ничего не должен. "Хочу видеть.." - ну, может быть. Пусть будет.
romashka
Цитата(Freedom @ 28.2.2011, 23:05) *
Можно я коротко?) Пункт о челке пугает.
Ну неее нааадо ее к чертям!!!!)))) sad.gif

Согласна, я отдала голос за "по короче".
"О ПОКЛОННИКАХ" Конечно хорошо, когда артист принимает во внимание мнение поклонников и делает по своему, но я отдала свой голос за "спорит и что-то доказывает", точнее я за спор и ведение дискуссий, так как в споре рождается истина!!!Чего иногда нам очень не хватает.
"О РАДИО" Честно говоря особо радио не слушаю, отдала голос за "Максимум". Формат РР, для меня вообще не понятен...
"О ПЕСНЯХ", песни я считаю в репертуаре артиста должны быть как и медленные, так и танцевальные, так что мой ответ "Все по очереди".
"О ТУСОВКАХ" тут все ясно, пусть ходит туда, где ему интересно, там единодушие).
"ЕВРОВИДЕНИЕ". Однозначно с чем-то необычном, т.к. просто баллады не особо выигрышный вариант, в свете последних лет, а для энергичных песен, нужно иметь танцевальную подготовку, а пока это хромает( А что-то необычное легко запоминается)
"О СВОБОДНОМ ВРЕМЕНИ" В здоровом теле здоровый дух! Мой ответ "спорт".
"В ОДИН РЯД С.." А вот с кем в один ряд Диму поставила бы, не знаю...но скорее все, и это был мой ответ с Носковым и Маршалом. С Киркоровым поставила бы, только вот компания Коли Баскова смущает, не хочу я Диму с ним в один ряд ставить, уж простите.
Ну вот как то так. ИМХО.
Королева Лир
Дмитрий Колдун мне ничего не должен.
И я абсолютно искренна в этом своём ответе.

Для меня очень важно, чтобы артист был личностью. А для этого он должен сам решать, что ему петь, как одеваться, как стричь чёлку, и с кем встать в один ряд через несколько лет. Это его жизнь и его карьера, и как я ему могу советовать, как её прожить.
Elisaveta
Цитата
Дмитрий Колдун мне ничего не должен.
И я абсолютно искренна в этом своём ответе.
...

Никаким форматам соответствовать не нужно, у Вас свой собственный стиль. И приравниваться к кому-либо тоже не надо, будьте самим собой. А про внешний вид и увлечения это уже не нам, считаю, решать.
RoD
Главное, что ты ГЛАВНЫЙ! И это здорово!
Если хочешь по полочкам, то:
1. Петь поп-рок и участвовать в мюзиклах
2.Сценическая одежда - не в одном и том же из года в год!
3.Прическа - послефабричная нравится, чего уж там....
4.Радиостанции - ВСЕ!
5.Песни - во всем диапазоне твоего прекрасного голоса и во всю его мощь
6.Ходить на важные тусовки, куда ходят важные персоны....ну, и куда сам хочешь...
7.Участвовать и в ЕВРО и в Awards и да, с быстрой и энергичной песней.....
8. Стоять не в ряд, а впереди всех ( ну, я бы хотела с Робби Уильямсом, по крайней мере)
9.Спорт - forever!
10.Поклонников любить так, как они любят тебя.

А вообще, КОЛДУН! ТЫ -ЛУЧШИЙ!
Talya
Собственно, так и не поняла для чего этот тест. Выявить наши предпочтения, учесть пожелания и... ?
Если подходить с серьезностью к данной теме, то выбор вариантов ответов невелик.
И почему вместо шансона не поставить, например, регги?
Одежду, выполненную, допустим, в народном стиле?

Все хорошо в меру.
Сознаюсь честно, не голосовала. Так и не смола ничего серьезно выбрать из предложенного, а шутить не хочется.
Одежда, челка, движения...
Если человеку комфортно на сцене, если слушаешь его, а по спине мурашки, если... Чувствуется вложенная душа в песню, то хоть лысый, хоть в джинсах...

Радио давно не слушаю. Мое радио - МР3, что залила туда, то и звучит. И знаете, абсолютно разномастные песни. Главное, что все они имеют "место" при моем изменчивом настроении.
После выше изложенного хочется пожелать Дмитрию лишь найти свой стиль и путь, а поклонники всегда найдутся...
Antis
Я лично над тестом откровенно повеселилась: Колдун показал, что все наши замечания и пожелания довольно внимательно читает, ничего почти из виду не упустил spiteful.gif Кто что заказывал в свое время, получите - распишитесь!

В каждой шутке есть своя доля правды girl_blum.gif
Borislav_Borce
Мой список: smile.gif

1.Поп(Electropop,Dance-pop), и Поп-рок
2.Сценическая одежда-modern, но также очень orginal.
3.Как есть сейчас.
4.Все это радиостанций известных и я хочу услышать его песни на всех из них.
5.Быстрые и Вокальные.
6.Куда ему интересно.
7.С быстрой энергичной песней и интересный спектакль на сцене .
8.Из этого я скажу только Киркоров но от других Robbie Williams и Enrique Iglesias.
9.Спортом и Женской красотой(каждый парень хочет, и делать это(две вещи, которые являются частью нашей природы, как парни) smile.gif
10.Я очень счастлив, как он общаться с нами, потому что oн всегда здесь для своих поклонников, и это делает его еще более большой Артист и человека.He is also always here for his international fans and huge thanks for that.He is such a great role model and I'm very proud to be his fan!
коммуникация со своими поклонниками:как сейчас(на Twitter, на форуме)
что я хочу как поклонник: Я хочу видеть более видеоклипов. Пример два видеоклипа в один год и дуэтную песню с молодой и красивой певицей из России.

Новый подфорум -это так здорово! thumbup.gif
Ярилис
Цитата(Колдун @ 28.2.2011, 20:23) *
Я тут главный!

Это чтобы никто не сомневался? girl_blum.gif

Отвечу с удовольствием. Но не что Дима должен, а как и что мне нравится.
1. По стилю любую, главное, чтобы с душой. И, пожалуйста, без всяких бэйби, малышки итыды.
2. Всё по обстановке. Майки (не футболки) на сцене не смотрятся. А вот рубашки, рубашки и ещё раз рубашки - это да ))) И цвета можно уже как-то внести. Не ещё больше чёрного, а цветного ))))
3. Такую, чтобы глаза были видны. Причём, чтобы не догадываться, что они там где-то есть, ну, в прошлый раз были, мы их видели, а чтобы действительно их видеть. А там чёлку хоть по колено. Если чё, её и заколоть можно, хвостик сделать, косичку заплести girl_blum.gif
4. Формат? То есть шаблон? Никакой не нужен. А хочется так, чтобы все радиостанции в очередь стояли к Диме за песнями и все старались первыми "урвать" новую песню. И чтобы крутили их на радость всем. А самой настоящей победой будет, когда Русское радио будет включать Димины англоязычные песни - единственные в истории РР.
5. Все по очереди.
6. Куда ему интересно.
7. С чем-то необычным, что взорвёт не только Европу, но и весь мир. И в идеальном варианте выступить уже в этом году в Германии )))
8. А что так зауженно-то? По мне так Бон Джови, Стинг, АББА. И не по стилю, а потому, что по тридцать лет звучат их песни, и не надоедают. И следующие тридцать будут звучать. Потому, что их знают и узнаЮт все. Потому что они - никого не повторяют, они сами - отдельные, самостоятельные каноны. И потому, что смотришь на них - и радость просто наполняет. А вообще я хочу отдельный ряд, который будет называться "Дмитрий Колдун". Когда говоришь: это - Колдун, а в ответ огромное уважение.
9. Чего душа пожелает.
10. По-человечески. Не в обязательном порядке, а от сердца. И дело не в том, что от поклонников зависит успех артиста. Это здесь должно стоять на последнем месте. А потому что мы все - люди. И я хочу человеческую звезду с сердцем, с уважением к себе и другим и, личное пожелание - счастливую.

И ещё:
Ну, за новый подфорум! drinks.gif
Черная кошка
Да, очень интересный тестик, но хоть я и ответила на все вопросы, но мое мнение такое. Дмитрий Колдун должен оставаться самим собой, ни под кого не подстраиваться и делать то и что ему нравится. Это искренний мой ответ. ИМХО

Ну и с очередным новосельем biggrin1.gif drinks.gif
Demetra
Цитата(Колдун @ 28.2.2011, 22:23) *
Я тут главный!

Опа, сказал, как отрезал! Дим, мы честно говоря, и не сомневаемся (хочется добавить "Есть, гражданин насяльника", втянуть живот и взять под козырёк) /шутко, если что!/ worthy.gif
Очень интересную тему я ещё заприметила с утра, когда после зарядки со звездой пришла рассказать впечатления. Но утром не было времени.
Так вот, Дим, (обращаюсь к Тебе лично, раз этот подфорум модерируешь только Ты, значит беседу буду вести именно с Тобой) мне показался с одной стороны очень интересным этот тест. А с другой стороны, я понимаю, что эта идея из разряда "накипело". Но мне бы было намного приятнее осознавать, что Тебе именно хочется знать наше мнение на твои вопросы. И раз это так, то тут уж по чесноку. Но на некоторые вопросы у меня немного другие варианты, нежели предложенные, поэтому опишу развёрнуто.
Описание идеальной модели "Певец Дмитрий Колдун" (имха естессна):
1. Исполнять музыку в стиле
Rock, pop-rock, glam-rock. Да так чтобы и голоса дать, где надо и скрим в ход пустить пару раз (не более). И так, чтобы Твой красивый вокал обрамляли звуки виртуозных гитары и барабанов. Для меня в данный период жизни идеальным звучанием (точнее, идеальным сочетанием) перечисленного являются песни группы 30STM (но только не скрим Джареда).
2. Выходить на сцену в одежде
Классика и rock-style. Всё никак не могу забыть период ФК, когда у Тебя были нереальные костюмы: кожанные косухи, чёрные футболки, клип WYM меня вообще в восторг приводил. А чёрная подводка делала твои глаза ещё более синими (эй, остановите меня кто-нибудь, а то я сейчас так размечтаюсь и упаду как белка в рекламе сникерса (или натса)! Ну а из классики - костюмы и рубашки)))
3. Иметь чёлку
Про чёлку... наверное как сейчас. Плюсом я бы нарастила сзади тот "хвост ящерицы" который ты некогда отрезал. Помнишь фотосессию в образе старика? Потом была фотка после снятия грима в оранжевой кофте - вот это самое оно!!!
4. Соответствовать формату радиостанции
Из предложенных Тобою слушаю только Love Radio. Но последнее время и его не слушаю. Поэтому не могу точно Тебе сказать. Хотя нет, могу - точно не РР! РР ф топку!!!
5. Исполнять песни
Ну тут проще - разные. Хочется и баллад (как "Царевна" например), и обжимных медлячков ("Это не рай"), и быстрых и задорных (обожаю "Ты не со мной", зря задвигаешь в долгий ящик. хоть текст и грустный, зато ритм задорный). Русских и английских! Мне очень нравится твоё произношение английского языка.
Можно маалююююсенькую просьбу - реанимируй Fall in Obscurity. Эта песня - просто восторг!!!
6. Ходить на тусовки
С нынешней периодичностью. А можно и не на тусовки. Совсем не на тусовки. Именно туда, куда действительно интересно. А потом делиться впечатлениями с нами, заряжать нас позитивом, открывать новые миры и грани.
7. Участвовать повторно в Евровидении
Большой пардон, но выберу вариант "Нечего ему там делать". Понимаю, что многим не даёт покоя победа ДиБи. Но (я могу конечно ошибаться) такое было впервые. И не думаю, что повторится с кем-то вновь.
В8.стать со временем в один ряд с
Носковым и Маршалом времён Gorky Park и Кипеловым.
9. Увлекаться в свободное время
Ну тут я буду верна себе - спортом. Но только тем, в котором нет противопоказаний по здоровью. У Артиста хочется видеть красивое тело, упругие литые мышцы.
10. Относиться к своим поклонникам
Здесь честно говоря идеальным вариантом было бы принимать во внимание некоторые советы и дискутировать. Дим, за почти полтора года твои рееедкие посты я так и не научилась расшифровывать. Поэтому, иногда хочется услышать Твоё более-менее развёрнутое мнение по той или иной песне и съёмке. Потому, как после наших многопостовых дискуссий, разнополярных мнений, Твой вариант событий был бы завершающей точкой. Чтобы мы могли понять, что же именно той или иной нотой/фразой/рифмой хотел нам рассказать, какие чувства донести. Мне кажется, мы бы стали больше понимать Артиста Дмитрия Колдуна.
Извини за многобуквенный пост. Я долго думала (в перерывах между работой). girl_wink.gif
Ну а если серьёзно, то отбрось все наши замечания, придирки, советы... и твори! Живи, как живёшь, как чувствуешь, как дышишь. Ты - уникальная и неповторимая творческая личность! Помни об этом!!! И Ты нас этим зацепил. Поэтому мы рядом с Тобой. А самое главное: получай удовольствие от своего Дела! Потому как, когда Артист кайфует от своего творчества, с ним кайфуют его поклонники. И это прекрасно.
Ну в общем как-то так. Аминь! girl_wink.gif
З.Ы.
Да, совсем забыла. Дима, пожалуйста, УЧИ МАТЧАСТЬ!!! Постарайся не забывать и не путать тексты своих песен!!! Последнее время вроде такое уже вышло из обихода. Ну это так, на всякий случай. Не каждый же день твоё мнение читает один из твоих любимых Артистов.
Юконда
Не могла не отреагировать – не так часто популярный артист интересуется узнать, как говорят в Одессе, мнение своих… эм… фанаты не нравится, поклонники – как-то тоже… пусть будут «те, кому интересен». girl_wink.gif
Что петь. Да что Бог на душу положит – то и петь. Человек ведь не каменный истукан, у него почитай каждый день настроение меняется сотню раз – вот под настроение и петь. С одним условием – всегда искренне. Петь как дышать, петь как жить, петь как любить. Лично мне по вкусу все (на «Плачь и пой», «Я слушал дождь», «Вальс-бостон», ВКП, НП отдыхаю душой, ария Атоса из «Трех мушкетеров» - фетишь, «Алеся» - одна из песен моей молодости, а уж ария из «Сильвы» - чуть не упала от неожиданности, а потом зависла – не думала, что вы это можете спеть по крайней мере не хуже Герарда Васильева), кроме металла – с детстав не любила собирать металлолом. thumbdown.gif
В чем выходить на сцену. Опять-таки – по настроению и в соответствии с репертуаром и обстановкой. Лично я люблю классику – а классика для меня Колдун в черном. Нравилась евровидженская кожаная куртка и вообще тот прикид.
Прическа на мое ИМХО это вообще личное дело артиста и его стилиста. Но мне нравился имидж а ля клип ВКП.
Формат. Все перечисленные радиостанции – совсем не моя чашка чая, так что как говорится по барабану. Лично я слушаю радио Колдун и свой плей-лист.
Какие песни исполнять. ВСЯКИЕ. Но не забывать о том, что Бог дал голос – и пользоваться им почаще, почаще его демонстрировать во свей красе и силе.
Тусовки – это опять-таки дело сугубо личного желания, однако в наше время тотального пиара не стоит пренебрегать лишней возможностью напомнить о своем существовании не только прседством музыки. Что же поделать – у каждого времени свои «песни».
Евровидение. Не то мероприятие, от которого стоило бы фанатеть. Но если возникнет желание/потребность снова в нем поучаствовать – поддержу смсками и вообще будут болеть так же, как в 2007-м.
С кем встать в один ряд… Желательно ни с кем – артист должен выделяться и в идеале быть как говорится «над» и "вне". Но… Если выбирать из предложенного списка (ктстати список на мое ИМХО довольно… э-э-э… странный) – то Носков. Хотя если честно на мое ИМХО все перечисленные здесь – исключая разве что Киркорова (не кидайтесь гнилыми помидорами – все равно не попадете, увернусь) – однообразны. (Басков – вообще недоразумение от шб) Особенно в последнее время. А однообразие – смерть для артиста. Если Бог дал талант, голос, внешность, амбиции, диапазон, работоспособность и фантазию, то не стоит ограничивать себя какими-то рамками – и «быть как…». Получится быть сегодня одним, завтра другим, послезавтра третьим, - значит стоит дерзать. И – почему выбор ограничен этими именами? Почему например не Магомаевым, который мог – все? Или – Утесовым? Или – Бернесом? Хотя допускаю, что Муслим и все остальные для современности – ископаемые динозавры и мамонты, однако же… И почему к примеру не Элвисом или Битлами? Или Синатрой? Адамо? Хотя – тоже динозавры. girl_mad.gif
Насчет свободного времени. Оно все-таки должно быть (чтобы иметь возможность подзаряжать аккумуляторы и пополнять багаж новыми впечатлениями), а уж как его проводить – личное дело каждого. В нем может быть все начиная со спорта и заканчивая алкоголем и красивыми женщинами, но этого всего должно быть в меру. Без перекосов и – как говорил киркоровский Черт из мюзикла про Диканьку – «спокойно, без фанатизма».
И последний пункт. Пренебрегать поклонниками не стоит, однако же и чересчур прислушиваться к ним – тоже. Вы же не марионетка. Знать, чем и в каком направлении они дышат, нужно – это как компас и барометр в одном флаконе. Помогает ориентироваться в пространстве. Но – и только. Ориентир – не догма. В конце концов артист в этом тандеме компонент определяющий. Дело публики – следовать за тем, кто интересен и созвучен, или же искать кого-то другого, если возникает диссонанс. Публика, как бы провокационно это не звучало, - это толпа, а идти на поводу у толпы пагубно. Это толпа должна следовать за вами – и только так. Артист – пастырь, публика – паства. Куда пастырь ведет, туда она и следует.
P.S. Если я когда-нибудь услышу от Колдуна на каком-нибудь концерте отвратительное выпрашивание в публики «где же ваши ручки?», у меня наверное инфаркт случится. Все, что угодно приму, кроме слащавости. aggressive.gif
А вообще святая правда в том, что Колдун поклонникам ничего не должен. Кроме постоянного совершенствования, развития, роста. Если должен - то себе и тем, относительно кого сам себя считает должником в том или ином смысле слова. Так что - Work your magic, Дмитрий! give_rose.gif clapping.gif
Doroga_sna
свои ответы напишу потом, а сейчас просто хотела сказать:
Дима, я тебя обожаю))))
именно такого - живого, настоящего, с просто офигенским чувством юмора!
только ты мог составить такой тест, и как филигранно, с какими тонкостями)))

и пофиг на какие-то моменты, когда ты не понимаешь нас, мы не понимаем тебя...или когда какие-то возникают трения, обиды...

просто...спасибо за то, что ты есть)))

вот такой розовосопливый пост. и чистая правда.
Katarios
Цитата(Черная кошка @ 1.3.2011, 13:19) *
Дмитрий Колдун должен оставаться самим собой, ни под кого не подстраиваться и делать то и что ему нравится. Это искренний мой ответ.

Согласна со сказаным целиком и полностью.
Будь самим собой, как говорят.. Никого не слушай, делай так, как ты считаешь нужным! Всем и во всём угодить невозможно...
Надо было в тесте еще сделать вариант ответа, такой как: "меня всё устраивает")))
Black Lizard
Да, тест от Дмитрия....Это что-то необычное))) Ну, а как я хотела?!

Что касается теста, то на половину вопросов мне было сложно отвечать, так как нет подходящих ответов.
Скажу свои ответы:

1. Стиль музыки
Я буду слушать все, что исполняет Дмитрий Колдун! Мне не важно какой будет стиль... Дмитрий может любую песню исполнить офигено!

2. Стиль одежды
Пусть Д.Колдун носит то, что ему нравится!

3. Челка
Главное, чтобы она была) Без нее никуда!

4. Радиостанции
Соглашусь со многими...Радио КОЛДУН!!!!

5. Исполнение песен
Писала выше...Дмитрий исполнит замечательно любые песни.

6. Куда ходить...
Мне не важно куда ходит Дмитрий. Не собираюсь вмешиваться в его жизнь...и говорить, что делать, куда ходить...

7. Евровидение
Если Дмитрий решит еще раз поехать на Евро..., то понятно уже, что все будет необычно! Это же Колдун)))))

8. Встать в один ряд...
А зачем Диме становиться в один ряд с кем-то? Дима наш всегда будет выше всех!!!

9. Свободное время
Мы все равно не узнаем, чем занимается в свободное время Дмитрий)))) Пусть делает, что ему больше нравится) Это его жизнь))))

10. Отношение к поклонникам
Вот тут я не знаю что сказать...

Извините...

Дмитрий, а что ты тут ГЛАВНЫЙ, мы никогда и не сомневались!!!)))
Анастасия
Дмитрий, спасибо Вам за тест!)) Я поначалу не поняла, даже немного испугалась. Но потом честно и искренне ответила на все вопросы. Я не буду говорить ответы. В большинстве случаев, они совпадали с большинством. Просто не хочу повторяться.
Думаю уже со вчерашнего дня. Дмитрий, с какой целью Вы решили сделать такой тест?
Ну неужели Вы, исходя из ответов теста, набравших большинство голосов, будете тупо под них подстраиваться?))) Зачем? Иначе не понимаю смысла теста. Нам не нужен отшлифованный (отштукатуренный) нами же Дмитрий Колдун!))))
Я за то, чтобы Вы оставались самим собой, делали так, как Вам кажется наиболее верным и правильным!) Мне бы не хотелось давать Вам каких-то советов (отвечать на вопросы тестов, не зная, что потом будет), просто потому, что я уверена, Вы со всем справитесь сами!)

Спасибо, что в последнее время Вы стали ближе к нам, стали более открытым и доступным! biggrin1.gif
Софья
Исполнять музыку в стиле: Поп-Металл
КАТ: Аминь!
Диана
Мне определённо нравится этот тест! Ради хохмы прошла его вместе со своей подругой, и хоть она знает артиста Дмитрия Колдуна всего-то год с хвостиком, наши ответы во многом совпали)) Кроме чёлки: она предложила её отстричь, а мне чёлка в стиле Евро-2007 не нравится(( Так что пусть будет чуток покороче. Чтоб артист косоглазие не заработалsmile.gif
Лишь над одним вопросом мне пришлось порядочно подумать: какие следует исполнять песни? Вот тут я бы вписала свой пункт: непохожие на доминирующее большинство. Я, можно сказать, пропагандирую идею непохожести Колдуна на всех остальных исполнителей. Ни в коем случае не воспринимайте эти слова как: "Кажется, Колдун начал под ___(вставить имя) косить". Ведь у Дмитрия настолько яркая индивидуальность (в это слово я включаю всё: чувство юмора, стиль, манеры, взгляды на творчество), настолько сильный голос, что нельзя этот талант подгонять под какие-то рамки формата, моды, или ещё чего-то, что в данный момент популярно и используется всеми. Безусловно, стОит быть в курсе новинок, тенденций в музыке, привносить какие-то фишки, но всё это стоит интерпретировать по-своему! Индивидуальность - вот залог успеха (ИМХО) А какие Дима предпочтёт тусовки и увлечения - это мне совсем не интересно! Лишь бы жив-здоров был))) Так что, пожалуй, алкоголь всё-таки надо свести к минимумуwink.gif

Надеюсь, я сама себе в этом посте не противоречу? Довольно сложно сформулировать своё видение, облекая это всё в письменную форму...

Насчёт отношения к поклонникам не буду оригинальной. Дим, относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе flowers.gif А внимание (как и доброе слово) - оно и кошке приятно innocent.gif
Alanochka
Что касается меня, то мнение следующее:
1)Исполнять музыку в стиле - поп-рок
2)Выходить на сцену в одежде - Classic (так как этот стиль больше всего Диме подходит)
3)Иметь челку - короче (чуть-чуть)
4)Соответствовать формату радиостанции - Love radio
5)Исполнять песни - Вокальные
6)Ходить на - Куда ему интересно (иметь собственное мнение - это всегда правильнее, нежели подчиняться мнению остальных)
7)Участвовать повторно в Евровидении - С быстрой энергичной песней (так как такие песни передают энергию)
8.)Стать со временем в один ряд с - Михайловым и Лепсом
9)Увлекаться в свободное время - спортом (спорт оздоровляет человека)
10)Относиться к своим поклонникам следующим образом - Принимать во внимание и делать по-своему
Salamandra
Раз тест имеет место быть, не могу не написать свои размышлизмы)
Но, соглашусь со многими предыдущими ораторами - Дмитрий Колдун мне ничего не должен! Я лишь выскажу свое субъективное мнение girl_wink.gif

Итак:
Исполнять музыку в стиле: Не могу не отметить тот факт, что из общих моих музыкальных предпочтений Димина музыка сильно выделяется, потому как всё остальное, что я слушаю - откровенный тяжеляк. Дима, твои произведения цепляют именно своим разнообразием, искренностью исполнения, возможностью подумать над смыслом песни и музыкальной красотой. Но, если уж выбирать из предложенных вариантов, то мне ближе всего поп-рок.

Выходить на сцену в одежде: Соответствующей формату мероприятия и личным вкусам.

Иметь челку: Какой длины - не важно, главное чтобы была, но не мешала) "Постричь ее к чертям)" - ни в коем случае! А то какой же будет Повилятель челкой(с)...без нее? innocent.gif

Соответствовать формату радиостанции: Вот тут честно - по барабану. Мое радио - это мой плейлист. А его формату ты, Дима, соответствуешь в полной мере! thumbsup.gif

Исполнять песни: Разные. Настроение никогда одинаковым не бывает, и это хорошо.

Ходить на: Туда, куда интересно! Тут уж только тебе решать. Лично мне намного приятнее будет видеть пусть редкие, но довольные фотографии, нежели фото в каждом журнале с любого мероприятия, но со скучающим видом. Никогда не любила что-то "ради галочки" )))

Участвовать повторно в Евровидении: Если участвовать - то однозначно с чем-то необычным, сильным и запоминающимся. Но иногда посещают мысли, что делать там второй раз действительно нечего...

Стать со временем в один ряд с: Выбрала Носкова и Маршала, хотя и от варианта Кипелова не отказалась бы) А вообще я уверена, в скором времени равняться будут на тебя!

Увлекаться в свободное время: Всем понемногу))) Главное - знать во всём меру)

Ну и по поводу поклонников:
СПАСИБО тебе огромное, что даешь возможность нам с тобой хоть как-то общаться, что уделяешь нам свое внимание. Мне очень нравится нынешняя активность! Для меня это дорогого стоит. Прости, если где-то перегибаем палку. Мы не со зла... rolleyes.gif

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
margog
Опрос рульный! Прямо настроение поднялось. Так и представляю лицо Димы, когда он это сочинял. За ЧЮ пять баллов!!!
Особенно прониклась вопросом о челке. И да, тему одежды стоит расширить, замутить опрос отдельно по каждому предмету гардероба (рубашка, брюки, обувь и. т.д.). girl_blum.gif

А если серьезно ( безотносительно к опросу), то, Дима, пой, одевай, делай, что хочется. Главное, чтобы сохранялась внутренняя уверенность, что делаешь все правильно.

Софья, спасибо за "поп-металл".

P.S. Улыбнуло кое-что в результатах опроса. 9 человек хотят поставить Диму в один ряд с Кипеловым, но при этом исполнение металла не предполагается( 0 проголосовавших). pardon.gif Противоречие, отднако.
Лебедь
Из того выбора, что был предложен.
Поп-рок
Utra fashion - выбрала этот пункт, не потому, что хочу видеть Дмитрия на сцене гламурной моделью, а потому, что хочется чего-необычного, эксклюзивного, хочется видеть какие-то интересные детали, нюансы в сценической одежде Дмитрия; какой-то стиль с изюминкой. Извините, но в черной рубашке с галстуком, я не вижу ничего необычного. В Голландии многие артисты так одеваются. Это стильно, но без изюминки, на мой взгляд. Мне не хватает изюминки в сценической одежде Колдуна. punk.gif Разве что красные кеды к классическому костюму можно принять за изюминку. crazy1.gif
Челка пусть остается, как есть сейчас. Главное, чтобы глаза были видны. А остальное - по вкусу самого артиста. На обложке к "Out of the blue" - удачное фото вместе с Жаклин, и челка хорошо лежит.
Europa plus - пора выходить за пределы.
Исполнять - все по очереди, люблю разнообразие, как в пище, так и в музыке. Если есть одно мясо, то ... сами знаете, что произойдет.
Ходить - куда хочу - сама так всегда поступаю.
На Евро - только с чем-то необычным, например, дуэтом с Жаклин. thumbup.gif
Зачем же в один ряд? Но если уж в один ряд, то только с Носковым без Маршала!
В свободное время увлекаться только женской красотой для подпитки творческого вдохновения! girl_devil.gif А спорт, на мой взгляд, часть работы артиста.
И, конечно, Дмитрий Александрович, принимайте во внимание советы поклонников и непоклонников, а делайте все - по-своему. Тогда, в случае неудачи - винить будет некого! В случае успеха - резко повысится самооценка! Шучу! Ответила, как сама бы поступала. rolleyes.gif

Спасибо за тест-опрос, пропозитивилась! give_rose.gif
МОрскаЯ ЗВЕЗДА
Тест-БРЕД!!!! В свободное время заняться женской красотой! girl_wink.gif girl_wink.gif
Rina
Что мне показал тест - то, что на форуме вполне адекватные люди сидят, которым нужно от Колдуна только то, чтобы он, оставаясь самим собой, был искренним с нами, а остальное приложитсяsmile.gif
Дан
Хм, ну вот как то так... crazy1.gif
КАТ: ***
Погожим днём весной однажды
Димона торкнуло аж дважды.
И в руки взяв клавиатуру,
Сыграл он компо-партитуру:
По кнопкам лихо пробежал.
«Я главный тут!» - он всем сказал.
А чтобы не было сомненья
В его весеннем настроеньи,
Он сочинил вопросов лишку
(весна, гормоны у мальчишки).
Продегустирав алкоголя,
Он полистал журнал Плейбоя,
И, женской красотой плененный,
Весьма собою удивлённый,
Он шахматы забросил в шкафчик,
За ними лыжи, марки, мячик.
– Зачем мне спорт? И так хорош!
И с этой чёлкой как пригож!
Могу налево зачесать,
Могу глаза в неё убрать,
Могу постричь её к чертям,
Могу…ну, я не знаю сам, –
Так, рассуждая о себе,
Димон внимал своей красе.
А чтоб добавить настроенья,
Он съел две баночки варенья?
Нет, он решил себя сравнить
И в ряд один установить:
Киркоров? Маршал? Басков? Лепс?
Какой-то вышел винегрет-с.
Носков, Кипелов или кто?
Какой-то, блин иль конь в пальто?!
И, пальцем почесав макушку,
Пока не съехала «кукушка»,
Решал Димон: пойти в разведку?
Или к хорошенькой соседке?
Или к поклонницам податься?
Во всём там с ними соглашаться?
А может и поспорить бурно,
Побить посуду, но гламурно.
Или пойти потусоваться,
Пред камерами посниматься?

А может быть на всё забить?
Мобильник нафиг отключить.
Послушать радио и спеть
Поп, рок, шансон, метал? Вот жесть!
Как трудно выбрать нужный ритм,
Сложнейший это алгоритм!
Какой же предпочесть формат?
На Русском радио? Там блат.
А может Maximum , Europa Plus.
Своим вокалом погоржусь.
Исполню парочку баллад,
Пускай народ мой будет рад!
Сейчас костюм одену стильный,
Но вот ведь выбор непосильный!
Опять Димон в раздумьях весь,
Какой же стиль-то предпочесть?
Casual, classic, sport иль что?
Надеть кроссовки и пальто?
Смешать все стили враз
И будет новый fashion показ?
Вот было здорово в Голландии!
Ходил там topless и нормально!
Мозги вскипали постепенно
И покрывались белой пеной,
Грозя политься из ушей,
А так же изо всех щелей.
Димон вдруг спохватился рьяно,
Порвал два новеньких баяна.
И мудро рассудил навскачку,
Зачем же мне пороть горячку?
Пусть порассудят на досуге
Мои друзья или подруги,
Пусть форум посудачит дружно
Что мне всех больше нужно.
И парочку бокалов хряпнув,
От удовольствия прикрякнув,
Димон достал клавиатуру
Сыграл он компо-партитуру:
По кнопкам лихо пробежал.
«Я главный тут!» - он всем сказал.
Elena-brest
Прикольный тест! Дима, как всегда, в своем репертуаре smile.gif Повеселил! А вообще, Дим, в любых обстоятельствах надо оставаться самим собой! Поэтому, действуй и поступай, как считаешь нужным!
виталина
Прикольный тест! У каждого артиста должен быть свой стиль в музыке, одежде, прическе и так.... Вот и у тебя Дима, есть твой стиль,та "изюминка", которую менять не нужно!!! Оставайся самим собой и меньше слушай подсказки других. В твоих песнях живет любовь и об этом знает тот, кто послушал хотя бы раз одну твою песню!!! Свободное время, это личное пространство Димы и распоряжаться им, мы не должны! Ты добился многово в жизни, достиг тех высот, которые не каждый может покорить!!! Оставайся всегда таким веселым и будь самим собой rolleyes.gif !
Yury_Agatov
Цитата(Колдун @ 1.3.2011, 0:23) *
Я тут главный!

Хах, сразу видно чувак без загонов. Нормальный и адекватный. Сказал, как отрезал... clapping.gif
РыбаТвоейМечты
сижу вот и думаю, а можно ли спич предыдущего оратора расценивать как попытку задобрить главного и самого грозного члена жюри? biggrin1.gif
andi
А МНЕ ПОЧЕМУ- aggressive.gif ТО НЕ РАЗРЕШАЮТ ГОЛОСОВАТЬ((((((((((((
Antis
Цитата(andi @ 17.3.2011, 10:38) *
А МНЕ ПОЧЕМУ- aggressive.gif ТО НЕ РАЗРЕШАЮТ ГОЛОСОВАТЬ((((((((((((

КапсЛок отключите пожалуйста, на клавиатуре, мы и нормальный шрифт хорошо видим.

Голосование запрещено гр. "Участники" во избежание излишних накруток голосов: появилась мода регистрировать 2-3 аккаунта и так же молча исчезать - без аргументации. Еще "лучше": зарегистрированным участником оставляем пост на форуме, и под гостем - пишем еще раз, но другими словами...))) У меня, если что - доказательства есть.

Соответственно, разрешено голосовать только группе "Постоянные участники" (минимум 5 сообщений). Так оно честнее, однако. К тому времени двойников я удалить точно успею.
Анубис
Тест прикольный, только чего такое маленькое разнообразие музыкальный предпочтений?
Хочу радио - НАШЕ (если оно еще в Лету не кануло), репертуар у Бабкиной неплох)), тож такой хочу, раз визгов в песнопениях в обозримом будущем не ожидается, и постненький ПИЛОТ и СНЕГ прошлогодний наше будущее -то так и будет, чё уж тут растекаться....
И порадовало что вопрос о чЁлке в первых пунктах, ха-ха,- зацепило, ё-моё!
Ещё бы пунктик о кедах и чистоте иномарки поднять...
И о немытой кофеварке, хех)))

Вопрос - а что решает ГЛАВНЫЙ?
Верхушка айсберга всегда поменьше бывает))))
Greatest
Хороший тест! Однако, не буду оригинальной: во всем надо быть самим собой! Прислушиваться, конечно, но не на все 100 %.
In Sane
1)Исполнять музыку в стиле - поп-рок
2)Выходить на сцену в одежде - стиль хулигана, так больше поклонников будет
3)Иметь челку - не надо
4)Соответствовать формату радиостанции - Русское Радио
5)Исполнять песни - Вокальные
6)Ходить на - все мероприятия, т.к. больше возможность познакомиться с нужными людьми
7)Участвовать повторно в Евровидении - через года три
8.)Стать со временем в один ряд с - Григорий Лепс
9)Увлекаться в свободное время - чем угодно, но у артиста не должно быть много свободного времени... иначе...
10)Относиться к своим поклонникам следующим образом - встретился с ними раз в год и хватит..периодически и конкурсы можно проводить.... для поддержания статуса среди фанатов ...
thumbsup.gif
Гость_LonSa_*
Я на некоторые и коротко.

Музыку лучше разную. Хорошее настроение дарят зажигательные. Когда грустно, слушаю "В комнате пустой". Мне бы хотелось песню с сюжетом вроде Она Его любит, Он её нет,причём в поёшь от Его лица. Я что-то такую ещё не слышала.
Чёлка тебе очень идёт(мне,например, нравится)А вообще из фотосессии 2008, мне кажется, лучший вариант причёски.
Увлечения-тебе выбирать,
Общаться с поклонниками - надо (а как иначе?)
Вставать в ряд ни с кем не надо, пускай с тобой встают
В Евровидении... Ну если ты считаешь, что силы, время и желание есть, почему бы и нет?
В чём выступать? В чём нравится! На мой взгляд, одежда должна отображать внутренний мир.

А по-хорошему, тебе решать каким быть. Раз у тебя есть поклонники, значит, людям ты нравишься.
clapping.gif
Your_ideal
Я считаю, что будь Дим таким, какой ты есть! Зачем что то менять, что то добавлять...если и так все хорошо! Я не знаю..может и что то стоит конечно) т.к. я мало что о тебе знаю) но..считаю, что никого из себя не стоить и быть таким какой ты есть самое главное! и принимать тебя и всех окружающих и все окружающее нас таким каким оно есть! Со всем недостатками и достоинствами)
Околдованная
Постараюсь тоже разделить свои ответы на несколько пунктов smile.gif

1) "О музыке"
Здесь могу повториться со всем уже высказанным, песни должны быть разноплановые, как мне кажется, (не то чтобы из крайности в крайность - сегодня ты леди гага, а завтра битлз), но разные, и быстрые, и медленные, и баллады, и легкие - танцевальные композиции. У меня, например, часто выпадает разное настроение - от этого и зависит, чем "догоняться" в этот день - "Настройся на меня" или "Оной" smile.gif

2) "О внешности"
В чем выходить на сцену - зависит от ситуации, на пляжный опен-эйр в костюме не придешь, а в Кремле в шортах спеть тоже некомильфо, поэтому нужно просто соответственно мероприятию одевать то, что идет/нравится/отлично сидит на фигуре biggrin.gif/новое купил, хочу показать (нужное подчеркнуть). Хотя мне всегда нравился у Дмитрия более, так сказать, элегантный стиль, рубашечка, галстук, все дела... smile.gif Хотя "подлецу - все к лицу" smile.gif))) Касательно челки - не отстригать ни в коем случае smile.gif Это же такой шарм придает и загадочность smile.gif

3) "О досуге" Как говорится, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы на ютубе не вывешивало" smile.gif Чем хотите, тем и занимайтесь, Дмитрий, лишь бы во благо было, да вам нравилось smile.gif

4) "О Евровидении" Вот тут очень тяжелый вопрос, скорее выберу "нечего делать там..." Судя по конкурсу, уже и не знаешь, какой должна быть та самая песня, всегда опасно входить в одну реку дважды, потому что никто не может быть уверен в том, что вторая попытка не окажется хуже первой. Всем ведь уже доказал, что Евровидение тебе покорилось, зачем "мутить" неизгладимое впечатление, оставленное тогда? smile.gif
Back_In_Black
Музыка.
Мне кажется, что здесь ни один поклонник не разберется. Нужно исполнять то, что ближе самому, к чему душа лежит. А то предложат полонники рэп читать, и что тогда делать? unsure.gif Пусть будут разные песни, чтоб "кризис жанра" не пришел. а на "Евровидении" непременно надо чем-то удивлять!
Внешний вид.
Если опираться на мой нестандартный вкус и представления о стиле, то мне нравится и длинная челка, и черные рубашки. Да и классика, на мой взгляд, это именно то, что надо. Главное, чтобы все уместно, по ситуации, подходящего размера и фасонаsmile.gif
Отдых.
Лишь бы только без вреда для общества и здоровья (вариантом 3 не злоупотреблять!). Дома закрываться только тогда, когда настрой подходящий и нечасто. На тусовки ходить на те, где интересно.
А поклонники только рады, что есть такая возможность выразить свое мнениеsmile.gif
Добрая ящерка
Добрый день!
Сразу оговорюсь, что, думаю, не имею права причислять себя к поклонникам/фанатам Диминого творчества, но искренне ему симпатизирую. Решилась тут написать, так как почитала предыдущие отзывы и поняла, что писали настоящие поклонники, которым все и так нравится. Мне кажется, чтобы двигаться дальше, Диме все же надо кое-что поменять, и, боюсь, мои замечания коснутся в большей степени стиля общения, а не музыки (заранее прошу прощения за следующие ниже замечания smile.gif ):

сначала отмечу положительные, на мой скромный взгляд, тенденции:
1) Дима перестал метаться среди стилей и у него, наконец-то, стало получаться что-то свое, узнаваемое (это я про "Ночного пилота" и "Ничего");
2) очень приятно было увидеть Диму в Твиттере. Я, например, почитав его посты, посмотрела на него совсем с другой стороны - как на человека остроумного и доброго (не ожидала, что он может так запросто общаться с поклонниками, и стихи его оч. поднимают настроение);
3) смотреть на Диму на сцене сейчас очень приятно: мне все казалось, что в постфабричный период он на сцене жутко переигрывал.

Теперь о плохомsmile.gif

1) хотелось бы видеть поменьше иронии (да и самоирони тоже). Поясню. Лично мне Димино чувство юмора очень импонирует, НО у меня оно такое же странноватое))) Большинство людей воспринимает такие шутки либо как излишнее высокомерие, либо вовсе их не понимает. Иногда смотрю какое-нибудь интервью и понимаю, что ни на один вопрос Дима толком не ответил - отшутился. А популярность все же измеряется количеством поклонников - зачем же их отпугивать?
2) краткость - сестра таланта. Дима моментами изъясняется слишком витеевато, что провоцирует некоторых на сравнение его стиля с Охлобыстиным. Думаю, Диме такие ассоциации ни к чему);
3) нужны клипы, как ни круи. Хотя бы пара в год, и на радио мелькать надо (ну надо). Я бы посоветовала Лав Радио и Хит-ФМ;
4) нужны песни, где слышен голос. Я вот с огромным удивлением обнаружила, что у Димы очень хороший голос, причем чисто случайно - на youtube наткнулась на концертную живую запись. Из всего того, что крутили по телику, я бы такого вывода сделать не смогла.

В общем. удачи, Дима, уж простите за критику. Думаю как человек самодостаточный Вы ее легко переживете)
Ink333
Прошу прощения, Дима, но... голосовать не могу, поэтому отвечу здесь:

1. Стиль не имеет значения - мне и моей дочери(16 лет) нравятся одинаково песни разных стилей в твоем исполнении. Ты одинаково хорошо поешь "Яростный стройотряд" с "Олесей" и "Work your magic" с "Настройся на меня".

2. Одежда должна быть удобной и соответствовать репертуару. Хотя здесь тоже все зависит от ситуации. Если это сольный концерт - то, конечно, удобная, более спортивная! Если в честь чего -то, то согласно регламенту.

3. Челка... ох уж эта челка. Думаю, немного покороче - жалко твои глаза, а так ничего.

4. Формат... Будь Эксклюзивом! Каким и являешься! Оставь форматы таким, как все!

5. Исполнять, в первую очередь, песни которые нравятся тебе! Песня, исполненная с душой, способна "завоевать" мир! Думаю, что у тебя есть любимые песни разных стилей и жанров. Ну, и ,конечно, немного учитывать запросы поклонников.

6. Смотря куда ходить и для чего ходить? Если для пиара, то по возможности всюду, где есть журналисты, как это делает Алибасов. Но если такой необходимости нет, то туда, куда тебе нравится, где ты можешь отдохнуть и восстановить душевные и физические силы, туда, где тебя ждут и при этом ничего от тебя не требуют и не хотят! А если, все надоело, то "запрись дома и выключи мобильник"!

7. Главное участвовать, если ты решил! А если нет, то жанр песни не поможет! Хотя, лично мне нравятся баллады, но зрителям на Евровидении - "что-то необычное".

8. А обязательно становится с кем-то в один ряд?! Нельзя остаться самим собой?!

9. В свободное время увлекайся всем, чем захочешь, но только в меру! Алкоголь, наркотики и никотин не допускаются! Не хватает адреналина - спрыгни с парашюта или покори горную вершину! )))

10. Ох уж эти поклонники... Надоели хуже горькой редьки!... И "забить" нельзя и "соглашаться со всем" то же! Дима, ты же Близнец, выбирай 3 пункт!
KS-music
Я кратко. Действовать по ситуации, опираться на опыт и знания, доверять интуиции, итди вперед, стремиться к лучшему.
Angel
Голосовать нельзя, но постараюсь изложить свои мысли кратко и понятно:
1) Исполнять музыку лучше в стиле поп-рок а иногда и металл; punk.gif
2)Лучший стиль твоей одежды: classik;
3)Чёлка очень идет, её лучше не убирать;
4)Соответствовать формату радиостанции: Europa Plus;
5)По поводу песен: с твоими вокальными данными можно петь и быстро, и медленно, и как только хочешь; thumbup.gif
6)Ходи конечно же, куда тебе интересно;
7)Про Евровидение мне пока сказать нечего, но если будешь участвовать, буду болеть за тебя и за Белоруссию;
8)Стать в один ряд(как я думаю) можно с Носковым и Маршалом(у тебя с ними похож стиль исполнения);
9)Занимайся спортом, радуйся жизни; yahoo.gif
10)И напоследок о поклонниках и поклонницах: принимай нас во внимание, но делай по-своему, как считаешь нужным. И знай, мы все тебя любим и поддерживаем give_rose.gif
julia-litva
про радио проголосовала от балды, т.к. форматов всяких радиостанций не знаю:-)
tati
Дима всегда очень рада твоим новым песням, может в будущем что-нибудь в стиле Nickelback - when we stand together? Такое же с напором и по-мужски брутальное. clapping.gif И это чисто мое субъективное - пластики в движениях не хватает (или это мне только кажется). Во всем остальном по опросу - это твой уже узнаваемый стиль (как сейчас) и если столько сил и времени вложено и это работает и нравится - зачем менять?
Катя 569
Голосовать пока не могу, поэтому напишу здесь:
1) Исполнять музыку в стиле поп-рок wink.gif
2) Стиль в одежде - Casual.
З) Чёлку оставить, как есть smile.gif
4) По поводу формата радио: Europa Plus
5) У тебя получается отлично исполнять различные песни, поэтому пой, что хочешь. Главное - пой!
6) Ходить на тусовки, куда интересно.
7) Мне кажется, Евровидение - пройденный этап.
8) Стать в один ряд с Маршалом и Носковым.
9) Увлекаться в свободное время спортом smile.gif
10) Насчет поклонников: принимать во внимание и делать по-своему. Мы тебя все равно поддержим!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.